Официальный сайт mkad14 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рисунки на тему: "Лес- душа России, душа народа"

Выберите действие:

В нашей школе проходил первый этап конкурса рисунка : "Лес-душа России, душа народа". Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе, по итогам которого лучшие работы должны были направиться на Всероссийский конкурс детского рисунка «Лес – душа России, душа народа»
Организаторы конкурса: Научно-исследовательский и аналитический центр экономики леса и природопользования (г. Москва)
Цели конкурса: Привлечь подрастающее поколение к проблеме охраны лесов и сохранения природных ресурсов. Так как экологическое воспитание является одной из приоритетных задач воспитания будущих граждан России. Посредством детского творчества мы хотим показать, что лес не только источник материального благополучия людей, но и часть их нравственно-исторической среды, под воздействием которой формируются культура и обычаи народа. Лесное хозяйство в наше время решает жизненно важные вопросы, связанные с экологическим благополучием, социально-экономическим развитием и политическим положением России в мире.

К сожалению, отправить работы на конкурс мы не успели, а так как дети очень старались, то хочется, чтобы их работы были замечены и оценены...

Предлагаю просмотреть рисунки наших творческих учеников:

Ермолина Виктория 1 "В" класс номинация  "Времена года"

Метенова Аэлита 1 "В"  класс Номинация "Времена года"

Кадрлиев Руфат 5 "Г Номинация "Времена года"

"

Мельникова Ангелина 1 "В" Номинация "Времена года"

Галимзанов Даниэль 1 "В" Номинация "Красота родного края"

Ермолина Юлия 1 "В" "

Нурмуханова Аделя 5 "Г"

Иралиева Виктория 1 "В" класс "Красота родного края"

Калугина Злата 1 "В"  Номинация "Преемственность"

Нургалиева Алина 3 "Г" Номинация "Берегите родную природу"

 


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Нина Андреевна Никифорова

На: Рисунки на тему: "Лес- душа России, душа народа"


Действительно, очень хорошие работы детей! Но прежде чем дать оценку работ, хотелось бы знать: из какой школы эти работы, какого региона. По рисункам этого не определить: здесь и горы,  и олени, и берёзы, и хвойные деревья... Жаль, что из основной школы только одна работа, а дети первого класса  молодцы!!!

С уважением, Нина Андреевна Никифорова!




Фото пользователя Лариса Александровна Пятко

На: Рисунки на тему: "Лес- душа России, душа народа"


Зауреш Максутовна, передайте большое спасибо ученикам Вашей школы за хорошие работы. Хочется верить, что ребята не просто рисовали, но и что они задумались над тем, какое это богатство для планеты - ЛЕС, как важно сохранять его, беречь.

В некоторых рисунках малышей можно проследить помощь взрослых. Это хорошо. Значит, тема обсуждалась, над ней работали. И это самое ценное.

 

 

А теперь уточнение для Нины Андреевны. Здесь представлены работы учеников МОУ "Красноярская СОШ №1" Астраханской области. Нашла я это по версиям  данной  вики-страницы. Сделать это было не трудно, но время я все же затратила. Так что, коллеги, Зауреш Максутовна, делайте выводы: не  забывайте указывать ОУ.

Спасибо, Нина Андреевна, за вопрос. 

 

 

С уважением, Л.Пятко.




Фото пользователя Зауреш Максутовна Нургалиева

На: Рисунки на тему: "Лес- душа России, душа народа"


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я извиняюсь, что сразу не уточнила наименование учебного заведения и номинации работ учащихся. Дело в том,что все работы размещенные на данной вики-странице из нашей Красноярской школы №1,это первый этап всероссийского конкурса рисунков "Лес - душа России,душа народа" Посмотреть информацию о данном конкурсе можно здесь:http://www.umocpartner.ru/press-centr/vserossijjskijj-konkurs-risunkov-les-dusha-rossii-dusha-naroda/. Я разместила эти работы после того, как вдруг обнаружила, что прием работ на конкурс закончен (12.03) , хотя в объявлениях было, что работы принимаются до мая месяца, а так как мне хотелось, чтобы работы детей были отмечены, то я разместила их в открытом классе. Но к счастью, я связалась по электронной почте с организаторами конкурса и просила их принять наши работы, они любезно согласились их принять, так что теперь наши работы можно будет увидеть и на сайте организаторов. Спасибо за комментарии!

Мы на школьном уровне эти работы уже оценили грамотами! А благодарность от Вас я обязательно передам!

С уважением, учитель географии и краеведения Нургалиева Зауреш Максутовна




Фото пользователя Нина Андреевна Никифорова

На: Рисунки на тему: "Лес- душа России, душа народа"


Лариса Александровна, спасибо за внимательное отношение к взаимодействию в сети!smiley

Зауреш Максутовна, я, конечно, догадалась, что это работы детей  вашей школы, но хотелось, чтобы это было понятно всем. Ждём позитивных результатов конкурса для нашего региона. Успехов Вам!

С уважением, Нина Андреевна Никифорова!




Фото пользователя Аэлита Сайхановна Ностаева

На: Рисунки на тему: "Лес- душа России, душа народа"


Молодец, педагог - энтузиаст! Чуткое отношение к детям, к их работам, делам и стремлениям непременно найдут отклик среди единомышленников. Я, в свою очередь, обязательно продемонстрирую ученикам начальных классов нашей школы работы ваших детей. Детям интересно то, чем занимаются их сверстники. Желаю вам удачи в конкурсе!




Фото пользователя Зауреш Максутовна Нургалиева

На: Рисунки на тему: "Лес- душа России, душа народа"


Спасибо, за теплые слова! Я хочу поделиться радостью- мне разрешили отправить рисунки- я связалась с организаторами конкурса и они дали добро, так что ждем результатов!!! 

С уважением, учитель географии и краеведения Нургалиева Зауреш Максутовна



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн