Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сообщества для работы и для души

Фото пользователя Елена Геннадьевна Кошелева
Submitted by Елена Геннадьевна Кошелева on Fri, 08/10/2010 - 20:26

Социальные сети сегодня активно развиваются, включая в себя различные аудитории. Кому-то по душе сети для общения и развлечения. А кто-то ищет сообществ для работы и обмена опытом. Какие сообщества на сегодня наиболее востребованы и почему?


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

На: Сообщества для работы и для души


Работать в сетевых сообществах мне очень нравится. Но пока для себя я выбираю профессиональные сообщества, так как на развлечения и общение просто не хватает времени.




Фото пользователя Валентина Евгеньевна Зуева

На: Сообщества для работы и для души


Елена Гненнадьевна! Пока могу высказать свое мнение только о работе в профессиональных сообществах.Присоединяясь к мнениям коллег хочу добавить, что мне это еще и придает некоторую уверенность в себе!




Фото пользователя Ирина Николаевна Лескина

На: Сообщества для работы и для души


Коллеги, выскажите, пожалуйста, свое мнение о том, какие сообщества Вы выбираете и рекомендуете нам для общения или работы.

 

«Социальные сети стали своего рода Интернет-пристанищем, где каждый может найти техническую и социальную базу для создания своего виртуального «Я». При этом каждый пользователь получил возможность не просто общаться и творить, но и делиться плодами своего творчества с многомиллионной аудиторией той или иной социальной сети».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_сеть_(Интернет).
Комментарий был изменен с момента создания (ileskina, вс, 10/10/2010 - 08:59).



Фото пользователя Елена Геннадьевна Кошелева

На: Сообщества для работы и для души


Ирина Николаевна! Спасибо за Ваш комментарий. Было интересно познакомиться с Вашим мнением.




Фото пользователя Елена Евгеньевна Кощеева

На: Сообщества для работы и для души


Уважаемая Елена Геннадьевна, позвольте восхититься вашей эрудированностью!  А отвечая на Ваш вопрос о целесообразности сетевых сообществ, наверное,  наиболее востребованы  профессиональные и по интересам. Во всяком случае, мне нравиться общаться с коллегами, которые могут что-то посоветовать, порекомендовать, а иногда и помочь, делая критическое замечание. 




Фото пользователя Елена Геннадьевна Кошелева

На: Сообщества для работы и для души


С каждым  днем работа в профессиональных сообществах приносит новые ощущения! Так здорово иметь возможность для общения профессионалов!

Комментарий был изменен с момента создания (Кошелева Елена, Tue, 19/10/2010 - 22:28).



Фото пользователя Светлана Владимировна Ладыгина

На: Сообщества для работы и для души


Работа в Сетевых сообществах приносит мне большое удовольствие. Какие сообщества востребованы? Наверное, это зависит от самого человека, его интересов и... свободного времени. Возможность в Сети просто общаться - это здорово! Но мне работа в Сетевых сообщетствах дает такой огромный заряд энергии, желания творить, создавать что-то новое, размышлять... Поэтому  -  сообщества для работы.

Комментарий был изменен с момента создания (Л.Светлана, чт, 28/10/2010 - 20:12).



Фото пользователя Елена Геннадьевна Кошелева

На: Сообщества для работы и для души


Спасибо, Елена Евгеньевна, за Ваш комментарий и за оценку. Вы, конечно, правы сообщества по профессиональным интересам просто необходимы. И я очень благодарна организаторам данного модуля за возможность познакомиться с ними. Но я, по  характеру очень общительный человек, поэтому стараюсь успевать все. Кроме того общение в сетевых  Интернет сообществах (не связанных с моей профессиональной деятельностью ) помогает мне быть  in touch ("на  связи")с моими друзьями в России и за рубежом, одноклассниками и учениками. Убеждена, современный   учитель должен быть всесторонне развитым. Уметь работать и отдыхать, быть серьезным на работе и оптимистом по жизни.  



ИКТ-проекты в образовательном процессе

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн