Официальный сайт mixzona 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



II благотворительный фестиваль творчества детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Свет надежды»

07 декабря 2010 18:00

в Московском международном доме музыки (Космодамианская наб., 52, стр. 8) пройдет II благотворительный фестиваль творчества детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Свет надежды», организованный при поддержке Совета Федерации. Откроет мероприятие Председатель Совета Федерации Сергей Миронов.


 

Главная цель мероприятия – продемонстрировать отсутствие границ между мирами здоровых людей и людей с ограниченными физическими возможностями. В рамках фестиваля дети и молодежь с ограниченными физическими возможностями раскроют разнообразные грани своего творческого  дарования. Одним из ожидаемых результатов должно стать постепенное изменение отношения общества к людям с ограниченными физическими возможностями как к равноправным участникам культурного процесса.

В качестве почетных гостей на фестиваль приглашены: супруга Президента РФ Светлана Медведева, Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова, Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник, Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин и мэр Москвы Сергей Собянин.

На фестивале выступят участники с ограниченными физическими возможностями и популярные звёзды отечественной эстрады, среди которых: Дима Билан, Алсу, Валерия, Диана Гурцкая, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте.

Подробнее ознакомиться с программой фестиваля можно на сайте:  http://www.angely-nadezdy.ru/ .

Аккредитацию журналистов проводит Пресс-служба Совета Федерации до 12 часов 00 минут 7 декабря 2010 года.

Телефоны Пресс-службы:      692-12-70, 692-18-77, 692-75-25

факс:         692-43-05


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн