Официальный сайт e-rus 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Для педагогов МОУ лицея № 35

Ответов - 4
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 14 часов назад.

 Уважаемые коллеги! Я рада продолжить наше знакомство, начавшееся на очной части семинара. В эту ветку форума прошу вас задавать вопросы, возникающие у вас по ходу работы над итоговым заданием, делиться впечатлениями,эмоциями,размышлениями. Так же с благодарностью я готова услышать от вас замечания и предложения, которые помогут сделать этот семинар более эффективным.

С уважением, Юлия Дудко
Елена Игоревна Дьяченко
Фото пользователя Елена Игоревна Дьяченко
На сайте с: 11/11/2009
Баллы: 4
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 недель 3 дней назад.
На: Для педагогов МОУ лицея № 35

Уважаемая, Юлия Николаевна! Готовы продолжить обучение. Любая информация нам полезна, даже , если не в первый раз слышим.

С уважением, Елена Дьяченко
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 14 часов назад.
На: Для педагогов МОУ лицея № 35

Елена Игоревна, радуюсь быстрой регистрации участника семинара в нашем сообществе. Безусловно, довольна наличию в учебной группе человека, имеющего знания о предмете изучения,  и обладающего умениями, развитие которых  - есть цель нашего семинара, надеюсь на вашу помощь и поддержку при работе с коллегами:)) Думаю, вы вполне можете претендовать на роль того человека, который будет вместе с методистами учебно - методического центра способствовать продвижению интерактивных технологий в школе и  в школы (района и города!)

 

С уважением, Юлия Дудко
Елена Игоревна Дьяченко
Фото пользователя Елена Игоревна Дьяченко
На сайте с: 11/11/2009
Баллы: 4
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 недель 3 дней назад.
На: Для педагогов МОУ лицея № 35

Юлия Николаевна! Спасибо за высокую оценку моей скромной деятельности. Это только авансы. Надо ещё многому учиться. Главное, желание есть. Очень рада, что в нашем лицее я не одинока. Хочется создать группу единомышленников, способных к восприятию всего нового, что появляется в образовательной среде. Только в этом случае, как мне кажется, мы будем интересны нашим ученикам. Прошло время "занудных училок", пришло время умных, интересных, сомневающихся, тех, кто рядом и чуть-чуть впереди.

P.S. Ира, таки, установила мне программу. Будем творить, если грипп не свалит.С уважением, Елена Дьяченко

С уважением, Елена Дьяченко
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 14 часов назад.
На: Для педагогов МОУ лицея № 35

Елена Игоревна, разделяю Ваше мнение об инновационном потенциале коллег 35 лицея, мне тоже сегодня показалось, что сработаемся и покажем на выходе потрясающие результаты. Для меня в свое время освоение нового тоже началось с мысли "не хочу быть училкой" За  поставленную - наконец  - то! -программу очень рада,творите, пишите о том, что получается, и  о  том, что не получается,  - в сообщество заходит много наших (в смысле, не училок, а творческих и инициативных), среди членов сообщества есть по -настоящему отзывчивые люди, готовые помочь. Удачи!

С уважением, Юлия Дудко

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн