Официальный сайт printclick 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Школьный тур олимпиады по обществознанию

28/10/2011 - 02:00
31/10/2011 - 21:59

С 28 по 31 октября на Олимпийском портале проводится школьный тур олимпиады по обществознанию. 

Важно!

1) Школьный тур олимпиады в этом году проходит только в формате интернет-олимпиады строго в эти дни. Другого шанса попасть на муниципальный этап олимпиады не будет!

2) Задания для каждой параллели разбиты на два однотипных блока. В зачет идут баллы за тот блок, который был выполнен лучше. (Если за первый блок набрано 10 баллов, а за второй - 20, то за олимпиаду будет стоять 20 баллов). 

3) Время на выполнение каждого блока не более 45 минут. Из них - 30 минут на решение заданий, 15 минут - на ввод ответов. То есть, сначала вам откроются только задания! Формы для ввода ответов будут доступны после нажатия на кнопку "Я готов дать ответы". 

4) На следующий день после окончания олимпиады на её страничке публикуется информация о правильных ответах и предварительные протоколы. Затем в течение 3-х дней Вы можете задать свои вопросы жюри олимпиады. На 5-7 день после окончания олимпиады публикуются итоговые протоколы с указанными дипломами. 

5) Дипломы назначаются по каждой школе индивидуально. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество баллов в своей школе, если он набрал не менее половины от максимально возможных баллов. Призерами признаются учащиеся, следующие за победителем, в пределах квоты, установленной районом. 

6) Шансы попасть на муниципальный этап олимпиады есть у тех, кто станет победителем в школе или войдет в первые 120 человек по общегородскому рейтингу.

Удачи всем!


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн