Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги I Межрегионального конкурса «Умники и умницы»

Фото пользователя Виктория Ивановна Громова
Submitted by Виктория Ивановна Громова on чт, 23/10/2014 - 16:12

Итоги I Межрегионального конкурса «Умники и умницы»

Итоги конкурса подводились следующим образом: победители на дорожках и победители-теоретики получают дипломы; финалисты (т.е. те, кто были на дорожках, но не выиграли) получают сертификаты.

Результаты рассортированы по фамилиям руководителей. 

Все дипломы разосланы!

Ф.И. ученика

Класс, школа

Руководитель

Результат

Итог

E-mail

Елистратова Оксана

9Б класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Бабаханова  О.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Колганов Николай

6В класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Бабаханова  О.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Поликарпова Алина

8Б класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Бакаева С.Ш.

Победитель

Диплом

kurova_2010@mail.ru

Зелепукин Андрей

7А класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Бакаева С.Ш.

Победитель

Диплом

kurova_2010@mail.ru

Шугайкина Полина

5А класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Бакаева С.Ш.

Финалист

Сертификат

kurova_2010@mail.ru

Мирошников Владислав

7А класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Бакаева С.Ш.

Финалист

Сертификат

kurova_2010@mail.ru

Алексеева Анастасия

10А класс МАОУ Улётовская СОШ Забайкальского края

Бродягина О.С., Фомина Т.Н.

Финалист

Сертификат

olga13-2@yandex.ru

Горковенко Сергей

10А класс МАОУ Улётовская СОШ Забайкальского края

Бродягина О.С., Фомина Т.Н.

Победитель

Диплом

olga13-2@yandex.ru

Клакевич Екатерина

11 класс МАОУ Улётовская СОШ Забайкальского края

Бродягина О.С., Фомина Т.Н.

Победитель

Диплом

olga13-2@yandex.ru

Кулакова Лариса

10А класс МАОУ Улётовская СОШ Забайкальского края

Бродягина О.С., Фомина Т.Н.

Победитель

Диплом

olga13-2@yandex.ru

Баукова Виктория

7Б класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Вавилова Г.Е.

Финалист

Сертификат

galina.anatolevna.69@mail.ru

Конгиров  Максим

6А класс МОУ «Лицей г. Вольска»

Воронина И.В., Афенчева И.Ю.

Победитель

Диплом

i27489470@yandex.ru

Тычинский Игорь

6В класс МОУ «Лицей г. Вольска»

Воронина И.В., Афенчева И.Ю.

Финалист

Сертификат

i27489470@yandex.ru

Цибарев Владимир

6Б класс МОУ «Лицей г. Вольска»

Воронина И.В., Афенчева И.Ю.

Финалист

Сертификат

i27489470@yandex.ru

Шипунов Максим

6А класс МОУ «Лицей г. Вольска»

Воронина И.В., Афенчева И.Ю.

Победитель

Диплом

i27489470@yandex.ru

Адилов Абай

7А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Финалист

Сертификат

elengrickov@mail.ru

Амирова Адеми

10А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Бахытова Ельдана

7А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Блохин Александр

5 класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Бородкина Ксения

10 класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Жумагулов Ерлан

5А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Жусубалиева Мадина

7А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Леденева Ольга

10А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Мулекаева Эльмира

10А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Салыгин Андрей

5А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Финалист

Сертификат

elengrickov@mail.ru

Сематкин Максим

5А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Финалист

Сертификат

elengrickov@mail.ru

Сысоев Кирилл

5А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Чиесов Андрей

7А класс МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай

Грицкова Е.П.

Победитель

Диплом

elengrickov@mail.ru

Бекежанова Алина

10 класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Дубинина Л.А.

Победитель

Диплом

kurova_2010@mail.ru

Вологина Анастасия

10 класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Дубинина Л.А.

Победитель

Диплом

kurova_2010@mail.ru

Шугайкина Юлия

6Б класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Дубинина Л.А.

Финалист

Сертификат

kurova_2010@mail.ru

Смольская Анастасия

10 класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Дубинина Л.А.

Финалист

Сертификат

kurova_2010@mail.ru

Артёмова Карина

7 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

Финалист

Сертификат

evseeva1967@mail.ru

Вирясов Александр

6 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Алексеева Е.М.

Финалист

Сертификат

evseeva1967@mail.ru

Ивлентиева Елена

9 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Алексеева Е.М.

Финалист

Сертификат

evseeva1967@mail.ru

Миронова Татьяна

9 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Алексеева Е.М.

Финалист

Сертификат

evseeva1967@mail.ru

Осипова Ксения

5 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

Финалист

Сертификат

evseeva1967@mail.ru

Руденко Виктор

7 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

Финалист

Сертификат

evseeva1967@mail.ru

Рыбин Михаил

10 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

Финалист

Сертификат

evseeva1967@mail.ru

Тихонова Анна

7 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

Финалист

Сертификат

evseeva1967@mail.ru

Юмаев Равиль

6 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Алексеева Е.М.

Финалист

Сертификат

evseeva1967@mail.ru

Юмаева Алсу

8 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

Победитель

Диплом

evseeva1967@mail.ru

Юмаева Мария

10 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

Победитель

Диплом

evseeva1967@mail.ru

Емельянова Елизавета

7 класс МОУ «СОШ с. Родничок»

Емельянова Н.А.

Победитель

Диплом

natali-rodnichok@mail.ru

Зарецкая Светлана

7 класс МОУ «СОШ с. Родничок»

Емельянова Н.А.

Победитель

Диплом

natali-rodnichok@mail.ru

Тосенко Ольга

7 класс МОУ «СОШ с. Родничок»

Емельянова Н.А.

Финалист

Сертификат

natali-rodnichok@mail.ru

Куклин Тимофей 

6 класс МБОУ ООШ с. Грачёвка

Еськова Л.А.

Победитель

Диплом

eskova-lyudmila@mail.ru

Плавнова Елена

8 класс МБОУ ООШ с. Грачёвка

Еськова Л.А.

Победитель

Диплом

eskova-lyudmila@mail.ru

Мазуров Дмитрий 

6 класс МБОУ ООШ с. Грачёвка

Еськова Л.А.

Финалист

Сертификат

eskova-lyudmila@mail.ru

Сорокина Ксения

5 класс МБОУ ООШ с. Грачёвка

Еськова Л.А.

Финалист

Сертификат

eskova-lyudmila@mail.ru

Гудкова Ксения 

8 класс МБОУ ООШ с. Грачёвка

Еськова Л.А.

Победитель

Диплом

eskova-lyudmila@mail.ru

Стасюк Алина

8 класс МБОУ ООШ с. Грачёвка

Еськова Л.А.

Финалист

Сертификат

eskova-lyudmila@mail.ru

Амангалиева Алия

9 класс МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района

Жулина В.В.

Победитель

Диплом

zhulina.v@yandex.ru

Кислиёв Саша

6 класс МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района

Жулина В.В.

Финалист

Сертификат

zhulina.v@yandex.ru

Кокунова Ирина

9 класс МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района

Жулина В.В.

Победитель

Диплом

zhulina.v@yandex.ru

Петров Андрей

6 класс МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района

Жулина В.В.

Победитель

Диплом

zhulina.v@yandex.ru

Тюлегенова Алия

9 класс МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района

Жулина В.В.

Финалист

Сертификат

zhulina.v@yandex.ru

Умерзаева Зауреш

8 класс МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района

Жулина В.В.

Финалист

Сертификат

zhulina.v@yandex.ru

Шалкарова  Аня

6 класс МОУ «СОШ п. Липовский» Озинского района

Жулина В.В.

Победитель

Диплом

zhulina.v@yandex.ru

Воронина Ксения

6 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Финалист

Сертификат

jurbina.vera@yandex.ru

Доробалюк Дмитрий

7 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Победитель

Диплом

jurbina.vera@yandex.ru

Кочурова Алена

10 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Финалист

Сертификат

jurbina.vera@yandex.ru

Крылова Кристина

10 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Победитель

Диплом

jurbina.vera@yandex.ru

Кутнякова Ирина

6 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Финалист

Сертификат

jurbina.vera@yandex.ru

Литвинова Вероника

10 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Финалист

Сертификат

jurbina.vera@yandex.ru

Метёлкина Александра

7 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Финалист

Сертификат

jurbina.vera@yandex.ru

Нургалиева Мадина

6 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Победитель

Диплом

jurbina.vera@yandex.ru

Трошин Илья

6 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Победитель

Диплом

jurbina.vera@yandex.ru

Хамазин Никита

7 класс МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» г. Ахтубинска Астраханской области

Журбина В.В., Нефёдова Е.В.

Финалист

Сертификат

jurbina.vera@yandex.ru

Аршинчиков Вадим

6 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Победитель

Диплом

zazorkina.natasha@yandex.ru

Лебедева Яна

7 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Победитель

Диплом

zazorkina.natasha@yandex.ru

Гордунов Андрей

9 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Победитель

Диплом

zazorkina.natasha@yandex.ru

Мамедова Лаура

9 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Победитель

Диплом

zazorkina.natasha@yandex.ru

Грибанова Дарья

5 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Финалист

Сертификат

zazorkina.natasha@yandex.ru

Сердцов Дмитрий

6 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Финалист

Сертификат

zazorkina.natasha@yandex.ru

Чеснокова Юлия

7 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Финалист

Сертификат

zazorkina.natasha@yandex.ru

Коногоров Игорь

7 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Финалист

Сертификат

zazorkina.natasha@yandex.ru

Грибанова Екатерина

9 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Финалист

Сертификат

zazorkina.natasha@yandex.ru

Агабалаева Алсу

9 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»

Зазоркина Н.П., Жиркина Н.А.

Финалист

Сертификат

zazorkina.natasha@yandex.ru

Баранова Вероника 

8Б класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Зуева Н.С.

Победитель

Диплом

zue10@yandex.ru

Ястребова Анастасия 

8А класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Зуева Н.С.

Финалист

Сертификат

zue10@yandex.ru

Аждоян Кристина

11 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Победитель

Диплом

nata-ivchenko@yandex.ru

Вячин Андрей

11 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Победитель

Диплом

nata-ivchenko@yandex.ru

Вячина Алёна

11 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Финалист

Сертификат

nata-ivchenko@yandex.ru

Ефимова Юлия

6Б класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Финалист

Сертификат

nata-ivchenko@yandex.ru

Жукова Елизавета

11 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Победитель

Диплом

nata-ivchenko@yandex.ru

Ивченко Андрей

6А класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Победитель

Диплом

nata-ivchenko@yandex.ru

Кострюков Алексей

6Б класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Финалист

Сертификат

nata-ivchenko@yandex.ru

Лебедев Максим

6А класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Финалист

Сертификат

nata-ivchenko@yandex.ru

Обидин Вадим

11 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Победитель

Диплом

nata-ivchenko@yandex.ru

Потравнова Алина

6Б класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Финалист

Сертификат 

nata-ivchenko@yandex.ru

Рузиев Владислав

6Б класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Победитель

Диплом

nata-ivchenko@yandex.ru

Тарусов Андрей

11 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Финалист

Сертификат

nata-ivchenko@yandex.ru

Ушаков Дмитрий

6А класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Ивченко Н.В.

Финалист

Сертификат

nata-ivchenko@yandex.ru

Багуй Мария

6 класс МБОУ «ООШ №7» г. Петровска

Киселева И.В., Зозуля О.Н., Левагина Е.В.

Финалист

Сертификат

irischt@mail.ru

Брусянин Денис

9 класс МБОУ «ООШ №7» г. Петровска

Киселева И.В., Зозуля О.Н., Левагина Е.В.

Победитель

Диплом

irischt@mail.ru

Горелкин Олег

5 класс МБОУ «ООШ №7» г. Петровска

Киселева И.В., Зозуля О.Н., Левагина Е.В.

Победитель

Диплом

irischt@mail.ru

Резепов Артур

9 класс МБОУ «ООШ №7» г. Петровска

Киселева И.В., Зозуля О.Н., Левагина Е.В.

Победитель

Диплом

irischt@mail.ru

Токарев Егор

6 класс МБОУ «ООШ №7» г. Петровска

Киселева И.В., Зозуля О.Н., Левагина Е.В.

Финалист

Сертификат

irischt@mail.ru

Башкайкин Никита

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Башминов Максим

8А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Белов Александр

8А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Васильев Дмитрий

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Виркетисне Наталья

8А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Грабенко Елизавета

9А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Гульдина Юлия

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Ермилов Данил

8А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Ермуханова Ангелина

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Жиналеев Денис

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Завгородняя Эльвира

8А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Кайбалиев Дамир

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Коробченко Захар

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Королёв Никита

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Костенко Кристина

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Краснопевцев Юрий

8А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Кузина Виктория

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Лаптенко Виктория

8А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Лашевцева Дарья

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Логашёва Ксения.

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Можарова Ангелина

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Парамонов Егор

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Подошвин Дмитрий

8А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Савельева  Алина

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Синякова Дарья

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Твердохлеб Анна

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Титаренко Кристина

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Тореева Татьяна

7А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Турецкий Артём

8Б класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Финалист

Сертификат

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Черноус Алексей

8А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Черноус Владислав 

9А класс МБОУ СОШ № 31 ЭМР                                        

Кляйнфельдер Н.Е.

Победитель

Диплом

kljajjnfelder-natalja@rambler.ru

Кузнецова Любовь

8Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Комарова Л.А.

Победитель

Диплом

firsik59@mail.ru

Лузина Мария

10Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Комарова Л.А.

Победитель

Диплом

firsik59@mail.ru

Угольникова Алисия

8Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Комарова Л.А.

Победитель

Диплом

firsik59@mail.ru

Степанов Алексей

8Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Комарова Л.А.

Победитель

Диплом

firsik59@mail.ru

Левошкина Диана

8Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Комарова Л.А.

Победитель

Диплом

firsik59@mail.ru

Карпов Вадим

10А класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Комарова Л.А.

Финалист

Сертификат

firsik59@mail.ru

Федоров Вадим

10А класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Комарова Л.А.

Финалист

Сертификат

firsik59@mail.ru

Шувакин Илья

9Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Комарова Л.А.

Финалист

Сертификат

firsik59@mail.ru

Чурсаев Алексей

8Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Комарова Л.А.

Финалист

Сертификат

firsik59@mail.ru

Евстифеев Леонид

9 класс МБОУ «СОШ с. Березовка 1-я»

Кочеткова Н.Н.

Победитель

Диплом

natali-kochetko@yandex.ru

Марьина Ангелина

11 класс МБОУ «СОШ с. Березовка 1-я»

Кочеткова Н.Н.

Победитель

Диплом

natali-kochetko@yandex.ru

Зюкина Анастасия

11 класс МБОУ «СОШ с. Березовка 1-я»

Кочеткова Н.Н.

Победитель

Диплом

natali-kochetko@yandex.ru

Курченкина Татьяна

11 класс МБОУ «СОШ с. Березовка 1-я»

Кочеткова Н.Н.

Победитель

Диплом

natali-kochetko@yandex.ru

Юрлова Екатерина

10 класс МБОУ «СОШ с. Березовка 1-я»

Кочеткова Н.Н.

Финалист

Сертификат

natali-kochetko@yandex.ru

Солодовникова Татьяна

9 класс МБОУ «СОШ с. Березовка 1-я»

Кочеткова Н.Н.

Финалист

Сертификат

natali-kochetko@yandex.ru

Щербаков Владислав

8 класс МБОУ «СОШ с. Березовка 1-я»

Кочеткова Н.Н.

Финалист

Сертификат

natali-kochetko@yandex.ru

Захарова Юлия

6Б класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Победитель

Диплом

goar_kuznecova@mail.ru

Абрамов Евгений

9Б класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Победитель

Диплом

goar_kuznecova@mail.ru

Аникиенко Анастасия

6А класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Финалист

Сертификат

goar_kuznecova@mail.ru

Брызгалов Егор

6А класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Победитель

Диплом

goar_kuznecova@mail.ru

Дубровин Артём

11 класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Финалист

Сертификат

goar_kuznecova@mail.ru

Кузнецов Георгий

10 класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Победитель

Диплом

goar_kuznecova@mail.ru

Николаев Александр

9Б класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Победитель

Диплом

goar_kuznecova@mail.ru

Николаева Наталья

6А класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Финалист

Сертификат

goar_kuznecova@mail.ru

Паницкова Наталья

9Б класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Победитель

Диплом

goar_kuznecova@mail.ru

Самченко Сергей

9Б класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Финалист

Сертификат

goar_kuznecova@mail.ru

Симоненко Андрей

9Б класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Финалист

Сертификат

goar_kuznecova@mail.ru

Тарасова Виолетта

6Б класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Победитель

Диплом

goar_kuznecova@mail.ru

Яковлев Дмитрий

10 класс МОУ «СОШ №1 р.п. Мокроус»

Кузнецова Г.Г., Харитонова Н.А.

Финалист

Сертификат

goar_kuznecova@mail.ru

Бурмагина Анастасия

7 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Буткина Эльвира

5 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Финалист

Сертификат

vvk102@yandex.ru

Глезова Арина

6 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Финалист

Сертификат

vvk102@yandex.ru

Голубева Ева

6 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Гусева Дарья

9 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Финалист

Сертификат

vvk102@yandex.ru

Долгов Данил

5 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Закурдаева Диана

8 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Захарина Татьяна

7 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Кулешова Александра

5 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Курносова Ирина

6 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Финалист

Сертификат

vvk102@yandex.ru

Леонова Евгения

7 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Финалист

Сертификат

vvk102@yandex.ru

Лобанкова Алена

9 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Финалист

Сертификат

vvk102@yandex.ru

Мещерякова Анна

5 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Финалист

Сертификат

vvk102@yandex.ru

Решетников Всеволод

9 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Скосырская Елена

7 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Финалист

Сертификат

vvk102@yandex.ru

Сурмин Ринат

6 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Цапко Нелли

5 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Шишкина Алена

6 класс МБОУ ООШ № 5 г. Петровска

Курносова Е.А., Еремкина И.В.

Победитель

Диплом

vvk102@yandex.ru

Егоренкова Дарья

6А класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Курова Т.П.

Победитель

Диплом

kurova_2010@mail.ru

Логачёва Ксения

9Б класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Курова Т.П.

Победитель

Диплом

kurova_2010@mail.ru

Радченко Оксана

9А класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Курова Т.П.

Победитель

Диплом

kurova_2010@mail.ru

Ляляева Ангелина

6А класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Курова Т.П.

Финалист

Сертификат

kurova_2010@mail.ru

Адяев Артём

6 класс МБОУ «ООШ с. Сосновоборское»

Магрицкая Е.А.

Финалист

Сертификат

e-a-magrizkaia@ya.ru

Никишин Вадим

6 класс МБОУ «ООШ с. Сосновоборское»

Магрицкая Е.А.

Победитель

Диплом

e-a-magrizkaia@ya.ru

Пантеев Антон

6 класс МБОУ «ООШ с. Сосновоборское»

Магрицкая Е.А.

Финалист

Сертификат

e-a-magrizkaia@ya.ru

Пономарёва Дарья

6 класс МБОУ «ООШ с. Сосновоборское»

Магрицкая Е.А.

Победитель

Диплом

e-a-magrizkaia@ya.ru

Соломина София

6 класс МБОУ «ООШ с. Сосновоборское»

Магрицкая Е.А.

Победитель

Диплом

e-a-magrizkaia@ya.ru

Савченко Егор

6Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Макарова Е.В.

Победитель

Диплом

firsik59@mail.ru

Белов Дмитрий

6Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Макарова Е.В.

Победитель

Диплом

firsik59@mail.ru

Лепилин Даниил

6Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Макарова Е.В.

Финалист

Сертификат

firsik59@mail.ru

Дейко Марина

6Б класс МОУ СОШ пос. Красный Текстильщик Саратовского района

Макарова Е.В.

Финалист

Сертификат

firsik59@mail.ru

Саитова Дияна

9Б класс МБОУ «СОШ № 3» с. Александров-Гай

Медведева М.А.

Победитель

Диплом

kurova_2010@mail.ru

Мезин Никита

 

5 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Мезина И.В.

Победитель

Диплом

miv611705@yandex.ru

Афанасьев Дмитрий

5 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Мезина И.В.

Победитель

Диплом

miv611705@yandex.ru

Садоян Тина

 

5 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Мезина И.В.

Победитель

Диплом

miv611705@yandex.ru

Стовбыра Александр

5 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Мезина И.В.

Победитель

Диплом

miv611705@yandex.ru

Козлов Максим

5 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Мезина И.В.

Победитель

Диплом

miv611705@yandex.ru

Соловьева Алена

5 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Мезина И.В.

Победитель

Диплом

miv611705@yandex.ru

Кайнова Наталья

5 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Мезина И.В.

Финалист

Сертификат

miv611705@yandex.ru

Жданова Ирина

5 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Мезина И.В.

Финалист

Сертификат

miv611705@yandex.ru

Михалева Дарья

5 класс МОУ «СОШ р.п. Пинеровка»

Мезина И.В.

Финалист

Сертификат

miv611705@yandex.ru

Антонова Анастасия

6 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Финалист

Сертификат

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Горячев Дмитрий

10 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Финалист

Сертификат

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Круглякова Наталья

7 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Победитель

Диплом

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Куликова Александра

11 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Победитель

Диплом

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Мазяркина Александра

5 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Финалист

Сертификат

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Миколюк Виталий

6 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Победитель

Диплом

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Осипова Анна

10 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Победитель

Диплом

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Полибина Ксения

7 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Победитель

Диплом

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Согомонян Артём

8 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Финалист

Сертификат

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Теплов Максим

8 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Финалист

Сертификат

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Шапошников Артём

6 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Победитель

Диплом

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Шапошников Даниил

8 класс МБОУ «СОШ п. Пригородный» Петровского района

Михайлова С.С., Осипова С.В.

Победитель

Диплом

mihailova-mih-svetl@ya.ru

Косолапова Анна 

10 класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Несудимова О.А.

Финалист

Сертификат

zue10@yandex.ru

Петросян Алена 

10 класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Несудимова О.А.

Победитель

Диплом

zue10@yandex.ru

Правдина Полина

10 класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Несудимова О.А.

Финалист

Сертификат

zue10@yandex.ru

Самсонова  Полина 

9 класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Несудимова О.А.

Финалист

Сертификат

zue10@yandex.ru

Баранова Дарья

8А класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Победитель

Диплом

agripina100@mail.ru

Гайдук Валерия

7А класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Финалист

Сертификат

agripina100@mail.ru

Галкина Дарья

9А класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Победитель

Диплом

agripina100@mail.ru

Коченова Алина

9Б класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Финалист

Сертификат

agripina100@mail.ru

Новикова Алина

7Б класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Финалист

Сертификат

agripina100@mail.ru

Пищухина Алина

7Б класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Победитель

Диплом

agripina100@mail.ru

Сизоненко Мария

8А класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Финалист

Сертификат

agripina100@mail.ru

Уразаева Алсу

9Б класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Финалист

Сертификат

agripina100@mail.ru

Уразаева Альфия

9Б класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Победитель

Диплом

agripina100@mail.ru

Чурсина Вероника

7Б класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Победитель

Диплом

agripina100@mail.ru

Юдникова Алина

7А класс МБОУ «Лицей» р. п. Степное

Перова Н. В., Волгушова Л. Г., Хасанова Г. А.,

Кунаева А. Ж.

Финалист

Сертификат

agripina100@mail.ru

Апатьева Ангелина

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Финалист

Сертификат

ovd-2012@yandex.ru

Арнгольд Дарья

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Победитель

Диплом

ovd-2012@yandex.ru

Бойченко Сергей

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Победитель

Диплом

ovd-2012@yandex.ru

Гришин Илья

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Победитель

Диплом

ovd-2012@yandex.ru

Жуков Кирилл

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Победитель

Диплом

ovd-2012@yandex.ru

Зякина Вероника

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Финалист

Сертификат

ovd-2012@yandex.ru

Кудяков Максим

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Финалист

Сертификат

ovd-2012@yandex.ru

Кулагин Никита

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Финалист

Сертификат

ovd-2012@yandex.ru

Лазаренко Денис

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Победитель

Диплом

ovd-2012@yandex.ru

Сильченко Кристина

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Финалист

Сертификат

ovd-2012@yandex.ru

Сторчак Кристина

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Финалист

Сертификат

ovd-2012@yandex.ru

Халина Надежда

5 А класс МБОУ « СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Победитель

Диплом

ovd-2012@yandex.ru

Киселева Юлия

11 класс МБОУ «СОШ №2» г. Петровска

Полякова М.В.

Победитель

Диплом

esunceva@gmail.com

Ягудина Зарина

11 класс МБОУ «СОШ №2» г. Петровска

Полякова М.В.

Финалист

Сертификат

esunceva@gmail.com

Гудков Александр

11 класс МБОУ «СОШ №2» г. Петровска

Полякова М.В.

Финалист

Сертификат

esunceva@gmail.com

Александрова Анна

10 класс МБОУ «СОШ №8» г. Петровска

Сторожева Т.Ю.

Финалист

Сертификат

storozhevatyu@ya.ru

Багуй Ирина

7Б класс МБОУ «СОШ №8» г. Петровска

Сторожева Т.Ю.

Победитель

Диплом

storozhevatyu@ya.ru

Богатырёва Ангелина

8А класс МБОУ «СОШ №8» г. Петровска

Сторожева Т.Ю.

Финалист

Сертификат

storozhevatyu@ya.ru

Крупнова Ксения

8А класс МБОУ «СОШ №8» г. Петровска

Сторожева Т.Ю.

Победитель

Диплом

storozhevatyu@ya.ru

Первакова Александра

10 класс МБОУ «СОШ №8» г. Петровска

Сторожева Т.Ю.

Победитель

Диплом

storozhevatyu@ya.ru

Сарксян Елизавета

7Б класс МБОУ «СОШ №8» г. Петровска

Сторожева Т.Ю.

Победитель

Диплом

storozhevatyu@ya.ru

Смирнова Диана

7Б класс МБОУ «СОШ №8» г. Петровска

Сторожева Т.Ю.

Финалист

Сертификат

storozhevatyu@ya.ru

Фатькина Ирина

10 класс МБОУ «СОШ №8» г. Петровска

Сторожева Т.Ю.

Финалист

Сертификат

storozhevatyu@ya.ru

Фурман Маргарита

7Б класс МБОУ «СОШ №8» г. Петровска

Сторожева Т.Ю.

Победитель

Диплом

storozhevatyu@ya.ru

Смолькова Виктория

10 класс МБОУ «СОШ №2» г. Петровска

Сунцева Е.А.

Победитель

Диплом

esunceva@gmail.com

Булатова Юлия

7А класс МБОУ «СОШ №2» г. Петровска

Сунцева Е.А.

Победитель

Диплом

esunceva@gmail.com

Оробец Алина

10 класс МБОУ «СОШ №2» г. Петровска

Сунцева Е.А.

Победитель

Диплом

esunceva@gmail.com

Лукьянова Евгения

9 класс МБОУ «СОШ №2» г. Петровска

Сунцева Е.А.

Победитель

Диплом

esunceva@gmail.com

Шаронова Ирина

7 класс МБОУ «СОШ №2» г. Петровска

Сунцева Е.А.

Финалист

Сертификат

esunceva@gmail.com

Нефедова Ангелина

9 класс МБОУ «СОШ №2» г. Петровска

Сунцева Е.А.

Финалист

Сертификат

esunceva@gmail.com

Агафонов Павел

9Б класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Саломатникова Л.А.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Бердник Софья

5Б класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Тришкина О.В.

Финалист

Сертификат

olga.trishkina@rambler.ru

Богачева Марина

8Б класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Тришкина О.В.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Волосова Галина

9Б класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Саломатникова Л.А.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Добрица Алина

5Б класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Милейко Г.А.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Дружинина Дарья

9Б класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Саломатникова Л.А.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Елескин Даниил

5Б класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Тришкина О.В.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Золотухин Семён

9А класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Тришкина О.В.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Зотова Виктория

5А класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Золотухина Л.В.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Иванкова Виктория

5А класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Золотухина Л.В.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Карпова Ольга

8А класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Золотухина Л.В.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Кузова Алина

 

5Б класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Тришкина О.В.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Кусмарцева Екатерина

11 класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Милейко Г.А.

Финалист

Сертификат

olga.trishkina@rambler.ru

Плешакова Марина

10 класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Саломатникова Л.А.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Путинцев Александр

10 класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Саломатникова Л.А.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Роготова Юлия

10 класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Саломатникова Л.А.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Теребрюхова Валерия

8А класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Золотухина Л.В.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Филин Артём

6А класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Саломатникова Л.А.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Янченко Никита

10 класс МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска"

Саломатникова Л.А.

Победитель

Диплом

olga.trishkina@rambler.ru

Лапшин Анатолий

6Б класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фокина Г.В.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Морозова Анастасия

6А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фокина Г.В.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Чхитаури Аким

6Б класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фокина Г.В.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Кликушина Дарья

8А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фокина Е.В.

Финалист

Сертификат

galina.anatolevna.69@mail.ru

Абляева Альбина

10А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фролова Г.А.

Финалист

Сертификат

galina.anatolevna.69@mail.ru

Аджиева Алина

10А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фролова Г.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Архипова Наталья

10А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фролова Г.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Бородавкина Анастасия

10А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фролова Г.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Гусева Оксана

10А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фролова Г.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Киселёв Дмитрий

10А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фролова Г.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Кулакова Анастасия

10А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фролова Г.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Молякова Екатерина

10А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фролова Г.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Фролов Андрей

10А класс МБОУ «СОШ № 3 г. Петровска»

Фролова Г.А.

Победитель

Диплом

galina.anatolevna.69@mail.ru

Баукова Вероника

5Б класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Финалист

Сертификат

lena210268@ya.ru

Борисова Светлана

5А класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Финалист

Сертификат

lena210268@ya.ru

Головин Никита

5А класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Победитель

Диплом

lena210268@ya.ru

Данилов Степан

5А класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Финалист

Сертификат

lena210268@ya.ru

Дементьев Александр

5Б класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Победитель

Диплом

lena210268@ya.ru

Ермакова Александра

5Б класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Финалист

Сертификат

lena210268@ya.ru

Митинкина Дарья

5А класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Финалист

Сертификат

lena210268@ya.ru

Молчанов Максим

5Б класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Победитель

Диплом

lena210268@ya.ru

Пономарёв Кирилл

5Б класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Финалист

Сертификат

lena210268@ya.ru

Романова Елизавета

5Б класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Финалист

Сертификат

lena210268@ya.ru

Серова Елизавета

5А класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Победитель

Диплом

lena210268@ya.ru

Сироткина Дарья

5Б класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Финалист

Сертификат

lena210268@ya.ru

Смольков Константин

5А класс МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»

Хребтищева Е.Ю.

Финалист

Сертификат

lena210268@ya.ru

Венедиктова Ангелина

6А класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Чиркова Е.В.

Победитель

Диплом

zue10@yandex.ru

Рязанова Елена 

6А класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Чиркова Е.В.

Финалист

Сертификат

zue10@yandex.ru

Стальнова Валерия

6А класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Чиркова Е.В.

Финалист

Сертификат

zue10@yandex.ru

Чиркова Елизавета 

6А класс ГБООУ «Санаторная школа – интернат г. Петровска»

Чиркова Е.В.

Победитель

Диплом

zue10@yandex.ru

Вершинина Яна

7В класс МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

Победитель

Диплом

zha117418@yandex.ru

Мирошниченко Юлия

8Б класс МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

Победитель

Диплом

zha117418@yandex.ru

Ступак Никита

7В класс МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

Победитель

Диплом

zha117418@yandex.ru

Соловьёва Инесса

7 класс МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

Финалист

Сертификат

zha117418@yandex.ru

Панкратова Ангелина

7 класс МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

Финалист

Сертификат

zha117418@yandex.ru

Карасаева Зарина,

9А класс МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

Финалист

Сертификат

zha117418@yandex.ru

Ашихмин Данила

7 класс МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

Финалист

Сертификат

zha117418@yandex.ru

Лукьянов Алексей

7 класс МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

Финалист

Сертификат

zha117418@yandex.ru


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Петровна Грицкова

На: Итоги I Межрегионального конкурса «Умники и умницы»


Ура! Спасибо организаторам за кропотливый труд по подготовке и проведению интересного конкурса! Очень рады высокой оценке наших результатов! С удовольствием будем участвовать и в других мероприятиях!

С уважением Грицкова Е.П.




Фото пользователя Елена  Хребтищева

На: Итоги I Межрегионального конкурса «Умники и умницы»


Спасибо, ждём следующих мероприятий! Удачи всем участникам и организаторам!




Фото пользователя Ольга Михайловна Евсеева

На: Итоги I Межрегионального конкурса «Умники и умницы»


Виктория Ивановна, спасибо за дипломы и сертификаты (получены даже раньше обещанного срока).  Мы признательны Вам за возможость участвовать в интересных и бесплатных мероприятиях, в то время как администраторы других сайтов даже за электронный сертификат  требуют немалые суммы. Спасибо за Ваш энтузиазм и уважение к учительскому труду. 

evseeva