Вы не зарегистрированы

Авторизация



Таблица самозаписи в секции

    Выберите действие:

  Еще раз здравствуйте! 

 

 

В таблице, которую вы видите ниже, вам необходимо определиться с секцией, в которой вы выставите доклад или собираетесь обсуждать представленные доклады, и вписать свои данные в соответствующие разделы таблицы.

 

Для того, чтобы перейти в режим редактирования, найдите чуть выше слова "Выберите действие" и из выпадающего списка рядом с ними выберите пункт "Изменить". Внесите изменения в таблицу и нажмите кнопку  Сохранить , которая будет располагаться в самом низу страницы.

 

 


 

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Всем участникам необходимо сделать ссылку на профиль в ОпенКлассе. Для этого:

 

1. В режиме редактирования выделите мышкой ваши данные в столбике ФИО

2. Найдите на панели инструментов кнопку с изображением звена цепи и зеленого шарика.

3. Нажмите и в открывшемся окне вставьте адрес страницы вашего профиля (ее можно открыть заранее и скопировать адрес либо найти свою фаимилию справа в разделе "Были за сутки", щелкунть правой кнопкой по фамилии, в открывшемся списке выбрать ункт "Копирвоать ссылку" либо похожий по смыслу).

4. Желательно еще зайти в раздел Цель и выбрать blank (новое окно)

5. Нажимаем ОК и сохраняем результаты

 

 


 

 

Если в выпадающем списке нет пункта "Изменить", значит вы все еще не присоединились к сообществу семинара. Сделать это можно на главной странице - Здесь  (найдите в правой части страницы ссылку "Присоединиться"). Само присоединение произойдет не сразу, необходимо будет подождать несколько минут.

 

 

Важно! Все замечания и вопросы, касающиеся регистрации можно оставлять в комментариях на этой странице.

 

 

Секция 1.  Организация информационно-образовательного пространства школы (учителя)

 

ФИО Наименование ОУ предмет / статус скайп / e-mail

1.

 Глаголева Сания Абдулгалимовна  МУ "Новосёловский ММЦ"  директор, методист  glagoleva66@mail.ru
2. Хихлатых Екатерина Николаевна  МОУ Анашенская СОШ №1  учитель биологии, сетевой методист по биологии  katya3001 / ekaterina_hihlat@mail.ru
3.  Елизарьев Евгений     Юрьевич  МОУ Новосёловская СОШ №5  учитель, ответственный за работу с ПСПО eeyu1979, cararhiv@mail.ru,
4.  Антропова Людмила Николаевна  МОУ Игрышенская СОШ №3  директор школы  antludmila@mail.ru
5. Фокина Оксана Николаевна МОУ Новоселовская СОШ №5  завуч начальной школы   oksana25121976/oks-fok@yandex.ru
6.  Ольга Геннадьевна Сидоренко  МОУ Комская СОШ № 4  директор школы  OlgaSidorenk@mail.ru
7. Ткаченко Светлана Леонидовна

 МОУ Бараитская СОШ № 8

 заместитель дирекотра по УВР

 svetlana96489

svetlana964@mail.ru

 

8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
 14.        
 15        
 16        
 17        
 18        
19        
 20        
         
         
         
         
         

 

Секция 2. ИКТ на уроке

 

1.  Яланская Елена Вячеславовна  МОУ Игрышенская СОШ №3  география  jalansk@mail.ru
2.  Заборовская Надежда Ивановна  МОУ Игрышенская СОШ №3  физика  igr33@mail.ru
3.  Павлов Александр      Новоселовский ММЦ, НСОШ 5  методист  alex_padloff  \ at-pablo@yandex.ru
4.  Хихлатых Екатерина Николаевна  МОУ Анашенская СОШ №1  учитель биологии, сетевой методист по биологии  katya3001 / ekaterina_hihlat@mail.ru
5.  Юдичев Михаил Викторович  МОУ Новосёловская СОШ №5  учитель

 novofil@yandex.ru

 

6.  Вывденко Виктория Владимировна  МОУ Игрышенская СОШ №3  учитель  rubanwik@mail.ru
7.  Прахт Ирина Геннадьевна  МОУ Игрышенская СОШ №3  учитель  ipraht@mail.ru
8. Мозебах Наталья     Валерьевна  МОУ Новоселовская СОШ №5  учитель  mozeba777@mail.ru
9. Науман Ольга Николаевна  МОУ Бараитская СОШ № 8  учитель  naumanolga81@mail.ru
10.  Хвостова Зинаида Вениаминовна  МОУ Игрышенская СОШ №3  учитель начальных классов  zinaidaxv@mail.ru
 11.  Семерикова Татьяна Александровна  МОУ Игрышенская СОШ №3  учитель истории  www.777tatiana@mail.ru
 12.  Антропова Людмила Николаевна  МОУ Игрышенская СОШ №3  учитель русского языка  antludmila@igr33
 13. Назарова Наталья Владимировна  МОУ Толстомысенская СОШ № 7  Учитель математики  natali-naz@mail.ru
 14.  Крымова Нонна Владленовна  МОУ Игрышенская СОШ №3  учитель английского языка  kry_non@mail.ru
 15 Фокина Оксана Николаевна МОУ Новоселовская СОШ №5   завуч начальной школы oksana25121976/oks-fok@yandex.ru 
 16  Сабурова Елена Николаевна  МОУ Комская СОШ №4  учитель биологии  saburoelena@yandex.ru
 17  Белоголова Людмила Эйновна  МОУ Бараитская СОШ № 8  учитель, библиотекарь  lebel.60@mail.ru
 18 Ткаченко Светлана Леонидовна  МОУ Бараитская СОШ №8  заместитель директора по УВР  svetlana96489

svetlana964@mail.ru

 19  Рыжикова Оксана Александровна  МОУ Светлолобовская СОШ №6  учитель немецкого языка

kseniya_ryzhikov@mail.ru

         
         

 

  Секция 3. ИКТ в воспитательной работе

 

1.  Конюкова Елена Алексеевна  МОУ Игрышенская СОШ №3  Заместитель директора по воспитательной работе  kon-elena@yandex.ru
2.  Рубцова Галина Степановна  МОУ Комская СОШ № 4  заместитель директора по воспитательной работе  rubcova21@mail.ru
3. Бутырина Антонина Григорьевна  МОУ Анашенская СОШ №1  заместитель директора по воспитательной работе  antoshkabut@mail.ru
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
 12        
 13        
 14        
 15        
         
         
         
         

 

Секция 4. ИКТ во внеурочной деятельности

 

1.  Хихлатых Екатерина Николаевна  МОУ Анашенская СОШ №1  учитель биологии, сетевой методист по биологии  katya3001 / ekaterina_hihlat@mail.ru
2.

 Цитович Алексей     Сергеевич

 МОУ Комская СОШ №4  Учитнль технологии, ОБЖ

 citov2

citov@yandex.ru

3. Подшивайлова Наталья Анатольевна  МОУ Комская СОШ №4  Учитель-логопед  NDemshenko@bk.ru
4.  Вывденко Виктория Владимировна  МОУ Игрышенская СОШ №3  учитель  rubanwik@mail.ru
5. Черкасова Тамара Аркадьевна МОУ Анашенская СОШ №1   учитель физики  tomochkacher@mail.ru   
6.  Долбилина Татьяна Леонидовна  МОУ Игрышенская СОШ №3  педагог дополнительного образования t.dolbilina@yandex.ru 
7.        
8.        
9.        
10.        

 


»  Размещено в сообществах: