Официальный сайт openw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рисуем желаемую картину мира. Группа «3»

Выберите действие:

 

На данной вики-странице нам с вами предстоит описать варианты использования Интернета в образовательных целях для каждой категории участников образовательного процесса.

Обоснуйте свои предложения.

И... помните о возможности писать комментарии к странице!
 

 

Категория Активности, которые можно использовать в образовательных целях Кому и зачем это необходимо (может быть полезно)? Кто и что должен предпринять, чтобы задуманное воплотилось в жизнь? Автор предложения
 Ученики    
  Поиск информации для написания рефератов, создания презентаций. Учащимся для экономии времени при подготовки к урокам. Учеников необходимо научить пользоваться ресурсами интернета. Рочева Е. В.
  Участие в дистанционных олимпиадах различного уровня Учащимся для повышения своего уровня развития. Учителю необходимо подготовить учащихся и научить работать в дистанционном режиме. Иванова Н.А.
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Учителя
  Создают программы обучения. Проходят дистанционно обучение. Педагогам для повышения качества обучения. Администрация школы должна создать условия, чтобы у учителей была заинтересованность в прохождении курсов.  Рочева Е. В.
  Используют материалы при подготовке к урокам, внеклассным мероприятиям, а также публикуют свои методические разработки Педагогам для повышения педагогического мастерства, личностного развития. Педагог должен осознавать свою значимость в педагогическом процессе, быть морально готов к принятию нового, и , конечно, быть в этом заинтересован. Иванова Н.А.
         
         
         
         
         
         
         
         
Администрация школы
  Создание сайта школы.  Учителям и родителям учащихся для поиска нужной информации  Администраци школы контролировать своевременное обновление информации и свободный доступ  Рочева Е. В.
  Создание интернет-приемной Администрации школы, педагогам, реодителям, учащимся Администрации школы обеспечить круглосуточную связь с общественнойтью , регистрировать входящие письма, давать ответы икомментарии по электронной почте. Иванова Н.А.
         
         
         
         
         
         
Родители
  Поиск информации (Интернет дневник) Родителям учащихся для контроля своих детей. Родители должны быть в курсе событий, происходящих в жизни школы. Родители должны уметь ориентироваться в сети Интернет, пользоваться электронным журналом. Рочева Е. В.
  Знакомство с материалом по различным олимпиадам, конкурсам. Родителям для оказания помощи ребенку при подготовке к конкурсам различного уровня. педагогоам для сотрудничесвта с родителями. учащимся для повышения уровня развития. Родители должны обеспечить ребенку возможностиь использовать Интернет ресурсы, педагоги организовать совместную работу по их использованию. Иванова Н.А.
         
         
         
         
         

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
Дневник обучения группы "РодничОК" (Камчатский край)

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн