Официальный сайт isprras 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Школьная газета на английском языке

Фото пользователя Ольга Михайловна Степанова
Submitted by Ольга Михайловна Степанова on чт, 23/09/2010 - 16:43

Школьная газета на английском языке - прекрасный путь для повышения интереса к английскому языку и его совершенствования в учебном процессе. Те, кто любит творить вместе с детьми, сотрудничать, жду предложений. 

Есть много эффективных способов повысить интерес детей к изучению языка. Я же пришла к выводу, что нет ничего привлекательней чем совместное творчество. В нынешнее время, когда на нас работает Интернет, мы можем это делать удивительно легко и свободно. Мой метод  - наверняка не новизна, наверняка его применяют многие учителя. Но мне кажется  - это супер! Я создала проект "Школьная пресса на английским языке". Газета рассказывает о наших повседневных делах - об учёбе и досуге, обильно иллюстрирована, то есть полна фотографий и я уверена, что в Чувашии пока нет реализации такого проекта. Для вас , учителя, кто без ума от английского языка, как и я, я решила создать эту страничку. Школьная газета, тем более на английском языке,  - полезный проект для учителя английского языка и детей. Жду ваших мнений. Если у вас есть что-то интересное в этом плане, буду рада услышать  и принять и перенять в своей работе. Давайте делиться и давайте сотрудничать - писать друг другу в газету и обмениваться новостями! Это увлекательно и интересно! И полезно!


 

»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Светлана Конькова

На: Школьная газета на английском языке


Уважаемые коллеги. В нашей гимназии уже второй год осуществляется выпуск школьных новостей на английском языке. Предлагаем вашему вниманию второй сентябрьский номер. Ребята все делают сами, поэтому ,возможно, что-то вам покажется некорректным, но это их творчество и стиль.

С этого учебного года у нас выходят видеоновости. Все желающие могут познакомиться с первым выпуском, а также фильмами о гимназии на нашем сайте.

Читайте, смотрите. Будем рады вашим комментариям и критическим замечаниям.

Комментарий был изменен с момента создания (konkova.svetlana, вс, 10/10/2010 - 09:21).



Фото пользователя Любовь Сергеевна Балдина

На: Школьная газета на английском языке


Уважаемая Светлана! Создание школьной газеты на английском языке -  очень хорошая идея. Мы с учениками тоже выпускаем   к  различным памятным датам. Теперь хотим создавать её  на своём школьном сайте.




Фото пользователя Светлана Конькова

На: Школьная газета на английском языке


Работа "затягивает". Удивительно, как много идей у ребят. Успехов Вам и Вашим ученикам! С наступающим Новым годом!




На: Школьная газета на английском языке


Вы правы! Не важно если ученики что-то сделат некорректно,ведь какая высота- газета,да еще на английском, да еще и сами!Классный проект!

Думаю воплотить в жизнь!




На: Школьная газета на английском языке


Школьная газета на английском языке - какая прекрасная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня она вдохновила на создание газеты в своей школе. Уже обзвонила учеников, посоветовалась с ними, определили темы для первого выпуска. Детям эта идея очень понравилась. Новый учебный год начнём с интересного дела, которое поможет нам усовершенствовать знания в английском языке.



Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн