Официальный сайт synclub 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Что привлекает людей в СС

Выберите действие:

Фото пользователя Геннадий Викторович Вараксин
Submitted by Геннадий Викторович Вараксин on Tue, 20/04/2010 - 17:37

Социальные сети привлекают людей не только "ради общения", но и как средство поиска нужных контактов и установления связей, необходимых, в частности, для осуществления профессиональной деятельности. Поэтому я остановился наблизких мне по направлениям сообществах

Это

-Сообщество "АРТ-тусовка " для учителей ИЗО, художественного труда, руководителей кружков изобразительного искусства, музыки, МХК, черчения.

-Технология-технический труд.

-Учителя технологии обединяйтесь

Названия сообществ говорят сами за себя, ведь обычно во многих школах сейчас предмет трудов отсутствует или заменён на что то другое, а также ведут его совместители и проводят его честно сказать, не на должном уровне.

Время неудержимо стремится вперед, и наша жизнь с каждым годом меняется до неузнаваемости. Компьютеры, сотовые телефоны, интернет. Нужен ли в школе предмет, который мы привыкли по старинке называть «Труд», а сейчас величаемый «Технология»?

Надо ли девочкам уметь приготовить вкусную и полезную еду, если в супермаркетах полным-полно полуфабрикатов, а мальчикам учиться забивать гвозди и чинить розетки, если можно запросто вызвать на дом умелого гастарбайтера?

Может, не тратить время на этот «ненужный» предмет, а освободившиеся часы отдать, к примеру, информатике или иностранным языкам?

Вот такие мысли посещают, аодному на них оивета не найти...
 


»  Tags for document:

Фото пользователя Анастасия Леонидовна Кравцова

На: Что привлекает людей в СС


Геннадий, создавая подшивки к своему блогу, не надо прикреплять их к Дневнику обучения, иначе они все попадают в раздел сообщений. Достаточно того, что сам блог прикреплен к нашему сообществу.

 

PS. Все подшивки я отсоединила от Дневника обучения.

Не теряет голову тот, кто вовремя за неё хватается. Леонид С. Сухоруков


Навигация по подшивке

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн