Официальный сайт all-remont 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Наши талантливые дети.

Фото пользователя Людмила Павловна Крышковец
Размещено: Людмила Павловна Крышковец - пн, 02/01/2012 - 19:39

  Говорят, что все дети талантливые. "Каждый ребенок наделен талантом художника. И этот уникальный дар часто пропадает к тому времени, когда ребенок становится взрослым", - сказал Пабло Пикассо.

  Наши дети должны распознать свой природный талант и направить его в правильное русло. В этом целенаправленном действии помощь родителей неоценима. Нужно уметь наблюдать за своим ребенком!

  Нельзя подавлять детские порывы к творчеству. Непростительно лишать их такого удовольствия, ведь можно навсегда отбить у них желание творить. Пусть это будет прозаическая лепка из пластилина или поделка для мамы и папы в праздник - всегда хвалите ребенка! Не думайте, что это мелочи. Ведь из мелочей состоит вся наша жизнь. 

  Мне хочется рассказать об одной талантливой девочке, живущей в нашем селе. Зовут ее Родионова Иринка. Ей 5 лет и она посещает   детский сад, который расположен в нашей школе.  

 

 

Иринка очень одаренная девочка. Самое любимое ее занятие - лепка из пластилина. Она может заниматься этим любимым делом целыми днями. Ее поделками  заполнены несколько полок в шкафу дома и в детском саду.

 

           

 

Самое интересное в ее поделках то, что все они миниатюрны. Она лепит настолько маленькие фигурки, что некоторые просто невозможно разглядеть.  Тщательно вылепливает каждую деталь своей очередной поделки. Ее работы восхищают и поражают своей удивительной красотой и искренностью. 

 

           

 

Посмотрите, с каким удовольствием и сосредоточенностью создает она свой очередной шедевр! 

 


 

Познакомьтесь более подробно с ее работами.     Все  снимки сделаны в сравнении со спичечным коробком, для того, чтобы лучше понять истинные размеры ее поделок.

 

             

 

             

 

             

 

                    

 

                

 

            

 

                  

 

                

 

              

 

                

 

     

 

   Откройте детям ворота радости, смеха и счастья! Они будут вам потом благодарны! Не бывает не талантливых детей! Ищите в ребенке таланты! Помогите ему освоить разные виды творчества! Поддержите в нем стремление к творчеству! Только тогда вы будете радоваться и гордиться выполненной миссией родителя.

 

 

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Людмила Анатольевна Дашкова

На: Наши талантливые дети.


Людмила Павловна, как здорово, что Вы рассказали о такой талантливой девочке! Это, действительно, талант! Очень оригинальные и миниатюрные работы у неё, сколько труда, чувств Иринка вложила в каждую свою работу!!! Растёт в Вашем селе будущая знаменитость.Её талант нужно развивать и развивать. И по всй видимости это предстоит делать Вам, Людмила Павловна. Спасибо Вам за то,что Вы нас познакомили с такой талантливой девочкой!!! И сама Иринка-куколка и красавица!!! Желаю ей здоровья и успехов в её талантливом увлечении!!!

С уважением учитель географии  МБОУ "Удаченская ООШ МО "Ахтубинский район" Астраханской области.




Фото пользователя Людмила Павловна Крышковец

На: Наши талантливые дети.


Спасибо, людмила Анатольевна! Я обязательно Ваши слова передам ее маме!  Ирина очень усидчивая девочка, видимо это увлечение сделало ее такой.

Крышковец Людмила Павловна




Фото пользователя Наталья Шумова

На: Наши талантливые дети.


Людмила Павловна, удивительные миниатюры, а девочка, безусловно, талантливая. Спасибо, что познакомили с её работами. 1 января на РЕН ТВ был показан концерт М. Задорнова, на котором выступала шестилетняя девочка Диана Козакевич с Украины (она читала детские стихи и на конкурсе в Киеве заняла 1 место). Есть и у нас талантливые дети (Ваша Ирина), которые достойны восхищения. Спасибо родителям и воспитателям!

 

   С уважением Н.М.Шумова




Фото пользователя Людмила Павловна Крышковец

На: Наши талантливые дети.


  Все дело в том, что девочка все делает сама, без помощи старших. Любую фигурку, которую Ирина начинает делать, она представляет, какой она должна быть в итоге. Это значит, что  у нее очень богатое воображение.  

Крышковец Людмила Павловна




Фото пользователя Лариса Александровна Пятко

На: Наши талантливые дети.


Все дети талантливы от природы. Это абсолютно точно! Только у всех ли ребятишек мы умеем разглядеть эти драгоценные росточки способностей, которые со временем могут дать благодатные всходы? И вовремя ли умеем почувствовать потенциальный талант, чтобы помочь ребенку развить свои способности, довести их до совершенства? Так важно, чтобы рядом с детьми на всех этапах находились умные, внимательные и чуткие руководители...

Иринке повезло. Рядом с ней есть такой Учитель!

Людмила Павловна, спасибо Вам большое за знакомство с интересным творчеством юной художницы. Иришкины миниатюры поражают своей искренностью и удивительным художественным чутьем. Так хочется надеяться, что творческий порыв этой девочки будет поддержан и родителями, и воспитателями, и учителями. 

С уважением, Л.Пятко.




Фото пользователя Людмила Павловна Крышковец

На: Наши талантливые дети.


Спасибо, Лариса Александровна, за оценку Иришкиных способностей. Нам ваше мнение очень важно! 

Крышковец Людмила Павловна




Фото пользователя Анна Юрьевна Сапожкова

На: Наши талантливые дети.


Какая талантливая девчонка. Работы тонкие, изящные и очень аккуратно сделаны! Блеск, восторг, прелесть! Ирина, всего тебе самого хорошего! Ты большая умница!

Дорогие взрослые, поддержите, направьте этого ребенка, он много может! Успехов всем!

 

 

Комментарий был изменен с момента создания (Сапожкова Анна, чт, 05/01/2012 - 21:02).

С уважением Анна Юрьевна




Фото пользователя Людмила Павловна Крышковец

На: Наши талантливые дети.


Анна Юрьевна! Вы правы, как всегда! Но вот как развить ее способности дальше? Я что смогу - все сделаю, ну а потом? В старших классах школы нет таких кружков, чтобы продолжить ее совершенствование.

Крышковец Людмила Павловна




Фото пользователя Любовь Николаевна Елютина

На: Наши талантливые дети.


Людмила Павловна! Нет слов!! Восторг!!! Для девчушки пятилетнего возраста работы - очень хороши!!!  yes

Умничка!!!  enlightened

А вот, о том, что в старшик классах делать, думаю, сетовать еще рано - это еще довольно далеко... Но, попробую порассуждать.

Если она будет продолжать с таким же интересом и увлеченностью заниматься лепкой в начальной школе, думаю, окружающие неравнодушные взрослые (а такие уже есть рядом с ней - мы это уже сейчас видим!!!) ей обязательно помогут в дальнейшем выйти на новые уровни. Ведь есть же доступные (понятные) сетевые мастерские, а она сумеет, справится! Ведь желание - ищет возможности!!!  heartheartheart

 

Нежелание ищет причины, желание - возможности.



Фото пользователя Людмила Павловна Крышковец

На: Наши талантливые дети.


Я тоже на это очень надеюсь. Со своей стороны я обязательно буду ей помогать во всем. А желание у нее огромное и усидчивость восхищает.

Крышковец Людмила Павловна



Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн