Официальный сайт all-remont 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Архив учебных программ и презентаций

Размещено: Галина Юрьевна Шонина - вт, 14/09/2010 - 21:07

Хочу предложить еще один сайт, на котором каждый учитель может найти массу интересного материала для уроков. Сайт содержит 1000 разработок по разным темам курса русского языка и литературы в 5-11 классе. Большая часть их содержит презентации. Минус сайта в том, что сортировать материалы можно по имени, дате, популярности и размеру. Сортиовка по имени выстраивает работы в алфавитном порядке по названию разработки, что затрудняет поиск нужного материала. Презентации созданы большей частью в PowerPoint, что имеет свои плюсы и минусы (об этом я говорила в предыдущей аннотации).


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко

На: Архив учебных программ и презентаций


И еще одно попадание в точку , Галина Юрьевна! Отличная находка! Я думаю, огромное количество качественных ЦОРов, предлагаемых на рекомендуемом вами ресурсе, поможет нашим участникам и позволит им тратить времени на подготовку к урокам много меньше,  чем они это делают сейчас,  стремясь каждую презентацию для урока разрабатывать самостоятельно!

С уважением, Юлия Дудко




На: Архив учебных программ и презентаций


Несомненно, хорошая находка Галина Юрьевна. Презентации легко скачиваются и еще их можно дополнять и обновлять в соответствии со своим уроком. Советую к использованию.



Поиск

Loading

Оценка материала

...

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн