Официальный сайт toppromotion 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Захаревич К. Компания SMART устанавливает двухмиллионную интерактивную доску SMART Board™

Автор: 
Катерина Захаревич
Место работы: 
<p> SMART Technologies</p>
Контакты: 

 

Компания SMART устанавливает двухмиллионную интерактивную доску SMART Board

 

Россия, Москва --- 16 мая 2011 --- Компания SMART Technologies Inc. (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA), лидирующий поставщик решений для совместной работы, сообщает об установке двухмиллионной интерактивной доски SMART Board. Установка двухмиллионной доски является прекрасным продолжением выдающегося года для SMART. 2011 год отмечен особенным событием – 20-ой годовщиной со дня первой продажи интерактивной доски. Компания SMART недавно зарегистрировала 5 миллионов пользователей десятой версии ПО для совместной работы SMART Notebook™. Потребовалось 17 лет, чтобы достичь миллионного рубежа, и менее трёх последующих лет для двухмиллионной установки.

 

В течение двадцати лет, с тех пор, как компания SMART представила свою первую интерактивную доску, этот продукт становился точкой опоры множества технологичных решений образовательной среды, помогая учителям проводить интерактивные уроки, повышать вовлеченность учеников в обучающий процесс, в том числе поддерживать учеников с ограниченными возможностями. По данным Futuresource Consulting, независимой международной исследовательской компании, которая отслеживала продажи интерактивных досок более девяти лет, приблизительно 8 процентов учебных классов по всему миру оснащены интерактивной доской, а в Великобритании, США и Канаде – приблизительно 73, 36 и 26 процентов.

 

“Этот день отмечен важным рубежом для компании. Мы ждем с нетерпением новых достижений и успехов, так как мы продолжаем менять подходы к обучению и работе”, – говорит Нэнси Ноултон (Nancy Knowlton), глава компании SMART.

Об интерактивных досках SMART Board

 

В течение последних двух десятков лет компания SMART разрабатывала надежные, простые в использовании, основанные на touch-технологии продукты и решения, призванные обеспечивать эффективное обучение и совместную работу. Сегодня обширную линейку интерактивных досок компании производят в Канаде, Венгрии и Мексике, она включает в себя интерактивные доски SMART Board 400, 600 и 800 серий и интерактивные дисплеи SMART Board 6052i и 8070i. По данным Futuresource Consulting, компания SMART остается лидером в мировом сегменте рынка интерактивных досок с долей 46,9% в 2010 году. Два миллиона интерактивных досок SMART Board установлено по всему миру, приблизительно 1,6 миллионов преподавателей используют их в качестве инструмента обучения более 40 миллионов учеников по всему миру.

 

О компании SMART

 


SMART Technologies – это лидирующая компания по производству решений для совместной работы, которая трансформирует подход к работе и обучению. Мы уверены, что совместная работа и взаимодействие должны быть простыми и удобными. Как мировой лидер в производстве интерактивных досок на протяжении двух десятилетий, мы также занимаемся исследованиями совместной работы и развитием широкой линейки простых в использовании, интегрированных решений, которые дают людям возможность выйти из-за столов и своих компьютеров, делают процесс совместной работы и обучения с цифровыми источниками приятным и естественным.


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн