Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



сервис Wiki-стенгазета (WikiWall)

Выберите действие:

Все больше и больше сервисов появляется в сети Интернет, и порой мы даже не успеваем отслеживать их появление. Многие из них дают возможность совместной работы пользователей в сети Интернет. Одним из таких сервисов является WikiWall, созданный компанией JetStyle из Екатеринбурга.

 

Подобный инструмент должен быть в запасе у любого учителя, ведущего образовательный сайт, и не только, так как пригодится он может в любой момент и использовать его ну очень легко. Представляю Вашему вниманию сервис - wiki-стенгазета.

 

WikiWall – онлайновый сервис для совместного создания Wiki-газеты несколькими пользователями. Это первый российский whiteboard-сервис.

Это рабочее пространство, на котором несколько пользователей (даже живущих в разных городах!) в режиме он-лайн совместно могут создавать один документ, в котором можно писать текст, рисовать, делать пометки, добавлять различные объекты и многое другое.

 

При помощи этого сервиса можно создать отдельный номер школьной газеты, статью, объявление, документ для совместной работы и т.д., и на сайте указать ссылку. Если Вы возьмете этот новый сервис на вооружение, то точно найдете для него применение!

 

- здесь инструкция по работе с сервисом.

 

- здесь представлено мини - объяснение работы сервиса;

 

здесь главная страница;

 

здесь пример стенгазеты

 

Задание 2. Создаем совместно стенгазету на тему "Социальным сервисам посвящается...". Рассказываем, делимся опытом - как и какие сервисы вы уже используете (или планируете использовать) на уроках или внеурочной деятельности. Достаточно рассказать об 1 web-сервисе. Не забывайте подписывать свою работу.

Желательно к вашему сообщению добавить фото, а если есть и видео. 

 

Стенгазета "Социальным сервисам посвящается"   здесь. 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
ИКТ-шники

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн