Официальный сайт printclick 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Книга отзывов

Ответов - 36
Галина Семеновна Фролова
Фото пользователя Галина Семеновна Фролова
На сайте с: 15/02/2009
Баллы: 2892
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 8 часов назад.

 

Нас вернисажи, выставки встречают,
Экскурсовод навстречу нам спешит,
И, несомненно, все мы получаем
Здесь что-то для ума и для души...

 

  • Здорово! Как хочется поделиться со всеми своими впечатлениями…
  • Пожалуйста! Это просто необходимо сделать! Каждая команда должна оставить продуманную, реально и аргументированно оценивающую выставочные залы запись в этой Книге отзывов нашего виртуального музея.
Вера Васильевна Журбина
Фото пользователя Вера Васильевна Журбина
На сайте с: 29/03/2010
Баллы: 1673
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 53 мин. назад.
На: Книга отзывов

                  Выставочные залы виртуального музея получились очень интересными, яркими и разнообразными. Однако не во всех залах для нас провели экскурсию: мы смогли только увидеть  экспонаты, а хотелось бы побольше узнать о них.  Особено нам запомнилось несколько залов. Так, в зале 11-1 "Волшебные ленточки" покорило мастерство Горшениной А. Нам не только представили работы, но и рассказали о технике их изготовления. Однако сами работы, на наш взгляд, выставлены неудачно: они сливаются друг с другом, нет названия работ. Вызвал интерес и зал 9-6 "Творческий сундучок". Экспозиция четко продумана. Экспонаты не просто выставлены: о каждом из них подробно рассказано, дана техника изготовления и список литературы по теме выставки. Не менее увлекательно прошла экскурсия по залу 6-10 "Русская изба". Изучая ее материалы, мы понимаем, что она - результат творческого труда ребят на протяжении нескольких лет. Само время показало: такой музей нужен.

                              Большое спасибо всем командам за работу. Желаем всем творческих успехов!

 

Журбина В.В.
Вера Владимировна Аношина
Фото пользователя Вера Владимировна Аношина
На сайте с: 15/12/2009
Баллы: 106
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 11 недель 2 дней назад.
На: Книга отзывов

Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники конкурса ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ! Я полностья согласна с Верой Васильевной: очень запоминающиеся, красочные, креативные работы представили участники конкурса. Какие разные выставочные залы получились в НАШЕМ виртуальном музее!  Чувствуется в работах теплота и любовь детей. Нам особенно запомнился выставочный зал " Любимое русское слово". Все просто, без "заморочек", но оригинально. Замечательна идея музея. Очень познавательная экскурсия ( мы уже решили позаимствовать идею и провести подобный конкурс в своей школе). Все выставочные залы хороши. Нам всё понравилось. Мы, как начинающие осваивать сервисы, не заметили никаких недостатков. Было очень интересно заглядывать на странички участников,  чему-то учиться новому. Всем успехов, удачи!

 

 

Учиться никогда не поздно!

Светлана Витальевна Лаврентьева
Фото пользователя Светлана Витальевна Лаврентьева
На сайте с: 29/01/2011
Баллы: 26
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 23 недель 1 день назад.
На: Книга отзывов

Мы, все участники нашей команды, побродили по всем выставкам проекта и хотим поделиться впечатлениями. Но сначала хотим поблагодарить организаторов за самую идею проекта и его проведение, мы считаем, что создание такого виртуального музея – это здорово, полезно и увлекательно как для всех участников, так и для всех его посетителей.

А теперь наши отзывы.
Алина Чекалкина: «Очень классно, что все выставки такие разные. И очень классно, что музей виртуальный: на то, чтобы посетить ногами столько выставок, времени и сил у меня точно не хватило бы. Странно, что не на всех выставках соблюдались правила проекта: наличие экскурсии, например. Зачем подписываться что-то делать и не доводить дело до конца? Хорошо, что таких выставок все-таки немного.

Мне очень понравилась страница «Малахитовая шкатулка». И красиво, и информации много, и оформлено все очень здорово! По-настоящему потрясла выставка «Культура и традиции народов Астраханской области»! Техническое исполнение экскурсии – на самом высоком уровне. Мы так пока не умеем. :)
А в целом у меня очень яркое впечатление от участия в проекте и от всех выставок. С нетерпением буду ждать отзывов о нашей работе.»

Яна Сура: «Когда я впервые услышала про этот проект и прочитала положение, мне показалось, что все звучит скучновато и не очень понятно. Пока мы готовили афишу и экскурсию, я втянулась в процесс и поняла, что проект задуман интересно. А теперь, посмотрев все выставки, я в восторге! Какие все разные! Какие все талантливые! Это я и про выставки, и про их авторов.
Но у меня есть фавориты – страницы, которые понравились больше остальных. «Веселая азбука» - это же очень здорово! Особенно, с учетом возраста детей, которые вышивали, клеили и выпиливали эти буквы. А если им помогали родители, это еще лучше: сейчас мало кто из родителей успевает заниматься чем-то подобным вместе со своим ребенком.
Ну а самая-самая, по моему мнению, выставка – это «Средневековый город»! Очень хочется увидеть эти макеты живьем, рассмотреть все детали. Жалко толь ко, что про автора почти нет информации.

Ссылку на проект я отправила уже всем своим друзьям. Хочется, чтобы все страницы проекта увидело как можно больше людей.»

Лаврентьева С.В.:
«Скажу честно: общее впечатление от виртуального музея прекрасное. Когда очередной раз видишь подтверждение тому, что наши дети безмерно талантливы, слезы на глаза наворачиваются. А в этом проекте таланта, творчества, безграничной фантазии, мастерства – много, очень много.
Конечно, есть страницы, которые вызывают недоумение, вопросы, но субъективные негативные отклики я оставлю при себе.  Хочу говорить только о хорошем.
Прекрасная работа – «Культура и традиции народов Астраханской области».  Интерактивная экскурсия увлекла надолго. Мои аплодисменты авторам выставки.

Ну а как совершенно безрукий :), но преклоняющийся перед настоящим талантом, человек, я не могла не восхититься мастерством Григория Кочулова, собственными руками создавшего целый город! Правда, если бы я оформляла выставку, я бы сделала это иначе, но, как говорится, у каждого свой взгляд на мир. :)
Я поздравляю всех участников проекта с тем, что мы находимся внутри него и общими усилиями создали целый музей, в котором представлены все многочисленные грани талантов наших детей!»

C уважением,
Алина, Яна и Светлана Витальевна

 

Комментарий был изменен с момента создания (lavrukh, вт, 03/12/2013 - 22:24).

С уважением, Светлана

Наталья Васильевна Никифорова
Фото пользователя Наталья Васильевна Никифорова
На сайте с: 04/10/2010
Баллы: 924
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 26 мин. назад.
На: Книга отзывов

Как здорово, что у нас в ОК появился такой, пусть виртуальный, но музей. Мои детки ещё маленькие, чтобы что-то написать. Но у них есть я. Поэтому обо всём напишу. Мы побывали на всех выставках. Детям, конечно, понравились выставки  детей младшего школьного возраста:  про азбуку, новогодние поделки, особенно, то есть больше всех им понравился зал, где животные сделаны  из круп. Они были так довольны  от посещения этого зала, что "загорелись" желанием, сделать что-нибудь для Нового года в этом стиле. Вот я теперь сижу и придумываю им игрушки, чтобы они смогли их потом раскрасить в таком стиле. Уже принесли разные крупы в школу и каждый день меня "теребят" когда будем делать? Ещё им понравились рисунки про Кикимору. У меня тоже есть свои любимые залы. В первую очередь это "Средневековый город". Восхищаюсь талантом этого ученика. Знаю насколько это кропотливая работа. У меня сын раньше занимался чем-то подобным. Только он делал знаменитые статуи мира. Дальше- "Малахитовая шкатулка". Очень интересная коллекция самоцветов. Все залы, где руководителем является Кузнецова О.Н. Такое интересное оформление всех вики-страниц. Она вообще мастер на все руки, да и дети её тоже. Да  много залов понравилось, про все не напишешь. Это я выбрала самые,самые. Просто каждый раз удивляюсь, сколько у нас талантливых детей. Жалко, что не все кто записался смогли выложить свои работы, место заняли, залы продержали, а в конце- ничего нет. Я поздравляю всех , кто "дошёл" до конца. Лично мы получили огромное удовольствие и наслаждение, занимаясь этой работой. А ещё я рада, что творчество моих детей увидят другие учителя и ученики. Спасибо всем огромное, за полученную возможность наслаждаться прекрасным!!!

Галина Семеновна Фролова
Фото пользователя Галина Семеновна Фролова
На сайте с: 15/02/2009
Баллы: 2892
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 8 часов назад.
На: Книга отзывов

Дорогие коллеги! Очень приятно читать Ваши отзывы.

Единственное, о чем хочу всем напомнить - оформление выставочных залов ПРОДОЛЖАЕТСЯ до 10 декабря.

Руководители команд, не торопитесь с оценочными листами - они могут не соответствовать окончательным результатам.

Спасибо.

Светлана Витальевна Лаврентьева
Фото пользователя Светлана Витальевна Лаврентьева
На сайте с: 29/01/2011
Баллы: 26
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 23 недель 1 день назад.
На: Книга отзывов

Галина Семеновна, то есть внимания на сроки, указанные в заданиях, можно было не обращать? Например, на "В срок до 1 декабря 2013 года представить экскурсию по своему выставочному залу".

С уважением,
Светлана

С уважением, Светлана

Ольга Анатольевна Кузнецова
Фото пользователя Ольга Анатольевна Кузнецова
На сайте с: 01/07/2011
Баллы: 2301
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 10 мин. назад.
На: Книга отзывов

Здравствуйте, Галина Семеновна! Если команды могут вносить изменения на своей странице до 10 декабря, а Оценочный лист нужно прислать до 11 декабря, то получается, что оценить все работы нужно за 1 день?

Комментарий был изменен с момента создания (olya3490, ср, 04/12/2013 - 10:36).

С уважением, Ольга Анатольевна

Галина Семеновна Фролова
Фото пользователя Галина Семеновна Фролова
На сайте с: 15/02/2009
Баллы: 2892
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 8 часов назад.
На: Книга отзывов

Уважаемые коллеги!

Ко мне поступает много писем, в которых участники конкурса описывают реальные причины, по которым команды не успевают уложиться в сроки - участие в этапах Всероссийской олимпиады, заболевания и пр. Как Вы сами видите, наши участники -  талантливые ребята и исключить их тогда, когда пройден большой этап конкурса, просто обидно.

Жюри начнет работать с 11 декабря (этот срок мы изменить не можем), поэтому команды могут доделывать свои выставочные залы до 24 часов 10 декабря.

Теперь по поводу даты сдачи Оценочных листов. Наверно, действительно, надо продлить срок их сдачи до 15 декабря - работаем параллельно с жюри. Согласны?

 

Ольга Анатольевна Кузнецова
Фото пользователя Ольга Анатольевна Кузнецова
На сайте с: 01/07/2011
Баллы: 2301
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 10 мин. назад.
На: Книга отзывов

 

Постараемся уложиться в сроки.

С уважением, Ольга Анатольевна

Елена Евгеньевна Воробьёва
Фото пользователя Елена Евгеньевна Воробьёва
На сайте с: 31/10/2008
Баллы: 3367
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 12 часов 8 мин. назад.
На: Книга отзывов

Галина Семеновна! Согласны!yes

С уважением, Воробьева Елена Евгеньевна, администратор Сообщества учителей истории http://www.openclass.ru/communities/1294

Поиск

Loading
Сетевой конкурс "Создаем виртуальный музей ВМЕСТЕ"

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн