Официальный сайт aksakal 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация


Бумажкам.Нет!


Дистанционный конкурс "О чём расскажет артефакт"

С 1 февраля по 20 марта 2009г. продлится дистанционный конкурс для учащихся 5-11 классов по истории и культуре России XVIII-XIXвв. "О чём расскажет артефакт". 

Артефакт - творение человеческих рук, отражающее развитие культуры и науки в определенную историческую эпоху. История артефакта – это связанная с ним история научных открытий, судьбы людей, развитие страны и родного края.

Этот конкурс для тех, кто любит разгадывать исторические загадки и головоломки. Задания конкурса разбиты на 4 блока. Чтобы перейти к заданиям следующего блока, нужно потрудиться - правильно решить все задания и найти нужный пароль. Пройдя все испытания, участники узнают творческое задание, результат которого будет выставлен на сайте http://proektyargimn3.ucoz.ru/


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Ольга Викторовна Плотникова

На: Дистанционный конкурс "О чём расскажет артефакт"


Действительно, очень увлекательный конкурс, в нашей школе организовалось три команды-участницы, причем, дети с удовольствием открывают пароли к новым заданиям, разыскивают информацию не только в Интернете, но и энциклопедиях, что радует. Учителя сами заразились игровым азартом. Спасибо организаторам - гимназии № 3 г. Ярославля. 



 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн