Официальный сайт detisavve 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Требование к ЭОР

Для составления ментальной карты.Коллеги перед составлением ментальной карты изучите требования к созданию ЭОР.

.1.Основные требования к ЭОР-  Соблюдение законодательства РФ в области защиты авторских прав на всех этапах жизненного цикла ЭОР.

- Соответствие современному научному и научно-методическому уровню, преподаваемых дисциплин, требованиям действующего государственного образовательного стандарта, учет новейших тенденций в образовании и науке.

-  Соответствие установленным в ЮФУ педагогическим, методическим, техническим требованиям к ЭОР, государственным стандартам в области издательского дела и программного обеспечения.

 -  Возможность применения ЭОР в рамках всех форм обучения, в том числе при обучении с применением дистанционных образовательных технологий.

- Модульность ЭОР, предполагающая дидактически и содержательно обоснованное деление на самостоятельно оформленные блоки с целью повторного использования или цитирования в других ЭОР.

2.. Создаваемые ЭОР должны:

1. Содействовать интеграции научного, образовательного и инновационного процессов ЮФУ.

.2. Обеспечивать поддержку современных педагогических стратегий образования, отвечать стратегическим целям развития ЮФУ, в том числе связанным с внедрением кредитно-модульной рейтинговой технологии.

.3. Обеспечивать повышение эффективности преподавания, творческую активность обучающихся при выполнении фундаментальных и прикладных исследований мирового уровня; содействовать повышению качества подготовки специалистов, магистрантов, слушателей системы дополнительного профессионального образования и аспирантов, овладению выпускниками компетенциями, обеспечивающими их конкурентоспособность на рынке труда.

.4. Обеспечивать возможность дифференциации и индивидуализации обучения. 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Премьер-УчФильм

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн