Официальный сайт yerka 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Исследовательская работа "Квадратные уравнения с параметрами"

Submitted by Шолпан Олжабаевна Кустобаева on Wed, 27/03/2013 - 13:30

Исследовательскую работу "Квадратные уравнения с параметрами" выполнила ученица 10 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения Базовской средней общеобразовательной школы Чулымского района  Бобореко Ксения.

      В наше время школьники девятых и одиннадцатых классов очень озадачены сдачей экзаменов (ГИА и ЕГЭ). Ведь для каждого ученика это очень волнующий момент. Просматривая задания  ЕГЭ,  мы заметили, что почти в каждом пробном варианте части С5 встречаются задания, связанные   квадратными уравнениями с параметрами.

     Задачи с параметром - это своего рода тест на проверку отсутствия или присутствия математической культуры. К данному типу задач мы должны подходить с особой тщательностью и глубиной анализа. В школе же на базовом уровне обучения этот один из наиболее трудных разделов школьного курса математики рассматривается  только на немногочисленных факультативных или элективных занятиях. В связи с этим, Ксения решила выяснить, какие существуют виды квадратных уравнений с параметрами и способы их решения.

Прикрепленный файл Size
Исследовательская работа Бобореко Ксении.doc 1.06 MB
ИР М 2012 97-03.ppt КСЮША.ppt 1.41 MB

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн