Вы не зарегистрированы

Авторизация



Таблица самозаписи команд

    Выберите действие:

 Сетевой проект «С лейкой и блокнотом»!

Таблица самозаписи команд

Название команды

Состав команды (Фамилия, имя, класс, по возможности skype)

Образовательное учреждение, город, регион

Руководитель (ФИО, электр.адрес, должность)

Ссылка на страницу команды

Гумгрупп

Данилова Лиза, 9б

Каплина Мария,9б

Эмирханов Такидин, 9б

Плигин Антон, 9б

Бараева Арина, 9б

Тованова Анна, 11в

МОУ "СОШ с УИОП №8" г.Вологды Вологодской области

Курышева Людмила Петровна, Беляева Ольга Валентиновна

lyudmilakurysheva@yandex.ru

http://www.openclass.ru/node/331155

Шаг вперед

Дракапуло Лиза, 8а

Тимошова Лера, 7а

Голубева Вика,5б

Кушнырь Лиза,5б

МОУ СОШ №7

г.Комсомольск-на-Амуре

Хабаровский край

Демидова Татьяна Ивановна

Учитель информатики и ИКТ

demitatyana@yandex.ru

http://www.openclass.ru/node/331007

"Юные писаки"

Ученики "5 "А" класса

 

Воронцова Дарья , Васильев Евгений, Гордеева Анна, Черников Данил

МБОУ "Лиманская СОШ№2", п. Лиман ,Астраханской области

Кудрявцева Елена Викторовна , учитель истории и обществознания

<helenostin@list.ru>

 

http://www.openclass.ru/node/331310

 

"Лирики"

Штепина Дарья,

Жоголева Полина,

Сорокина Любовь,

учащиеся 10 "а" класса.

МБОУ "Лиманская СОШ №2", п.Лиман, Астраханской обл.

Сорокина Вера Ивановна, учитель математики и классный руководитель 10 "а" класса

sorokinavera25091967@yandex.ru

 

 

"Юные журналисты"

9 класс

МБОУ "ООШ №7" г.Петровска Саратовской области

Киселева Ирина Владимировна, рук.кружка "Юные журналисты", учитель русского языка и литературы

irischt@mail.ru

 

"Прозаики"

7 - а класс

МБОУ "сош № 8 г. Петровска, Саратовской области"

Ермакова Ольга Николаевна

учитель технологии и класный руководитель 7 - а класса 

ermakova_o.n@mail.ru   

 

"Школьный мир"

команда обучающихся 8 классов

МБОУ Наримановского района "СОШ №11" Астраханской области

Кадырова Руфина Хамитовна зам.директора по ВР

Тагирова Татьяна Анатольевна

учитель русского языка и литературы

kad.rufina@rambler.ru

 

"Детство FM"

команда объединения "Радиожурналистики" 6-8 классы

МАОУ ДОД ЦДТ "Детство"

г.Перми

Петухова Наталья Геннадьевна

педагог дополнительного образования

np1899@mail.ru

ссылка

Пресс-клуб "LMI.TIME"

учащиеся 7-8 классов

МАОУ "Лицей математики и информатики" г.Саратов

Мирошниченко Ольга Юрьевна, учитель русского языка и литературы

neugasova72@mail.ru

ссылка

"Green day"

ученики 8 класса

Коничева Екатерина,

Хлюстова Елена,

Уткина Анастасия

БОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" Сокольского муниципального района Вологодской области

Семко Светлана Анатольевна,

учитель русского языка и литературы

semksvetlana@rambler.ru

 

 "НАДЕЖДА"

 Епифанов Владимир, 7 А

  Чернобук Анна, 7А

  Моссур Кирилл, 7А

 Лапшина Оксана, 10 кл.

Сапрыкина Анастасия, 10 кл.

   Крюкова Александра, 10 кл.

МОУ СОШ № 7 г. Балашова Саратовской области Трапкова Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы, trapkov2@list.ru http://www.openclass.ru/node/337976

Лестница успеха

Члены школьной редколлегии (ученики 6-10 классов)

МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары

Земскова Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы, tpz.71@mail.ru

Сизякова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы, galina_siz@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленный файлSize
газета №1 2012-1213 2,88 МБ).pdf2.89 MB
НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК!.pdf1.7 MB

»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: