Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги районного конкурса "ИКТ-компетентность современного учителя"

    Выберите действие:

Фото пользователя Антонина Александровна Петрова
Submitted by Антонина Александровна Петрова on вс, 17/04/2011 - 14:47

Уважаемые коллеги!

 

Сетевой конкурс педагогов Печорского района

 «ИКТ-компетентность современного учителя» завершен.

 Благодарим всех участников за интересные разработки.

 

Участвуя в конкурсе, вы смогли поделиться своими материалами и познакомиться с опытом коллег, каждый конкурс приносит новые возможности, знания, опыт применения информационных технологий в учебно-воспитательном процессе, что способствует повышению ИКТ-компетентности.

 

Благодарим всех конкурсантов за участие!!!

 

Представляем итоги работы экспертной группы.

 

 

Номинация "Заметки в дневнике":

 

Диплом I степени - Добровольская Елена Владимировна,  учитель математики МОУ "Печорская гимназия".

 

Номинация "Лучший проект":

 

Диплом I степени - Понкратова Ольга Леонидовна, учитель биологии ГОУ «Печорская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

 

Диплом II степени - Гоголева Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Печорская лингвистическая гимназия».

 

Диплом III степени - Добролюбова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МОУ "Паниковская основная общеобразовательная школа".

 

Диплом III  степени - Завьялова Наталья Георгиевна, учитель начальных классов МОУ "Лавровская средняя общеобразовательная школа".

 

 

Номинация "Современный урок с поддержкой  ИКТ":

 

Диплом I степени – Прохватилова Людмила Петровна, учитель начальных классов, МОУ "Печорская гимназия".

 

Диплом II степени - Бирюкова Валентина Викторовна, учитель начальных классов, МОУ "Печорская лингвистическая

гимназия".

 

Диплом III степени - Вдовенко Ирина Павловна, учитель начальных классов, МОУ "Печорская гимназия".

 

Диплом III степени - Семёнова Евгения Валерьевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа №3".

 

Диплом III степени - Ефремов Вячеслав Вадимович, учитель биологии МОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа № 3".

 

Диплом III степени - Жарова Галина Вячеславовна, учитель математики МОУ "Новоизборская средняя общеобразовательная школа".

 

 

Номинация "Лучший детский проект":

 

Диплом I степени

 

Проект учащихся 1 класса МОУ "Лавровская средняя общеобразовательная школа"  "Безопасная дорога", руководитель Кузьмина Ольга Владимировна, учитель начальных классов.

 

Диплом II  степени

 

Проект учащихся 3 класса  МОУ "Печорская лингвистическая гимназия" "Суждено ли лягушке стать царевной...", руководитель Пинчук Наталья Борисовна, учитель начальных классов.

 

Диплом III степени

 

Проект учащихся  2 класса  ГОУ "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" учащиеся «Школьная перепись учащихся начальных классов», руководитель Дворниченко Галина Алексеевна, учитель начальных классов.

 

Диплом III степени

 

Проект  учащихся  учащиеся 8 класса МОУ "Киршинская средняя общеобразовательная школа" "Книга рекордов школы", руководитель Дереза Мария Александровна, учитель математики

 

Номинация "С ИКТ после звонка":

 

 

Диплом I степени – Вязовченко Наталия Константиновна, учитель математики и информатики МОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа № 3".

 

Диплом II степени - Конькова Светлана Владимировна, учитель английского языка МОУ «Печорская лингвистическая гимназия».

 

Диплом III степени –  Баранова Надежда Николаевна, учитель математики, информатики, черчения МОУ "Печорская гимназия".

 

Диплом III степени – Кузьминых Нина Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Печорская лингвистическая гимназия".

Диплом III степени –  Сасоева Светлана Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Печорская

гимназия".

 

Поздравляем победителей и дипломантов!

 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: