Вы не зарегистрированы

Авторизация



Страница регистрации для участия в викторине "Гордость народа, слава России: символы наши - великая сила", приуроченной к празднованию Дня Конституции

    Выберите действие:

Регистрация участников викторины "Гордость народа, слава России: символы наши - великая сила!", посвящённой Дню Конституции.

п/п

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательное учреждение

Фамилия, имя, отчество руководителя

город, поселок, село, район

1.

Насиров Павел

4 -а

МБОУ СОШ №7 им. О.Н.Мамченкова,

Насирова Н.В.

г. Елизово, Камчатский край

2

Михайлова Анна

4класс

МОУ Орловская СОШ

Кошкинский район

Самарская область

Макарова Зоя Петровна

Самарская область Кошкинский район село Орловка

3.

Бабажанова Дарья

4 класс

МОУ Орловская СОШ

кошкинский район Самарская область

Макарова Зоя Петровна

Самарская область Кошкинский район Самарская область

4.

Захарченко Сергей

1 В

МБОУ СОШ №8

Рудученко Татьяна Александровна

г. Петропавловск - Камчатский

5.

Поляков Максим

2 Б

КГОУ  коррекционная школа-интернат

Захарченко Наталья Александровна

г. Петропавловск - Камчатский

6

Елфимова Татьяна

4кл.

Моу Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

Макарова Зоя Петровна

Самарская область Кошкинский район село Орловка

7.

Литвинюк Сергей

МБОУ "Раздольненская средняя общеобразовательная школа им. В.Н.Ролдугина

Куркина Е.А.

 

 Раздольный, Елизовский район, Камчатский край

8.

Найденко Дмитрий

4 класс

МБОУ ООШИ №1

Присякарь Юлия Владимировна

г. Елизово, Камчатский край

9.

Циррукин Степан

4 класс

МБОУ  ООШИ №1

Присякарь Ю.В.

г. Елизово, Камчатский край

10.

        Борисова Даша

1 класс

МБОУ СОШ №7"

  Борисова Н.Ф.

г.Елизово Камчатский край

11.

Супрун Анна

1 класс

МБОУ СОШ №7 имени

О. Н. Мамченкова

Лёвкина Н. В.

г.Елизово Камчатский край

12.

Елфимова Анна

4 класс

МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

Макарова Зоя Петровна

Самарская область Кошкинский район 

село Орловка

13.

Протасов Дмитрий

2 класс

МБОУ СОШ №1 имени М.В.Ломоносова

Протасова Ирина Александровна

г.Елизово, Камчатский край

14.

Вечкапина Софья

2 класс

МБОУ СОШ №2

Матвеева Е.М.

г.Елизово, Камчатский край

15.

Гураль Ульяна

2 класс

МБОУ СОШ №1 имени М.В.Ломоносова

Гураль О.И.

г.Елизово, Камчатский край

16.

Черешко Анна

2 класс

МБОУ СОШ №1 имени М.В.Ломоносова

Черешко С.В.

г.Елизово, Камчатский край

17

Гречкина Анна

4класс

МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

Макарова З. П.

Самарская область Кошкинский район

село Орловка

18 

Никитин Михаил

4класс

МОУ Орловская СОШ

Кошкинский район Самарская область

Макарова З.П.

Самарская  область Кошкинский район  село Орловка

19

Никитина Олеся

4класс

МОУ Орловская СОШ  Кошкинский район Самарская область

Макарова З.П.

Самарская область Кошкинский район

село Орловка

20

Дементьева Екатерина

3класс

КГОУ коррекционная школа-интернат

Захарченко Наталья Александровна

г. Петропавловск - Камчатский

21

Анисимов Никита

4 класс

МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

Макарова З.П.

Самарская область Кошкинский район село Орловка

22

Багиров Ильяс

4 класс

МОу Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

Макарова З.П. 

Самарская область Кошкинский район  село Орловка

23 

Яфанова Ирина

4 класс

МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

Макарова З.П.

Самарская область Кошкинский район село Орловка

24

Хусанова Рината

4 класс

МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

Макарова З. П.

Самарская область Кошкинский район  село Орловка

25

Налимова Лилиана

3 Б

Курловская СОШ №1 Гусь-Хрустальный р-он, Владимирская обл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: