Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Членство в Федерации психологов образования России

Фото пользователя Лилия Римовна Юртаева
Размещено: Лилия Римовна Юртаева - вт, 01/02/2011 - 12:05

 

Уважаемые коллеги!

Региональное отделение Федерации психологов образования в Саратовской области приглашает всех активных профессионалов в области практической психологии образования присоединиться к нам . По всем техническим вопросам обращаться к секретарю. 

Электронный адрес секретаря:

  

Правдина Татьяна Михайловна, педагог-психолог гимназии № 1 г. Саратова

 

Членство в Федерации психологов образования России

Членство в Федерации является добровольным. Членами Федерации могут быть физические лица – граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18 лет, работающие в области психологии образования или смежных дисциплин, признающие Устав Федерации, участвующие в деятельности Федерации и регулярно уплачивающие членские взносы; юридические лица – общественные объединения, признающие настоящий Устав, участвующие в деятельности Федерации и регулярно уплачивающие членские взносы.

Для членов Федерации, своевременно оплативших членский взнос, предусмотрено льготное участие в мероприятиях Федерации.

Каждый член Федерации обеспечивается научно-методическим журналом «Вестник практической психологии образования» с учетом даты оплаты членского взноса и даты информирования об оплате Исполнительной дирекции:

для получения всех (№№ 1, 2, 3, 4) номеров журнала за 2011 год – вступительный и членский (для всех) взносы должны быть оплачены и информация об оплате со списком фамилий оплативших должна быть передана единой базой, заверенной председателем  отделения, в Исполнительную дирекцию по электронной почте до 31 января 2011 года;
для получения №№ 2, 3, 4 – до 15 апреля 2011 года;
для получения №№ 3, 4 – до 15 июля 2011 года;
для получения №№ 4 – до 15 октября 2011 года.

Каждый член Федерации имеет право на персональную страницу в разделе "Психологи России" на Информационно-аналитическом портале www.rospsy.ru. Подробнее о персональных страницах.

Ежегодный и вступительный взносы

Сумма вступительного взноса для вступающего в 2010 году составляет 250 рублей, сумма ежегодного взноса за 2010 год члена Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» составляет 580 рублей и включает оформление и сопровождение персональной странички на нашем сайте и ежеквартальный журнал «Вестник практической психологии образования», который все члены отделения получают в своем отделении.

Годовые взносы членов отделения собираются Руководителем регионального отделения с учетом процента, взимаемого банком за перечисление денег на счет Федерации (580 рублей за каждого члена Федерации + банковский процент) или оплачиваются членами отделения самостоятельно по квитанции. В этом случае оплаченная квитанция предъявляется членом отделения Руководителю, и на этом основании делается запись в журнале уплаты вступительных и членских взносов, информируется Исполнительная дирекция и выдается журнал «Вестник практической психологии образования».

Как вступить в Федерацию

Для начала ознакомьтесь с Уставом Федерации. Если вы целиком и полностью разделяете наши цели и готовы вместе решать поставленные задачи – мы рады видеть Вас в наших рядах. Заполните заявление пришлите на электронный адрес  rospsy@mail.ru. К заявлению необходимо приложить:

цветное фото на документы (в электронном виде), квитанцию, подтверждающую оплату вступительного взноса (250 руб.), квитанцию, подтверждающую оплату членского взноса за 2010 г. (580 руб.) Вступительный и членский взносы уплачиваются по разным квитанциям (будьте внимательны).

 

 

Прикрепленный файл Размер
федерация.zip 169.53 Кбайт

»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
СоцОбраз

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн