Официальный сайт welinux 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Конкурс Говорящих газет!

Спешите, спешите, спешите! или Вы можете пройти мимо и так и не узнаете, что только в рамках Красноярской краевой интернет-конференции «Информатизация школы: польза или вред?» объявлен конкурс говорящих газет!

 

Что, задело? Пробрало до костей?

 

 

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!..
(а то мы представляем, ЧТО сейчас начнется!)

 

мы объявляем конкурс Говорящих газет!

 

Конкурс продлится с 28 октября по 9 ноября 2009 года.

 

Все это время Вы можете создавать свои Говорящие газеты, наполнять разнообразными материалами, украшать различными фишечками и бантиками, регулировать ее голос и прочее, прочее, прочее...

10 ноября 2009 года будут опубликованы итоги конкурса, три лучших авторских коллектива будут приглашены к участию в очной конференции «Информатизация краевого образования: от развития инфраструктуры к развитию образования», которая пройдет 19-20 ноября 2009 года в г. Красноярске.

 

Парочка слов о том...

 
 

  


»  Размещено в сообществах:   

На: Конкурс Говорящих газет!


говорящая газета это новый тренд молодёжи! она создаётся для тех, кто не любит читать , а наоборот любит слушать. таким образом поклонников этой газеты  станет намного больше и в основном это будет молодое поколение!!! ведь информация должна доходить до нас с интересом, тогда всё будет понятней.Многая молодёжь  так же не очень любит смотреть новости , а говоряшая газета предоставляет много интересного и увлекательного.

 




На: Конкурс Говорящих газет!


 Я согласна с вами, ведь нынешняя молодёжь не читает в принципе. Говорящая газета поможет стать современее, знать свежашие новости)



Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн