Официальный сайт медиатэк 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Особенности подготовки обучающихся к ЕГЭ и ГИА в условиях перехода к ФГОС нового поколения

Фото пользователя Ирина Юрьевна Иванова
Размещено: Ирина Юрьевна Иванова - пт, 11/02/2011 - 11:55

Уважаемые коллеги!

Институт повышения квалификации работников образования проводит      28 февраля 2011 года круглый стол по теме «Особенности подготовки обучающихся к ЕГЭ и ГИА в условиях перехода к ФГОС нового поколения» в режиме видеоконференцсвязи.
Целью круглого стола является повышение профессиональной компетентности учителей математики в области подготовки обучающихся к ЕГЭ и ГИА в условиях перехода к ФГОС нового поколения.
К участию в круглом столе приглашаются учителя общеобразовательных школ, преподаватели вузов, учреждений начального и среднего профессионального образования, представители администрации образовательных учреждений и органов управления образования, методисты.
В рамках тематики круглого стола предполагается обсудить  следующие вопросы:
особенности демонстрационного варианта КИМ ЕГЭ по математике 2011 года;
опыт организации подготовки учащихся 11 классов к единому государственному экзамену по математике и государственной итоговой аттестации выпускников основной школы по алгебре и геометрии;
перспективные направления организации деятельности учителя математики по проектированию целей и содержания итогового повторения математики в условиях перехода к ФГОС нового поколения.
Желающим принять участие в работе круглого стола, необходимо до 21 февраля 2011 года направить заявку с указанием личных данных (фамилии, имени, отчества, места работы, ученой степени и звания,  занимаемой  должности, контактного телефона и адреса электронной почты) и тезисы доклада по электронному адресу или с пометкой «Для круглого стола». Объем тезисов – 1-2,5 стр.; правила оформления стандартные  (шрифт Times New Roman, размер 14, через 1 интервал). Продолжительность устных выступлений с представлением доклада в рамках круглого стола – 10 мин. 
По результатам проведения планируется издание сборника тезисов и размещение материалов в сетевом сообществе «Открытый класс» учителей математики «Зри в корень».
Круглый стол будет проводиться в режиме он-лайн на базе ресурсных центров дистанционного обучения Тамбовской области.
 Начало работы семинара – в 10.00; регистрация участников - с 9.30. Желающие принять участие в работе круглого стола регистрируются в ресурсных центрах дистанционного обучения.
Участники круглого стола в ресурсных центрах дистанционного обучения должны быть готовы к обсуждению озвученных проблем. Материалы выступлений предварительно будут размещены на сайте ТОИПКРО для ознакомления.
Контактные телефоны: 63-05-57 – кафедра преподавания дисциплин естественно-математического цикла ТОИПКРО.
Контактное лицо: Иванова Ирина Юрьевна – доцент кафедры преподавания дисциплин естественно-математического цикла ТОИПКРО.
 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн