Официальный сайт netfuncards 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Демир О.В. Обучающие видеоролики

Автор: 
Демир Ольга Владимировна
Контакты: 

Обучающие видеоролики

 

На канале Youtube – Гомеда Демир http://www.youtube.com/channel/UCwTn4rLZ9lZc08JxrA9CjAw - представлен целый ряд авторских обучающих роликов. От устройства компьютера и гимна электричеству до сказок для детей младшего возраста на английском и русском языках, стихотворений, посвящённых именным алмазам в форме научно-популярной саги, истории некоторых отдельных минералов.

 

Ряд роликов можно легко заучить как песню, например, «Устройство компьютера». Здесь содержатся даже рекомендации по технике безопасности.

 

Гимн «Электричество» создан, чтобы придать большего почитания к такому обыденному для нас электричеству, смешанному со страхом даже. Такое обожествление электричества имеет большой смысл опять же для техники безопасности в быту и на производстве, на улице и в помещении.

 

Двуязычная сказка понравиться малышам и так легко воспринимать, как будто уже знакомо сразу, фразы, произнесённые на английском и сразу русском языке.

 

Саги про именные алмазы петь, конечно, трудно, но также полезно заучить, настолько кратко и ёмко даётся в них и биографическая справка, и описание небесных тел.

 

Саги про минералы тоже содержат ряд важных упоминаний употребления минералов в медицине прошлого, начиная с Авиценны. Это расширяет наше отношение к украшениям из натуральных камней и кому как ни нам, россиянам с нашей преимущественно добывающей отраслью знать подробности и традиций, и применения минералов.


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн