Вы не зарегистрированы

Авторизация

Система работы ОУ по сохранению здоровья участников образовательного процесса

Ответов - 5
Лилия Римовна Юртаева
Фото пользователя Лилия Римовна Юртаева
На сайте с: 11/11/2008
Баллы: 713
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 47 недель назад.

Уважемые коллеги! Этот форум создан специально для мастер - класса.

Марина Андреевна Крикунова
Фото пользователя Марина Андреевна Крикунова
На сайте с: 01/07/2009
Баллы: 209
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 24 weeks назад.
На: Система работы ОУ по сохранению здоровья участников образов

Уважаемая Лилия Римовна! Здравуйте!!!!!!

Возможно ли присоединиться к вашему мастер-классу?Подскажите, подскажите пожалуйста, как это можно сделать.Я бы с удовольствием вместе с вами поработала. Я работаю в СГУ на кафедре физического воспитания и спорта и меня очень интересуют вопросы, которые вы затрагиваете в своем мастер-классе.

С уважением

Крикунова Марина Андреевна.

с уважением Марина Андреевна

Лилия Римовна, благодарю вас за помощь в регистрации вашего мастер-класса.

Мне очень понравились все материалы, предоставленные вами . Уверена, что ваши программы по обеспечению здоровьесбережения помогут мне и моим коллегам в дальнейшей работе.

Поправте меня, пожалуйста, если я не правильно поняла, что в третьем модуле нужно было выбрать только одну тему из трех предложенных.

И еще, как узнать результаты мастер-класса? Я до конца не уверена, все ли задания я выполнила?Надеюсь на успешное завершение обучения и благодарю администрацию сайта openclass и , в частности, ваш мастер-класс за предоставленное сотрудничество

Ольга Александровна Гудзь
Фото пользователя Ольга Александровна Гудзь
На сайте с: 09/02/2009
Баллы: 1250
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 6 days назад.

Уважаемые коллеги, спасибо за предоставленную информацию, методики, советы. За все время моей работы я не читала столько материала по здоровьесбережению. Если сюда приплюсовать все  ранее организованные форумы по этой теме, то получится хороший сборник.

Лилия Римовна, спасибо за такую находку, как мастер-класс в форме семинара. Хорошо, что не было сильного напряга при анализе статей, было время на обдумывание, не было сильного западения в домашних делах . А ведь для педагога очень важно тщательное продумывание и анализ. С уважением, Ольга Александровна.

С уважением, Ольга А.

Лилия Римовна Юртаева
Фото пользователя Лилия Римовна Юртаева
На сайте с: 11/11/2008
Баллы: 713
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 47 недель назад.

Уважаемые коллеги! Благодарим всех за активное участие в мастер-классе. Сертификаты участия вы сможете забрать в ГОУ ДПО "СарИПКиПРО" на кафедре психологии (25 кабинет). Для того, чтобы сертификаты были правильно заполнены необходимо в срок до 11 октября прислать свои данные (фамилию, имя, отчество полностью, место работы, должность) по E-mail: saifyllina@gmail.com

Участникам не из саратовсой области сертификаты будут высланы по почте. Для этого им необходимо пристать на E-mail: saifyllina@gmail.com свои данные (фамилию, имя, отчество полностью, место работы, должность + адрес с индексом)

P.S. информация, предложенная  на мастер-классе, с дополнениями будет размещена в "Сообществе тьюторов кафедры психологии"

Уважаемая Лилия Римовна и коллеги!!!!!

Поздравляю нас всех с успешным окончанием мастер-класса "Система работы ОУ по сохранению здоровья участников образовательного процесса" !!!!!

Выражаю благодарность за предоставленную возможность плодотворного сотрудничества. Благодаря материалам мастер-класса и комментариям коллег мой багаж знаний по сохранению здоровья пополнился и систематизировался. Участие в мастер-классе вдохновляет на дальнейшее творческое развитие программы по здоровьесбережению.

Всего Вам доброго и творческих успехов!!!!!