Официальный сайт aktuell 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Выставка-презентация «Школьные товары для образования Великого Новгорода»

Фото пользователя Ольга Владимировна Королева
Размещено: Ольга Владимировна Королева - вт, 26/02/2013 - 19:20

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода приглашает на Выставку-презентацию «Школьные товары для образования Великого Новгорода» учебного оборудования и мебели для образовательных учреждений 27-28 февраля.

В преддверии весенне-летней кампании по освоению средств модернизации образования, выделенных на эти цели из областного и федерального бюджетов, по инициативе Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода проводится выставка учебного оборудования и мебели для образовательных учреждений.

На более 400 кв метрах выставочных площадей будут представлены образцы необходимых образовательным учреждениям товаров, в том числе новые разработки компьютерной техники и мультимедийных средств обучения.

К участию в выставке заявились заинтересованные фирмы города и области. В выставке участвуют фирмы и компании Великого Новгорода и Новгородской области, Москвы и Санкт-Петербурга:

ООО «Библиотечный коллектор», ООО «Школьные товары», ОАО «Трансвит», ООО «Печатный Двор «Великий Новгород», «Новинтех» НОВГУ им. Я. Мудрого и гости нашего города ООО «Элегия», г. Боровичи;

Кампания OFT Group, Москва; ООО «ТК Европак», С-Петербург;

Посетителями выставки станут руководители и заместители руководителей всех типов образовательных учреждений нашего города и области, педагоги образовательных учреждений.

Выставка состоится в новом выставочном зале системы образования Великого Новгорода.

Зал расположен по адресу ул. Зелинского, д. 30, 1-й этаж здания Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия №3»

Открытие выставки в 10 часов 27 февраля.

Часы работы:

27 февраля – с 10 до 17 часов; 28 февраля – с 11 до 16 часов.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн