Официальный сайт nokia 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



О проведении Всероссийского конкурса-игры по информатике «Инфознайка-2013»

 

Управление образования администрации Советского муниципального района информирует Вас о проведении Всероссийского конкурса-игры по информатике «Инфознайка-2013», организованным Чувашским отделением Академии информатизации образования. 

Основная цель конкурса - активизация познавательного интереса школьников 2-11 классов в области информатики и информационно-коммуникационных технологий, повышение мотивации изучения данной предметной области. 

Игра проводится в один день (31 января 2013 года) в течение 45 минут. Все участники игры получают сертификаты, лучшие – дипломы и оригинальные призы. 

Прошу Вас данную информацию довести до сведения педагогических коллективов и обеспечить участие школьников в игре-конкурсе «Инфознайка». Желающим принять участие в конкурсе в срок до 5 октября 2012 года необходимо подать заявку с указанием данных участников (фамилия, имя и отчество ученика, класс - отдельно по каждому классу), название, адрес и телефон школы, ФИО директора и ответственного за проведение конкурса. 

№ 162-оу от 12.09.2012 О проведении Всероссийского конкурса-игры по информатике «Инфознайка-2013»

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн