Официальный сайт radikalno 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Новый интегративный предмет "Хронодинамика"(Освоение Времени)

1 ответ
Виталий Константинович Кабоняну
Фото пользователя Виталий Константинович Кабоняну
На сайте с: 05/06/2010
Баллы: 52
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 23 weeks назад.

Основы Хронодинамики» Введение «Прошлое - время, в котором мы ничего не можем изменить, но относительно которого питаем иллюзию, что мы о нем знаем всё. Будущее- время, о котором мы не знаем ничего, Но питаем иллюзию, что можем его изменить. Настоящее_- граница, где одна иллюзия сменяется другою» (« О ВР.» Две иллюзии. стр56) «Пространство – Время» по Беркли и Маху представляется не как «великая пустота», лишенная всяких свойств. Оно обладает целым рядом свойств, в Зависимости от Уровня Системы материальных тел. Максимальный масштаб расстояний в Пространстве и Времени - это величина порядка 10²⁸см (10 млрд световых лет). Наименьшие размеры в физике порядка 1 ферми = 10⁻¹³см или 10⁻²³сек. Таковы масштабы , в которых Мы наблюдаем «Пространство-Время» и изучаем его свойства. «Пространству – Времени» следует приписать ряд свойств: топологическую структуру, связность, отделимость и метрику. К тому же следует утверждать, что Оно обладает МЕТРИЧЕСКИМ ПОЛЕМ, заполняющим всю ВСЕЛЕНННУЮ. «Действие» метрического поля на Систему материальных тел аналогично действию электрического на пробный заряд поля и появление электрической силы. В зависимости от СИСТЕМЫ материальных тел и их скоростей, проявляются (реализуются) соответствующие Пространственно - временные Законы. Эти законы бывают общими и частными (специфическими). Отсюда можно выделить цели хронодинамики: 1) Открыть и математически описать МЕТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ и механизм его воздействия на Систему Материальных тел. 2.)Изучать общие и специфические Пространственно-временные законы Систем материальных тел. 3.) Учиться практически применять выявленные закономерности.

Виталий К.

Виталий Константинович Кабоняну
Фото пользователя Виталий Константинович Кабоняну
На сайте с: 05/06/2010
Баллы: 52
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 23 weeks назад.
На: Новый интегративный предмет "Хронодинамика"(Освоение Времени

 

Теперь Можно говорить о законах социально-политического Времени:

0) ВРЕМЯ - ВСЁ, остальное - НИЧТО. (Берегите  своё и чужое ВРЕМЯ. НАБЛЮДАЙТЕ  и  Исследуйте  СЕБЯ во Времени).

1)Жить сегодня, не торопясь в Будущее...  (Не делите шкуру не убитого медведя...!!!)." Об этом я подумаю завтра...!".

2) "Не кидайте камни в Историю (Прошлое), иначе она ответит орудийным залпом!" Прошлое, Настоящее и Будущее тесно взаимосвязаны в Пространстве - ВРЕМЕНИ материальными  причинно - следственными связями!

3)Будущее начинается Сегодня.
"Настоящее есть бесконечно малая точка соприкосновения несуществующего Прошедшего с несуществующим Будущим" ( Л. Н.Толстой).
Будущую "колею" надо создавать Сегодня..., Предвидя и  Реализуя уже Сегодня подход к будущим Успехам...

4)Одним из основных Пространственно-Временных законов является "Петля Времени"...- "Система должна реализовать своё Будущее... При неготовности к Этому, Она возвращается к Истокам столько раз, сколько нужно для реализации предписанного Природой Будущего (Кармы)... То есть Попадает в "Петлю Времени".... или  Саморазрушается..

Комментарий был изменен с момента создания (trubailo321, Sat, 16/01/2016 - 18:25).

Виталий К.

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн