Официальный сайт aksakal 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Для педагогов МОУ гимназии 63

Ответов - 5
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 14 часов назад.

Уважаемые коллеги! Я рада продолжить наше знакомство, начавшееся на очной части семинара. В эту ветку форума прошу вас задавать вопросы, возникающие у вас по ходу работы над итоговым заданием, делиться впечатлениями,эмоциями,размышлениями. Так же с благодарностью я готова услышать от вас замечания и предложения, которые помогут сделать этот семинар более эффективным.

С уважением, Юлия Дудко
Елена Валерьевна Лямцева
Фото пользователя Елена Валерьевна Лямцева
На сайте с: 26/08/2009
Баллы: 87
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 16 часов назад.
На: Для педагогов МОУ гимназии 63

Добый деньЮлия Николаевна. Я давайте продолжать наше сотрудничество.

Порываева
На сайте с: 14/10/2009
Баллы: 19
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 недель 4 дней назад.
На: Для педагогов МОУ гимназии 63

Юлия Николаевна, очень благодарна Вам за знания, которыми Вы вместе с Еленой Валерьевной поделились. Много нового об интерактивной доске и ее программных возможностях. Несмотря на то, что русских вариантов в программном обеспечении не так много, как хотелось бы, все же работать с доской стало легче, понятнее. Теперь только тренинг, тренинг, тренинг. Полна желания применять освоенное системно, надеюсь на обещанную Вами помощь в дальнейшем освоении ИД. Большые ожидания русифицированного программного обеспечения доски нашего профиля. Надеюсь, что по выходе его Вы с радостью сообщите об этом - тогда работа с доской будет полезнее и приятнее.

Воложанина Н.В.
На сайте с: 14/10/2009
Баллы: 14
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 недель 16 часов назад.
На: Для педагогов МОУ гимназии 63

Спасибо! Начала работу. Опубликовала первую пробу пера. Проблем ещё достаточно, будем работать дальше и повышать мастерство.

swerd2844
На сайте с: 14/10/2009
Баллы: 12
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 10 недель 4 дней назад.
На: Для педагогов МОУ гимназии 63

Юлия Николаевна! Большое спасибо Вам за проведённые занятия по интерактивной доске. Мне пригодятся новые  знания для работы с интерактивным проектором. Запомню Ваши слова о том, что если хочешь чем-то владеть, то ищи это сам! Очень важны практичнские занатия, как говорится, "методом тыка". Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо, Ольга Петровна.

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 14 часов назад.
На: Для педагогов МОУ гимназии 63
Коллеги, спасибо за добрые слова, их слушать всегда приятно:)) Жаль, что обстоятельства помешали мне увидеть защиту ваших работ, надеюсь,это занятие имело не меньше пользы, чем предыдущие. Я и мои коллеги, безусловно, пытаемся держать руку на пульсе в части информирования педагогического сообщества Челябинска о появлении новых ресурсов для интерактивной доски.И конечно, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и после семинара. Данная площадка - нами созданное и наполняемое сообщество - действующее, мы готовы откликнуться на любой ваш запрос. А может, кто - то из вчерашних слушателей сделает это даже быстрее и качественнее. Мы готовы продвигать таких энтузиастов, поддерживать их, всеми силами и ресурсами обеспечивать их профессиональный рост.Мы рады удовлетворить ваше желание опубликовать сври материалы, выступить на мастер -классе, провести авторский семинар.Заявляйте смелее о себе, и МОУ ДПО УМЦ в нашем лице поддержит вашу инициативу. Вы видите, что семинары продолжаются, вы, надеюсь, понимаете, что сейчас вы впереди всего на 1 -2 шага от тех, у кого семинары еще только запланированы. Чтобы сохранить это преимущество, быть в авангарде и подтверждать высокий уровень профессионализма - успокаиваться нельзя. Удачи всем на непростом пути освоения нового оборудования, способного сделать привычный, традиционный, классический урок современным, комфортным для ученика и учителя, эффективным, качественным, ярким...Уже можете продолжить сами ряд эпитетов? :))
С уважением, Юлия Дудко

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн