Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги викторины "Гордость народа, слава России: символы наши - великая сила!"

    Выберите действие:

Итоги викторины

№ п/п

ФИ

Класс, образовательное учреждение

баллы

Место

 

1.

Вечкапина Софья

2 кл. МБОУ СОШ №2 г.Елизова

16 б.

I

 Диплом

2.

Гураль Ульяна

2-б МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени М.В.Ломоносова» г. Елизова

16 б.

I

Диплом

3.

Насиров Павел

4-а МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 им. О.Н.Мамченкова» г. Елизова

16 б.

I

Диплом

4.

Протасов Дмитрий  

2-б МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени М.В.Ломоносова» г. Елизова

16 б.

I

Диплом

5.

Супрун Анна

1-в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 им. О.Н.Мамченкова» г. Елизова

16 б.

I

Диплом

6.

Дементьева Екатерина

3 класс БКГОУ коррекционная школа-интернат г.Петропавловска-Камчатского

15 б.

I I

Диплом

7.

Найденко Дмитрий

4 класс МБОУ ООШИ №1 г. Елизова

15 б.

I I

Диплом

8.

Токарева Эльвира

1 класс

15 б.

I I

 Участник не зарегистрирован, нет данных

9.

Циррукин Степан

4 класс МБОУ ООШИ №1 г. Елизова

15 б.

I I

Диплом

10.

 Борисова Дарья

1-в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 им. О.Н.Мамченкова» г. Елизова

14 б.

I I I

Диплом

11.

Елфимова Анна

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

14 б.

I I I

Диплом

12.

Захарченко Сергей

1-в МБОУ СОШ №8 г.Петропавловска-Камчатского

14 б.

I I I

Диплом

13.

Налимова Лилиана

3-б Курловская СОШ №1 Гусь-Хрустальный р-он, Владимирская обл.

14 б.

I I I

Диплом

14.

Поляков Максим

2 класс БКГОУ  коррекционная школа-интернат г.Петропавловска-Камчатского

14 б.

I I I

Диплом

15

Багиров Ильяс

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

13 б.

участник

Сертификат участника

16.

Гречкина Анна

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

13 б.

участник

Сертификат участника

17.

Елфимова Татьяна

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

13 б.

участник

Сертификат участника

18.

Михайлова Анна

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

13 б.

участник

Сертификат участника

19.

Литвинюк Сергей

3-а МБОУ "Раздольненская средняя общеобразовательная школа им. В.Н.Ролдугина»

13 б.

участник

Сертификат участника

20.

Яфанова Ирина

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

13 б.

участник

Сертификат участника

21.

Бабажанова  Дарья

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

12 б.

участник

Сертификат участника

22

Никитин Михаил

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

12 б.

участник

Сертификат участника

23.

Никитина Олеся

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

12 б.

участник

Сертификат участника

24.

Хусанова Рината

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

12 б.

участник

Сертификат участника

25.

Анисимов Никита

4 класс МОУ Орловская СОШ Кошкинский район Самарская область

9 б.

участник

Сертификат участника

 

Прикрепленный файлSize
1Вечкапина.jpg57.56 KB
2Гураль.jpg59.46 KB
3Насиров Павел.jpg59.69 KB
4Протасов Дмитрий.jpg59.81 KB
5Супрун Анна.jpg59.67 KB
6Дементьева Екатерина.jpg59.98 KB
7Найденко Дмитрий.jpg57.57 KB
9Циррукин Степан.jpg57.7 KB
10Борисова Дарья.jpg60.35 KB
11Елфимова Анна.jpg59.48 KB
12Захарченко Сергей.jpg58.68 KB
13Налимова Лилиана.jpg59.82 KB
14Поляков Максим.jpg59.79 KB
15Багиров Ильяс.jpg60.07 KB
16Гречкина Анна.jpg60.32 KB
17Елфимова Татьяна.jpg60.73 KB
18Михайлова Анна.jpg60.46 KB
19Литвинюк Сергей.jpg61.32 KB
20Яфанова Ирина.jpg60.55 KB
21Бабажанова Дарья.jpg60.29 KB
22Никитин Михаил.jpg60.17 KB
23Никитина Олеся.jpg59.94 KB
24Хусанова Рината.jpg60.03 KB
25Анисимов Никита.jpg60.39 KB

»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: