Официальный сайт fresher 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Изменение статуса олимпиады по ИТ для 10-11 классов.

2 replies
Мария Альбертовна Мусинская
Фото пользователя Мария Альбертовна Мусинская
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 625
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 33 weeks назад.

Уважаемые коллеги. Мы говорили о том, чтобы городскую олимпиаду по информационным технологиям для 10-11 классов в 2014 году сделать республиканской. НО когда я стала думать, а как именно ее проводить, продумывать все организационные моменты, я поняла, что плохо представляю как это сделать. Высказывайте свои предположения, мнения и т.п. Либо все-таки оставляем ее городской. Кто за то, чтобы статус городской оставить тоже пишите об этом. Отписываемся до 20 декабря.

Наталья Александровна Медведкова
Фото пользователя Наталья Александровна Медведкова
На сайте с: 28/08/2009
Баллы: 139
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 1 неделя назад.
На: Изменение статуса олимпиады по ИТ для 10-11 классов.
Статус изменить можно. В плане организации можно оставить как было. Пусть республика к нам просто вольется и все или так нельзя? Будет ли ГУО поддерживать наше начинание? И самый важный вопрос- это место проведения. Если это политех, то организация будет на высоком уровне, а если университет- ничего не известно. Сначала нужно определиться с местом проведения и от этого уже " плясать". Как только этот вопрос будет решен, тогда можно уже говорить об установке соответствующего пакета прикладных программ.
С уважением Медведкова Наталья Александровна
Мария Альбертовна Мусинская
Фото пользователя Мария Альбертовна Мусинская
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 625
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 33 weeks назад.
На: Изменение статуса олимпиады по ИТ для 10-11 классов.

В принципе, в "лице" школ на территории города, имеющих статус республиканских это вливание уже произошло. НО! Если олимпиада станет республиканской, то мы должны будем принимать участников из районов. Возникает вопрос: какие квоты выделять на них? По одному участнику от каждого района в каждой номинации? Или больше?  Сколько же тогда человек у нас будет участников, если все районы пришлют по максимуму? Или устраивать отборочный (заочный) тур? А город тогда как? Тоже через отборочный тур пропускать? И где мы будем тогда размещаться с этой олимпиадой? Еще ведь в ПО многое упирается. Офис есть везде, а фотошоп нет. Смогут ли нам предоставить заявленное количество.

Если олимпиада станет республиканской, то гуо будет не при чем :) У нас все равно останутся городские олимпиады scratch и базовый курс. Олимпиаду по ИТ 5-8 классы мы тоже решили сделать Респуликанским конкурсом. Вот с ней мне все понятно. А с 10-11....

Информатика обо всём

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн