Официальный сайт openw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Международный конкурс B3 - BELLONA BARENTS BALTIC школьных и студенческих экологических проектов

Submitted by Ekaterina Blokova on чт, 11/10/2012 - 19:14

С целью привлечь молодежь к проблеме загрязнения окружающей среды в Баренцрегионе и регионе Балтийского моря проводится международный конкурс школьных и студенческих работ B3 – BELLONA BARENTS BALTIC.

Принять участие в конкурсе приглашаются школьники и студенты с индивидуальными и коллективными проектами, выполненными или выполняемыми в целях сохранения природных экосистем и их компонентов в Баренц-регионе и регионе Балтийского моря.

Проекты, подаваемые на конкурс, должны иметь фактический результат их применения на практике – должен быть достигнут определенный природоохранный эффект. Этот эффект может выражаться в предотвращении или сокращении загрязнения окружающей среды, в том числе промышленного загрязнения, в улучшении состояния компонентов природных экосистем, или в изменении в лучшую сторону отношения людей к живой природе, что будет способствовать сокращению загрязнения в будущем.

Конкурс проводится с 15 сентября по 15 ноября 2012 года. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету-заявку на сайте www.bellona.ru.

Объявление победителей пройдет 2 декабря 2012 года – в Международный день предотвращения загрязнения окружающей среды.

Победитель в каждой номинаций будет награжден главным призом IPAD. Остальные победители будут поощрены ценными призами в соответствии с возрастной категорией.  Все участники конкурса награждаются сувенирами. Списки победителей и их фото публикуются в СМИ – всероссийском журнале «Экология и право» и на сайте ЭПЦ "Беллона".

Подробности по электронной почте (Блокова Екатерина).

Прикрепленный файл Size
Положение Конкурса.docx 29.99 KB
Информационное письмо.docx 42.34 KB

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн