Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

зарплата

Ответов - 6
Владимир Иванович Виноградов
Фото пользователя Владимир Иванович Виноградов
На сайте с: 03/11/2009
Баллы: 15
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 недель 17 часов назад.

Почему о том что получаю больше и живу лучше я узнаю только из выпусков новостей по телевиденью?

Светлана Владимировна Сгибнева
Фото пользователя Светлана Владимировна Сгибнева
На сайте с: 10/04/2009
Баллы: 47
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 недель 4 часов назад.
На: зарплата

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только ответа здесь не найдете!

ssv
Елена Аркадьевна Дудина
Фото пользователя Елена Аркадьевна Дудина
На сайте с: 30/08/2009
Баллы: 324
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 неделя 1 день назад.
На: зарплата

Давно об этом мы вообще ничего не слышали.

Татьяна Самолетова
Фото пользователя Татьяна Самолетова
На сайте с: 26/12/2008
Баллы: 301
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 недель 4 дней назад.
На: зарплата

А с чего Владимир Иванович вы взяли что это новости для Вас (нас - учителей)?

Они для тех кого надо и можно убедить через теленовости в том что учителя "зажили припеваючи", т.е. не для нас. Я специально ношу в кошельке свою расчетку, и когда кто-то начинает мне - учителю говорить о том какие у нас высокие зарплаты, я просто её достаю и прошу прочитать вслух. Сумма моей зарплаты (6004 руб 44 коп., категория высшая), сеет зерно сомнения у людей в правдивости этих самых теленовостей. А просто словами  переубеждать никого не стоит.

Вопрос в другом, ведь некоторая часть учителей действительно стала получать гораздо больше. И часто это зависит от их лояльности администрации школы. Вот где собака зарыта. Нельзя сказать что теленовости, сплошные враки. А вот распределение стимулирующих выплат, как правило и есть "сплошные новости" и "очковтирательство" для учителей.

Валентина Сергеевна Соловьева
Фото пользователя Валентина Сергеевна Соловьева
На сайте с: 08/10/2009
Баллы: 44
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 неделя 3 дней назад.
На: зарплата
Потому что страна у нас такая! Хотя я и патриотка. Да, из покон веков учителя получают совсем мало. Теперь, в последние годы, решили обратить внимание на учителя, его уровень жизни,но почему то только на словах. Я молодой специалист и должна получить (по словам правительства) подъёмные, но до сих пор я не получила ни копейки, кормят "завтраками".
С уважением)
Наталья Геннадьевна Ильина
Фото пользователя Наталья Геннадьевна Ильина
На сайте с: 30/10/2009
Баллы: 172
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 дней 5 часов назад.
На: зарплата

Когда-то учитель ценился. И получал хорошо. До нашей революции. Тогда решил отец наш Калинин, что учителя много получают, и урезали жалованье так, что тот, кто давал знания, стал получать меньше работяги на конюшне.

Вроде как, пролетариат нужнее и важнее всех учителей и врачей, вроде как учителя и вроачи ничего не создают, к чему им получать высокую зарплату.

Что наблюдаем сейчас? Да ничего нового.

Политика государства в отношении учителей по-прежнему такая же, на уровне Великой Октябрьской.

С умилением слушала выступление господина Путина о том, что учителя стали до невозможности богатыми, до слез умилялась.

Хотя перекосы в зарплате есть. У нас в школе кто-то за октябрь 56 тысяч получил, а кто-то 6. Если вывести среднестатистическое - то повышение налицо, а в реальности? Зависит от того, насколько человек-учитель приближен к директору, руководителю учреждения. Правильно говорят, что коррупция в образовании есть. Никуда от этого не деться. Есть, как ни прискорбно.

Татьяна Владимировна Воробьёва
Фото пользователя Татьяна Владимировна Воробьёва
На сайте с: 08/10/2009
Баллы: 53
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 17 часов 44 мин. назад.
На: зарплата
Что то давненько таких новостей не было. Да и опасны эти новости. Такое чувство, что они не для нас учителей, а команда для торговцев к повышению цен. Я не могу понять, почему учитель научивший всех всему живёт не очень то. И сколько можно опираться на среднюю зарплату и говорить, как же мы хорошо живём. Конечно, если у кого то 40 000, а у кого то 5 000, то в среднем получается совсем не плохо. Только вот у кого неплохо?

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн