Официальный сайт pepsilight 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Приветствие участников курса

Ответов - 20
Ирина Александровна Волкова
Фото пользователя Ирина Александровна Волкова
На сайте с: 12/01/2009
Баллы: 1397
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 дней 8 часов назад.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Мы начинаем обучение по образовательной программе  "Интерактивные информационные средства в образовательном процессе".

Давайте с вами познакомимся.  Кто мы,  чем увлекаемся , какие цели мы преследуем при обучении на курсе? Напишите пожелание участникам курсов .

Андрей Евгеньевич Мигачев
На сайте с: 08/02/2010
Баллы: 14
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 25 недель 1 день назад.
На: Приветствие участников курса

Всем Добрый день!!

Я Мигачев Андрей, учитель физики, Арти АСОШ №1.

Цель - одна и большая приобрести опыт работы с досками различных марок и производителей (Работал тока со Smart Board). Интересен процесс контроля знаний учащихся с помощью интерактивных средств.

Всем удачи в познании нового и интреесного))

Екатерина Валентиновна Палицына
Фото пользователя Екатерина Валентиновна Палицына
На сайте с: 08/02/2010
Баллы: 93
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 неделя 3 дней назад.
На: Приветствие участников курса

Добрый день! Очень рада посетить эти курсы.  Конечно хочется стать виртуозным пользователем интерактивной доски. А еще обещала детям,удивить их чем нибудь этаким с помощью интерактивной доски... Желаю всем успешного освоения программы курса.

Татьяна Владимировна Сапегина
На сайте с: 08/02/2010
Баллы: 16
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 недель 4 дней назад.
На: Приветствие участников курса

Добрый день!!!Приветствую всех участников!!!

Я учитель начальных классов,МОУ гимназии № 13.Я пришла на курсы с целью приобрести новые знания, раскрыть возможности интерактивных средств в образовательном процессе и научиться использовать их  в своей профессиональной деятельности.Желаю всем удачи и отличного настроения!!!

Татьяна Анатольевна Сергеева
На сайте с: 10/02/2010
Баллы: 14
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 4 дней назад.
На: Приветствие участников курса

Всем добрый день. Я Сергеева Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 1 поселка Арти. Хочу познакомиться на курсах с возможностями интерактивной доски, получить рекомендации по внедрению новых информационных технологий в учебный процесс, приобрести новые навыки работы с компьютером. Всем успехов!

 

 

 

Елена Валерьевна Богданова
На сайте с: 10/02/2010
Баллы: 18
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 4 дней назад.
На: Приветствие участников курса

хочу научиться работать с интерактивной доской. овладеть методикой.работать,терпение.

Марина Суворова
На сайте с: 13/09/2010
Баллы: 18
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 часов 48 мин. назад.
На: Приветствие участников курса

Добрый день!

Меня зовут Суворова Марина Петровна. Я преподаю в начальной школе. Моим деткам очень нравятся уроки с применением ИКТ. В моём классе планируют установить интерактивную доску. И мне, конечно же, очень хочется научиться её пользоваться, узнать все её секреты и в итоге стать уверенным пользователем интерактивной доски. Большое спасибо Вам)))

Всем желаю успешного освоения интерактивной доски!

Татьяна Александровна Кардашина
На сайте с: 10/02/2011
Баллы: 11
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 неделя 13 часов назад.
На: Приветствие участников курса

Меня зовут Кардашина Татьяна. Я учитель начальных классов. Посещая курсы, я бы хотела познакомиться с перспективными интерактивными технологиями, которые используются в образовании,  приобрести практические навыки работы с интерактивными досками. В дальнейшем хотелось бы использовать полученные  знания при проведении уроков, чтобы достигнуть наибольшей эффективности в работе. Всем участникам курсов я желаю успехов.

Ольга Александровна Степченко
На сайте с: 10/02/2011
Баллы: 9
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 16 часов назад.
На: Приветствие участников курса

Добрый день! Я Ольга Александровна Степченко, учитель английского языка. Занимаясь на курсах всего 4 дня уже многому для себя научилась)) С удовольствием буду применять все полученные знания для проведения уроков с использованием ИД.

Елена Александровна Храмцова
На сайте с: 19/11/2010
Баллы: 3
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 15 часов назад.
На: Приветствие участников курса

Добрый день, Ирина Александровна. Очень рада присоединиться к к участникам курсов. Хочу научиться работать с ИД panaboard, иметь коллекцию заданий для работы, обмениваться ими с коллегами.Надеюсь на сотрудничество . С уважением Елена Александровна Храмцова.

С уважением Е. А. Храмцова
Татьяна Владимировна Токарева
На сайте с: 10/02/2011
Баллы: 7
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 13 часов назад.
На: Приветствие участников курса

Здравствуйте! Я,Токарева Татьяна Владимировна, учитель географии пробую с помощью Вашей ОП найти новые приемы, ресурсы для использования ИД на уроках географии. Увлекаюсь цветоводством и вязанием, если Вы заметили в первый день на мне серый вязаный жилет, то он сделан моими рукаими. Уважаемые Ирина Александровна и Надежда Владимировна! Желаю вам терпения и долгих лет жизни!

Комментарий был изменен с момента создания (Токарева, чт, 10/02/2011 - 13:24).

Поиск

Loading


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн