Официальный сайт terra-z 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Конференция завершена, а что же дальше?

Фото пользователя Елена Юрьевна Хребтищева
Submitted by Елена Юрьевна Хребтищева on вс, 22/04/2012 - 11:25

«Здоровье до того перевешивает

  все остальные блага, что здоровый нищий

 счастливее больного короля».        

А. Шопенгауэр 

Интернет–конференция  проводиилась для того, чтобы участники задумались, насколько важно и ценно здоровье и как нужно себя вести, чтобы сохранять его не только себе, но и окружающим.

 

Цель конференции:
обсуждение актуальных вопросов, связанных с здоровым образом жизни

Слово экспертам для учительских секций

Слово экспертам для ученических секций

А этот блог для всех участников: Напишите, заставила ли Вас эта конференция задуматься над проблемой сохранения здоровья. Что нового вы узнали, что понравилось, а что, возможно, и не получилось. Что бы Вы добавили или исключили из заданий конференции для II Конференции -2013 года "Если хочешь быть здоров..."

С уважением Елена Юрьевна Хребтищева

 

 

 

 

 

 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Юлия Николаевна Попова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Елена Юрьевна! Все очень здорово!!!! А давайте придумаем и организуем еще одну Интернет-конференцию. Если честно, то хотелось бы что-то на тему организации школьного летнего досуга учащихся и педагогов (лагерь, детские площадки и т.п.). Как Вы к этому относитесь? Тема очень актуальная в данный момент. Можно рассмотреть тему не менее важную для современной школы: духовно-нравственное воспитание учащихся. Надеюсь на Ваш практический опыт и энтузиазм, а мы поможем и поддержим. Удачи и крепкого здоровья! Попова Юлия Николаевна.yes




Фото пользователя Елена Юрьевна Хребтищева

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Спасибо всем, кто оставил комментарии в этом блоге. Приглашаем всех на следующий год принять участие в II Межрегиональной конференци "Если хочешь быть здоров - будь им!". Приглашаем всех в новый летний проект . Положение, условия участия найдёте в объявлениях в "Клубе "Подросток". А вот новую Интернет-конференцию планируем в конце августа - начале сентября. Будем рады всем участникам - и взрослым, и учащимся!!

С уважением Елена Юрьевна.

P.S.Итоги конференции: приказ и сами документы будут после 6 мая.




Фото пользователя Ирина Валентиновна Беземская

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Доброго времени суток!  Хочу выразить искреннюю благодарность организаторам и экспертам данного мероприятия за их нелегкую, плодотворную работу! Дружелюбная атмосфера, интересные работы участников, богатейший материал для уроков и внеклассных мероприятий, возможность общения! Спасибо всем! Конференция состоялась, работу можно признать успешной, надеюсь на продолжение ( пожелание организаторам  - данное мероприятие сделать ежегодным) С уважением Беземская И.В.




Фото пользователя Татьяна Михайловна Нездолий

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Большое спасибо организаторам интернет-конференции и участникам! Я многому научилась сама и  узнала много нового. Приглашайте нас на мероприятия, возможно рассылкой приглащений на электронную почту. А то можно и пропустить что-то. До свидания!




На: Конференция завершена, а что же дальше?


Уважаемая Елена Юрьевна!  Большое спасибо Вам за организацию данной конференции. Затронут очень важный вопрос.  Свои методические копилки мы пополнили огромной информацией, знакомясь с работами своих коллег. Надеюсь, что данная конференция будет проводиться ежегодно. Всем желаю крепкого здоровья, творческих успехов!

 

Ирина К.




Фото пользователя Ира Мирзаханифовна Лозовик

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Актуально, интересно, замечательно!!! Спасибо! Творческих находок и удач!




Фото пользователя Людмила Ивановна Парукова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


.Спасибо организатору,ведущему.Благодарность экспертам  и коллегам,нашим ученикам за творческий подход к конференции.. Конференция прошла замечательно,тема востребована,




Фото пользователя Татьяна Николаевна Фролова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Огромное спасибо Елене Юрьевне за организацию прекрасного мероприятия! Спасибо экспертам за нелёгкий труд и  оперативность.Бесконечно благодарна всем участникам этой конференции. Интерсно было познакомиться с находками и "изюминками" коллег. Учащиеся подготовили богатый и интересный материал о спорте.В результате конференции накоплен богатейший материал как для уроков, так и для внеклассных мероприятий.Поддерживаю мнение коллег о проведении конференции на следующий год. Всем крепкого здоровья, вдохновения и творческих успехов!!!




Фото пользователя Юлия Михайловна Губарева

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Уважаемые коллеги!

Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам, экспертам и участникам такой нужной и важной конференции!

Спасибо за возможность и желание делиться опытом с другими! Для себя узнала много нового, интересного, что, конечно, поможет в работе!

Спасибо за создание площадки для творческих педагогов!

Очень надеюсь, что эта встреча не последняя!

Конференция удалась на славу!

Всем желаю дальнейших творческих успехов!

С уважением, Юлия Михайловна.




Фото пользователя Татьяна Владимировна Селезнева

На: Конференция завершена, а что же дальше?


        Замечательная идея проведения Интернет-конференции для обучающихся. Зачастую у нас нет возможности вывезти детей из провинции для участия в подобных мероприятиях. А здесь ребятам представилась возможность показать и свои способности, и посмотреть работы своих сверстников. Это хороший опыт в освоении Интернет-пространства.

       И тема выбрана очень актуальная. В наше время у детей столько соблазнов, которые влекут за собой вред здоровью! Конференция заставила лишний раз задуматься о здоровом будущем. Огромное спасибо организаторам конференции за чётко и грамотно проведённую работу.

       Хочется обратиться к экспертам. Проверяя детские работы, не оставляйте их без комментариев. Учащимся важно знать, за что они получают дипломы, и в чём их недоработка, если это только сертификат. Спасибо тем членам жюри, кто нашёл добрые слова, оценивая творчество детей, помогал разобраться в хитростях работы на сайте.

       Надеюсь, что эта конференция станет ежегодной, а в таком формате будут проводиться конференции и на другие злободневные темы.

      До новых встреч! 




Фото пользователя Анастасия Зеболова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Очень важное замечание по поводу комментариев. Я не первый раз участвую в сетевом конкурсе, но  не всегда понятно, за что именно получил(потерял) баллы. Только в единственном конкурсе "Герой нашего времени", проводимым сообществом "Балаковочка", эксперты указывали достоинства и недостатки работ, которые можно учесть в будущих конкурсах. А ведь ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!

Большой спасибо организаторам за Интернет-конференцию!

С нетерпением буду ждать новых конкурсов!!!!

Комментарий был изменен с момента создания (Ася97, Tue, 08/05/2012 - 02:05).



Фото пользователя Любовь Александровна Шамаева

На: Конференция завершена, а что же дальше?


 

Большое спасибо организаторам, экспертам, участникам за проведение актуальной  конференции!  Хочется пожелать всем cчастья - без меры! Здоровья - без меры! Много успехов, надежды и веры! 

 




Фото пользователя Ольга Юрьевна Иванова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Спасибо организаторам и экспертам конференции за предоставленную возможность выразить учащимся своё видение здорового образа жизни и за привлечение их к увлечению и занятиям спортом! С удовольствием поучаствуем в подобной конференции в следующем учебном году. 

Иванова Ольга



На: Конференция завершена, а что же дальше?


 

 

 

Я всегда с интересом принимаю участие в мероприятиях, которые организованы  клубом "Подросток".  Эта конференция особенно мне понравилась, я очень люблю заниматься спортом, а футбол - моя любимая игра!

Здоровья всем и хорошего настроения!

 




Фото пользователя Евгения Николаевна Нефёдова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Работы,  представленные  на    конференции,   показали  картину предпочтений  наших  детей и подростков. Тот факт, что ребята в большинстве своём  активно занимаются спортом,   очень радует  и  даёт  надежды  на  крепкое  моральное  и  физическое  здоровье  населения  нашей страны  как  минимум  в  ближайшие  полвека.  

Большое спасибо  Елене  Юрьевне  Хребтищевой  -   вдохновителю

и организатору  этого   замечательного  мероприятия!

Всем  желаю 

 




Фото пользователя Елена Борисовна Дмитриева

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Спасибо организаторам конференции! Благодаря участию имела возможность вместе с учащимися школы ознакомиться с замечестельными методическими разработками, "подсмотреть" идеи, ознакомиться с опытом рабты в других учебных заведениях! Тема конференции очень актуальна. Тема здоровья подрастающего поколения одна из самых важных в наше время. Ведь не даром говорится в пословице:

 

Магма



Фото пользователя Бибигуль Тулигеновна Досмухамбетова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Елена Юрьевна, огромное Вам спасибо за такую актуальную тему работы. Хочется выразить благодарность всем организаторам, экспертам и участникам. Это такой огромный труд.  Большое спасибо коллегам за очень полезную информацию, разработки. Это моя первая работа в интернет-конференции, но мне очень понравилось работать в таком режиме. Единственное неудобство, которое не зависит от Вас, это скорость интернет связи... Спасибо, что Вы это учли! Мне бы хотелось ещё раз встретиться на конференции и других мероприятиях.




Фото пользователя Людмила Петровна Курышева

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Елена Юрьевна, замечательная идея замечательно воплотилась в жизнь! Спасибо Вам! Что касается пожеланий, видится, была бы интересна секция социальных проектов по сохранению здоровья или исследовательских работ по этой теме, может, какой-то анализ детского отдыха в учебное время и в каникулы или стихи о ЗОЖ? Может, секцию мой кумир-спортсмен трансформировать или добавить что-то о спортсменах-земляках или о своих тренерах? Мне, как учителю русского языка, показалось необходимым как-то учитывать в оценке грамотность работ, жанровое соответствие, а то все же грешат некоторые работы... А главное пожелание - здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Среди тонконогих, жидких кровью,
трудом поворачивая шею бычью,
на сытый праздник тучному здоровью
людей из мяса я зычно кличу!

Чтоб бешеной пляской землю овить,
скучную, как банка консервов,
давайте весенних бабочек ловить
сетью ненужных нервов! (В.Маяковский)

Комментарий был изменен с момента создания (lud4252, вс, 29/04/2012 - 16:43).
Людмила Курышева



Фото пользователя Любовь Ивановна Кабицкая

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Спсибо огромное организаторам, экспертам и участникам конференции!

 




Фото пользователя Андрей Нефёдов

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Спасибо организаторам, все хорошо продумано и организовано.Хочется, чтобы данная конференция  стала ежегодной.Предложение: адреса почты участников у Вас есть, может в следующий раз сделать рассылку-приглашение к участию? В этот раз лично я просто случайно наткнулся на Ваше мероприятие. Еще раз спасибо!




Фото пользователя Татьяна Анатольевна Касатина

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Замечательная идея!  Мероприятие, которое объединило и преподавателей, и их учеников! Каждый нашёл интересное для себя направление.

А самое главное, что тема злободневная, и конференция помогла задуматься о её актуальности всем участникам!

Спасибо главному вдохновителю данного мероприятия  - Елена Юрьевне и экспертам за их терпение и доброжелательность!




Фото пользователя Наталья Николаевна Логунова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Большое спасибо  эксперту, Крышовец Л.П. за помощь. Конференция прошла интересно. Тема на сегодняшний день актуальная. Здоровье - самое главное богатство в жизни. Всем мира, добра и творческих успехов.

С уважением Наталья Николаевна.



Фото пользователя Светлана Викторовна Жданова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Елена Юрьевна, спасибо Вам за такое прекрасное мероприятие. Мои дети очень заинтересовались. Надеемся, что это мероприятие станет ежегодным. С удовольствием будем принимать участие!!!




Фото пользователя Нина Алексеевна Чурикова

На: Конференция завершена, а что же дальше?


Признательна и благодарна  Елене Юрьевне и другим организаторам за проведение такой актуальной и социально-значимой Интернет-конференции!  Участниками представлен богатейший материал по формированию здорового образа жизни!  Отлично   оформлена Вики-страница для регистрации и размещения материалов.

Всем огромное спасибо и крепкого здоровья!!!

 

 

 

С уважением, Нина Алексеевна.

Комментарий был изменен с момента создания (xehbrjdf, чт, 26/04/2012 - 21:05).


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн