Официальный сайт mkad14 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Обучающие, развивающие и итоговые тестовые оболочки, программы и сервисы для решения профессиональных задач по реализации ФГОС

Выберите действие:

Обучающие, развивающие и итоговые тестовые оболочки, программы и сервисы для решения профессиональных задач по реализации ФГОС

 

Уважаемые коллеги!

Скачать сертификаты можно здесь! wink

Данная мастерская предназначена для школьных педагогов всех учебных дисциплин, сетевых педагогов и методистов, организаторов педагогического процесса, стремящихся освоить методику разработки интерактивных заданий в обучающих, развивающих и итоговых тестовых оболочках и программах.

Участие в работе мастерской предоставляет возможность обсудить с коллегами изменения в системе оценивания, предлагаемых ФГОС нового поколения (планируемые результаты, УУД и т.д.), освоить интерактивные обучающие, развивающие, итоговые тестовые оболочки, программы и сервисы web 2.0, которые позволят составить методический портфель учителя, включающий задания, фиксирующие формирование предметных и метапредметных УУД.

Кроме того, в процессе работы участники мастерской познакомятся с программой HotPotatoes, сервисом Classtools.net, программой MyTestX и др., и научатся создавать различные типы заданий для решения профессиональных задач по реализации ФГОС.

 

Цель мастерской: формирование компетентности педагогов образовательных учреждений в области использования интерактивных тестовых оболочек, программ, сетевых сервисов Интернет (web 2.0) для решения профессиональных задач по реализации ФГОС.

 

Задачи мастерской:

− формирование умения использовать интерактивные тестовые оболочки, программы, социальные сетевые сервисы для развития творческого и критического мышления учащихся;

− основы создания интерактивных обучающих, развивающих, итоговых тестовых заданий для решения профессиональных задач по реализации ФГОС с использованием тестовых оболочек, программ и сервисов web 2.0;

− стимулирование профессионального общения, самореализации и роста творческого потенциала педагогов.

 

Целевая аудитория: программа мастерской предусматривает повышение квалификации педагогов общеобразовательных учреждений, реализующих ФГОС.

По окончании мастерской, каждый участник, успешно завершивший обучение (выполнение всех текущих заданий и итоговой работы), сможет получить электронный сертификат, подтверждающий повышение квалификации по проблеме «Разработка интерактивных обучающих, развивающих, итоговых тестовых заданий для решения профессиональных задач по реализации ФГОС».

Даты проведения: 10.11.2014 г. по 25.11.2014 г. 

Технологическая карта мастерской

Таблица самозаписи на мастерскую

Как быстро связаться с менеджером: Skype - elena68808, e-mail - [email protected]   (Тарасова Елена Геннадьевна)


Подведем итоги. Рефлексия

Уважаемые организаторы мастерской и все её участники! Мне было очень интересно осваивать новые сервисы и программы. Особенно понравился мне модуль "Горячая картошка".
0

Подведем итоги. Рефлексия

Уважаемые коллеги!
110

ЧаВО

Уважаемые коллеги!
244

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн