Официальный сайт ufa-check 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



@ Майкрософт. «Белая книга» - часть 1. «Обучая граждан 21 века»

Фото пользователя Валерия Сергеевна Шевелева
Размещено: Валерия Сергеевна Шевелева - вс, 06/03/2011 - 12:17

 Так каковы же требования к образованию в 21 веке ? Что изменилось ? Что следует изменить ? Что должно остаться прежним ?


Призыв к изменениям в образовании и программа этих изменений, состоящая из набора нужных навыков и компетенций в 21 веке создаётся педагогами, политиками, промышленниками, родителями и учащимися разных возрастов. В добавление к нашим корпоративным программам и усилиям в этой области, Майкрософт получил привилегию участвовать в национальных комиссиях и профессиональных объединениях, чтобы обсуждать эти животрепещущими для учеников 21 века вопросы. Нижеопубликованные выводы являются результатом исследований и открытий этих объединений, каждое из которых было создано с целью создания уровня обучения, соответствующего каждому возрасту обучающихся путём усовершенствования инструментов нашего времени. Модели обучения и учёбы, созданные нашими потребителями из академических кругов и экспертными группами Майкрософт также включены в эту работу.

Каждый период истории определён как инструментами, которые существовали, так и способами, которыми эти инструменты использовались. Переход к новому веку даёт нам паузу, чтобы определить, как обучающийся — и, возможно, обучающий - изменились, и какие новые инструменты нужны, чтобы лучшим образом проводить обучение.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Премьер-УчФильм

Оценка материала

...

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн