Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Вебинар для педагогов, участников веб-квеста

Уважаемые коллеги! 
 
23.04.2015 состоится вебинар для участников веб-квеста, на котором вам предоставляется возможность задать интересующие вас технические вопросы. Для начала работы необходимо выполнить следующие шаги: Если у Вас не установлена программа Microsoft Lync, то для присоединения к обучающему семинару используйте Lync Web App: *Введите в адресную строку интернет-браузера Internet Explorer https://meet.lync68.ru/centrdo407/S75W8VWV ссылку собрания и нажмите клавишу «ВВОД». В случае использования другого интернет-браузера (Mozilla FireFox, Google Chrome, Opera и др.), всплывающие окна с приглашением в собрание могут отличаться от приведенного ниже. *В приглашении в собрание выберите пункт «Присоединиться через Lync Lync Web App» или ссылку на собрание. *В текстовом поле введите свое имя и фамилию (населенный пункт), чтобы войти в качестве гостя. *Установите флажок для установки подключаемого модуля Lync Web App. *Выберите пункт "Присоединиться к собранию''.  

Вебинар.jpg

Затем в диалоговом окне с предложением запустить или сохранить файл подключаемого модуля нажмите кнопку «Запустить». 
В зависимости от параметров собрания, установленных организатором, Вы будете допущены на собрание сразу, или Вам придется подождать в «зале ожидания». При использовании мгновенных (текстовых) сообщений в Lync Web App возникают проблемы с кодировкой шрифта. Пошаговая инструкция по исправлению проблемы кодировки шрифта в Microsoft Lync Web App (для разных операционных систем) приведена  «Инструкция LYNC проблема отображения Win7» 
 Присоединение к звуковому каналу и видеоканалу собрания Чтобы подключиться к звуковой части собрания, Вы можете использовать гарнитуру или микрофон и динамики, подключенные к компьютеру.  Время пробного подключения к видеоконференции 15.00 − 15.30 23 апреля 2015 г.  Просьба сообщить о своем участии по следующему электронному адресу: , если Вы планируете посетить вебинар - эта информация нам необходима для настройки системы.  С уважением Елена Тарасова
 

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн