Официальный сайт pharma-24 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Инструкция по заполнению представления на конкурс

-> Уважаемые участники конкурса! 

 

Обращаем ваше внимание, что на всероссийский конкурс "Лидер в образовании"  заявителя выдвигают органы управления образованием, общественные организации или инициативная группа.
Так, для номинации 3 "Лидеры сетевых педагогических сообществ" инициативной группой   являются пользователи и участники того сообщества, лидер которого  представляется на конкурс в качестве заявителя (не менее 10 человек).
 
Представление создается по следующему алгоритму:
  1. Инициативная группа заполняет Приложение 1А, в подписи указывая полные ФИО и ссылку на свой аккаунт в сообществе*, лидер которого представляется на конкурс (там, где в приложении указано "ссылка на аакаунт в сообществе").
  2. Каждый из  10 человек инициативной группы  должен зарегистрироваться на сайте "Откртый класс", обязательно заполнив в своем профиле поле "Представление" (данные этого поля - полный адрес и контактные телефоны -  будут видны только хозяину профиля и администратору сайта, не отображаются публично и могут быть использованы только для целей конкурса**). Если кто-то из членов инициативной группы уже является пользователем "Открытого класса", он заполняет поле "Представление" в своем профиле, пройдя через "Мой кабинет" - Личные настройки - Изменить - раздел "Персональная информация" (обязательно сохраните изменения!).
  3. Заявитель - участник конкурса   заполняет конкурсную заявку и в графе "Представление" указывает ссылки на профили в "Открытом классе" участников инициативной группы - не больше и не меньше 10 ссылок (ссылка будет иметь вид http://www.openclass.ru/users/....); заполненное Приложение 1А прикрепляет к конкурсной заявке с двумя другими требуемыми формами.
* Если сообщество находится в "Открытом классе", то ссылки в Приложении1А и в графе "Представление" конкурсной заявки будут совпадать.
** Организаторы конкурса оставляют за собой право выборочной проверки конкурсных заявок на достоверность представленных данных.
 

 


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн