Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Подведены итоги III областного конкурса медиаресурсов

Фото пользователя Юлия Михайловна Проскурякова
Размещено: Юлия Михайловна Проскурякова - пн, 29/11/2010 - 18:35

III областной конкурс медиаресурсов проводился в период с сентября по октябрь текущего года с целью развития информационно-коммуникативной активности педагогических работников. В конкурсе приняли участие творческие группы и педагоги средних школ, учреждений начального профессионального образования, дополнительного образования всего – 51 человек, из тринадцати территорий области. Предоставлен 41 медиаресурс. Наиболее активными участниками III конкурса медиаресурсов стали педагоги из Тамбовского, Сосновского, Мичуринского, Рассказовского, Мордовского, Первомайского, Сампурского, Ржаксинского районов и городов: Тамбова, Котовска, Мичуринска, Моршанска, Рассказово.

В конкурсе приняли участие педагоги различных предметных областей; 40% от общего количества поступивших на конкурс материалов представлено педагогами естественно-математического цикла, соответственно 35% - гуманитарного, 20% - опыт воспитательной работы, 5% -опыт управленческой деятельности.

Отличительной особенностью третьего конкурса медиаресурсов стало появление среди его активных участников преподавателей учреждений СПО НПО из г. Мичуринска и Тамбова. На конкурс поступили медиаресурсы из Железнодорожного колледжа г.Мичуринска, Политехнического, Педагогического, Строительного колледжей г.Тамбова, из учреждений дополнительного образования: Центра развития творчества детей и юношества, Экологического научно-образовательного центра им. Г.Р. Державина.
Жюри отметило высокое качество представленных материалов. Лучшие медиаресурсы войдут в диск, который будет создан в ТОИПКРО.

По итогам конкурса издан Приказ Управления образования и науки Тамбовской области от 15 ноября 2010 № 3175
1. Присвоить звание «Победитель III областного конкурса медиаресурсов» с вручением Диплома I степени Иволгину Сергею Юрьевичу, преподавателю ТОГОУ СПО «Аграрно-технологический техникум», Агапову Александру Ивановичу, преподавателю ТОГОУ СПО «Аграрно-технологический техникум».

2. Присвоить звание «Лауреат III областного конкурса медиаресурсов» с вручением Диплома II степени Чиркину Юрию Алексеевичу, учителю физики, информатики и ИКТ Хоботовского филиала МОУ Новоникольская СОШ Мичуринского района.

3. Присвоить звание «Лауреат III областного конкурса медиаресурсов» с вручением Диплома III степени Афанасьевой Наталье Владимировне, преподавателю истории ТОГОУ СПО «Строительный колледж».

4. Присвоить звание «Номинант III областного конкурса медиаресурсов» в номинации «Содружество искусств» Дубининой Валентине Алексеевне, учителю музыки и изобразительного искусства Изосимовского филиала МОУ Круглинской СОШ Мичуринского района.

5. Выдать «Сертификат участника III областного конкурса медиаресурсов» участникам, предоставившим работы, имеющие образовательную ценность и выполненные в соответствии с требованиями Конкурса:

Беляевой Ольге Петровне, учителю математики МОУ лицей №28 им. Н.А. Рябова г.Тамбова;

Шильдяевой Ларисе Владимировне, преподавателю информатики ТОГОУ СПО Политехнический колледж;

Струковой Надежде Петровне, Коноваловой Светлане Владимировне, Колмыковой Татьяне Владиславовне,

Федуловой Алле Сергеевне, педагогам ТОГОУ СПО «Железнодорожный колледж (г. Мичуринск);

Дмитриевой Наталье Евгеньевне, Пономаревой Елене Анатольевне, руководителям МОУ Сосновская СОШ №2 Сосновского района;

Чепурновой Римме Ивановне, Щеголихиной Наталье Викторовне Пономаревой Елене Анатольевне, педагогам МОУ Сосновская СОШ №2 Сосновского района;

Чановой Фаине Николаевне, Щеголихиной Наталье Викторовне Пономаревой Елене Анатольевне, педагогам МОУ Сосновская СОШ №2 Сосновского района;

Выставкину Сергею Викторовичу, преподавателю истории и обществоведения ТОГОУ СПО «Педагогический колледж» (г.Тамбов);

Урусовой Марине Александровне, учителю английского языка МОУ СОШ №33 г. Тамбова;

Коростелевой Тамаре Анатольевне, учителю русского языка и литературы МОУ Сосновская СОШ №2 Сосновского района;
Плужниковой Ирине Юрьевне, Рыжковой Галине Алексеевне, педагогам МОУ OOШ №5 г.Тамбова;

Шерстневой Валентине Алексеевне, учителю информатики МОУ OOШ №4 г.Котовска;

Мосягиной Надежде Геннадьевне, Миронову Денису Владимировичу, Шильдяевой Ларисе Владимировне, преподавателям ГОУ ВПО «Тамбовский государственный технический колледж» при ТГТУ;

Дятлук Елене Николаевне, учителю математики ТОГОУ кадетская общеобразовательная школа-интернат «Тамбовский кадетский корпус имени Л.С. Демина»;

Казначеевой Ольге Юрьевне, учителю английского языка НОУ СОШ №38 ОАО РЖД;

Валовень Светлане Александровне, учителю физики НОУ СОШ №38 ОАО РЖД;

Пантюшкиной Ирине Вячеславовне, учителю истории и обществознания НОУ СОШ №38 ОАО РЖД;

Филатовой Лилии Викторовне, учителю иностранного языка МОУ Первомайская СОШ Первомайского района;

Шараповой Елене Анатольевне, Свиридовой Светлане Николаевне, педагогам МОУ «Гимназия» г.Моршанска;

Ненастьевой Кристине Владимировне, Емельянову Алексею Валерьевичу, сотрудникам Экологического научно-образовательного центра TГУ им. Г.Р. Державина.
 


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading

Актуальные темы

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно