Официальный сайт printclick 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Спортшколы и дома творчества – вопросы управления

Фото пользователя Светлана Масленникова
Размещено: Светлана Масленникова - вт, 27/09/2011 - 16:38

Модернизация российской системы образования предполагает интеграцию общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования  в единое образовательное пространство, где каждое учреждение является уникальным по своим целям, содержанию, методам и приемам деятельности.

 

Как управлять спортивно-образовательными учреждениями и прочими УДОД в контексте современных требований к образовательным услугам?

 

Осенью 2011 года крупнейший российский учебный центр ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге приглашает сотрудников и руководителей спортивно-образовательных учреждений, а также прочих УДОД на профильные семинары:

 

·         17— 21 октября 2011

 

Семинар «Управление спортивно-образовательным учреждением»

 

Все о нормативно-правовом обеспечении деятельности физкультурно-спортивной организации.  Практические рекомендации по управлению, финансированию, трудовым отношениям, аттестации сотрудников и пр. Для закрепления информации - выездное занятие на базе спортшколы.

 

Занятия проводят: специалисты-практики спортивно-образовательных учреждений Санкт-Петербурга, специалисты Государственной инспекции труда, РГПУ им. Герцена, специалисты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, ОФСО «Российской ассоциации спортивных сооружений».

 

·         24— 28 октября 2011

 

Семинар «Учреждение дополнительного образования детей в контексте современных требований к образовательным услугам»

 

Как развивается направление доп. образования в Петербурге – реальные примеры. Рекомендации – как повысить качество работы УДОД, советы по внедрению в его деятельность информационных технологий,  методы работы с учащимися и с родителями, обмен опытом.

 

Занятия проходят на базе «Дворца детского (юношеского) творчества» Выборгского района" и "Центра детского (юношеского) технического творчества". Занятия проводят специалисты Городского центра дополнительного образования, ГОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района", ГОУ ДОД ДДТ "Измайловский" и ГОУ ДОД "Центр детского (юношеского) технического творчества"

 

Запишитесь на интересующий семинар любым удобным способом:

отправьте заявку онлайн со страницы семинара,

по телефону Службы записи в Петербурге +7 (812) 331-88-88

или е-мейлу


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн