Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Зависимость от компьютерных игр

Submitted by Валентина Георгиевна Вишнякова on Tue, 15/03/2011 - 06:45

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Игра - это вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в ее результатах, а в самом процессе, который строится с учетом ограничений, называемых правилами игры. Часто игру определяют, как некоторую модель действительности, воспроизводящую, в той или иной степени, жизненную ситуацию.

 

Компьютерная игра - компьютерная программа, служащая для организации игрового процесса, связи с партнерами по игре или сама выступающая в качестве партнера. 

В настоящее время дети с удовольствием отдают свое время занятиям за компьютером. Но психика их очень не устойчива, поэтому чрезмерное увлечение компьютерными играми может стать причиной тяжелых последствий - развивается повышенная возбудимость, у школьников снижается успеваемость, ребенок становится капризным, перестает интересоваться чем - либо, кроме компьютера. Что вы думаете о решении такой проблемы, которая с каждым днем набирает все большие обороты?

Прикрепленный файл Size
помогите!.jpg 65.56 KB
Kompjuternaja-zavisimost.jpg 65.97 KB

»  Размещено в сообществах:   

Зависимость от компьютерных игр


Люди, напишите что вы думаете о этой проблеме!!!


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн