Официальный сайт jhealth 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Августовский педсовет ФИПИ

Фото пользователя Валентина Михайловна Онишкова
Размещено: Валентина Михайловна Онишкова - ср, 18/08/2010 - 19:44

Федеральный институт педагогических измерений приглашает принять участие в очередной ежегодной интернет-конференции «Августовский педсовет ФИПИ». Она будет проходить с 24.08.2010 по 27.08.2010. На Ваши вопросы и предложения, заявленные в ходе конференции, будут отвечать руководители Федеральных комиссий разработчиков контрольных измерительных материалов для проведения ЕГЭ и ГИА-9 в 2011 г. по общеобразовательным предметам.
    В ходе интернет-конференции планируется обсудить результаты государственной (итоговой) аттестации выпускников основной и средней (полной) школы, проекты документов, определяющих разработку КИМ ЕГЭ и ГИА-9 на 2011 г., а также методику определения минимального балла ЕГЭ по общеобразовательным предметам. Конкретные вопросы для обсуждения, а также порядок проведения интернет-конференции будут опубликованы на сайте ФИПИ (www.fipi.ru) в срок до 20 августа.
    Поскольку в обсуждении смогут принять участие только зарегистрированные пользователи сайта, рекомендуем Вам заранее пройти процедуру регистрации на сайте по ссылке: http://fipi.ru/modify/users/?action=newItem.
    Следите за анонсами на главной странице сайта по адресу www.fipi.ru.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн