Официальный сайт physbook 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Портфолио достижений Назаренко Оксаны Владимировны

Портфолио достижений

педагога-психолога, педагога по профориентации

Назаренко Оксаны Владимировны

Мой фотоальбом

Наименование ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11 имени В. Д. Бубенина» Петропавловск - Камчатского городского округа

Стаж работы в должности педагога психолога: 5,5 года

Стаж работы в должности преподавателя профориентации: 4,5 года

Категория:  I, год присвоения:  2014.

 

Членство в общественных организациях и профессиональных сообществах:

 

1.Член  общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России». 

 

2.Участник  профессионального сетевого сообщества  на сайте  Rospsy.ru.

 

3.Член  педагогического клуба «Первое сентября».Электронное портфолио.

 

4.Админ сетевого сообщества педагогов-психологов и учителей-логопедов Камчатского края

 

5.Админ сетевого сообщества педагогов курирующих направление профориентационной ориентации в Камчатском крае 

 

 

Благодарственные письма, благодарности, почетные грамоты:

2011-2014 учебный год:

1.Благодарственное письмо Законодательного Собрания Камчатского края за активное участие в организации проекта, личный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи Камчатки, активную общественную деятельность(2013)

2.Почетная грамота  Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за добросовестный труд, ценные начинания и инициативы в сфере образования и в связи с профессиональным праздником День учителя (2012/2013 уч. год).

3. Благодарственное письмо Ассамблеи народов России за большой вклад в гармонизацию межнациональных отношений и укрепление единства Российской нации

 

4. Благодарность общественной молодежной палаты в Думе Биробиджана за укрепление межрегиональных и международных связей.

 

5. Благодарность главы Петропавловск-Камчатского городского округа за личный вклад в разработку методического материала конкурса методических материалов по профориентации для педагогических работников.

 

6. Грамота ЛДПР за личный вклад в разработку методического материала конкурса методических материалов по профориентации для педагогических работников.

 

7. Грамота ЛДПР за отличную подготовку обучающихся к муниципальному профориентационному конкурсу «Выбор профессии».

 

8. Благодарность Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за активное участие в подготовке и проведении  муниципального этапа краевого родительского собрания «Семья и школа:детство без жестокости и насилия».

 

2014-2015 учебный год:

 

1.Благодарственное письмо «Камчатского института ПКПК» за качественное проведение сетевого мастер-класса «Организация психолого-педагогического сопровождения педагогов в условия реализации ФГОС ОО» (2014 г.)

 

2.Благодарственное письмо организационного комитета проекта «СНГ» за организацию и проведение социально-психологического тренинга для участников команды г. Вилючинска в рамках подготовки к международному этапу молодежного интеллектуального проекта «Содружество Независимых Государств»(ноябрь 2014)

 

3.Благодарность отдела образования Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за организацию и проведение открытого мероприятия для педагогов-психологов по теме: «Возможности использования офисной программы Microsoft Excel в деятельности педагогов-психологов»» (2014 г.)

 

4.Благодарственное письмо КГАОУ ДОВ «Камчатского института ПКПК» за сотрудничество в области школьного образования, готовность делиться своим опытом со слушателями краевых курсов повышения квалификации, педагогами-психологами образовательных организаций» (27.02.2015)

 

5.Благодарственное письмо Петропавловск-Камчатского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» за победу в муниципальном конкурсе методических разработок по профориентации (февраль 2015).

 

6.Благодарность главы Петропавловск-Камчатского городского округа за добросовестный труд в сфере образования, высокий уровень профессионализма, вклад в развитие и совершенствование методических материалов про организации профориентационной работы (февраль 2015).

 

7.Благодарственное письмо «Камчатского института ПКПК» за качественное проведение сетевого мастер-класса «Формы и методы работы с родителями обучающихся»» (март 2015 г.)

 

8.Благодарность Межрегионального центра инновационных технологий в образовании за организацию и проведение Международной эвристической олимпиады младших школьников «Совенок-2015» и «Международной интенсивной олимпиады научного творчества «ПРОРЫВ-2015»(2015 г.).

 

9.Благодарность ректора КамГУ имени В.Беринга за успешное научно-методическое сопровождение научно-исследовательских проектов школьников (апрель 2015 г.).

 

10.Благодарность департамента социального развития за высокий уровень проведения городского семинара для педагогов-психологов по теме: «Профилактика семейного неблагополучия» (май 2015 г.).

 

11.Грамота общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» за активное участие в деятельности регионального отделения  Камчатского края ФПО России, активную работу по организации сетевого взаимодействия педагогов-психологов Камчатского края, личный вклад в укрепление межрегиональных связей (май 2015 г.)

 

 

Дипломы, сертификаты, свидетельства:

 

1.Диплом за подготовку победителя Всероссийского молодежного чемпионата по психологии (2012, 2013, 2014, 2015 гг.)

 

2.Диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок»(2012, 2015гг.)

 

3.Сертификат по ИКТ - компетентности(2012, 2014 гг.)

 

4.Сертификат школьного организатора Российского профильного конкурса-исследования по основам психологии- инновационного образовательного проекта по активизации познавательной активности профессионально-ориентированных старшеклассников(2014, 2015 гг.).

 

5. Сертификат регионального организатора Российского профильного конкурса-исследования по основам психологии- инновационного образовательного проекта по активизации познавательной активности профессионально-ориентированных старшеклассников (2015 г.).

 

6. Сертификат участника краевого сетевого мастер-класса «Организация психолого-педагогического сопровождения педагогов в условиях реализации ФГОС ОО».

 

7. Сертификат участника краевого сетевого мастер-класса «Формы и методы работы педагога-психолога с родителями обучающихся»

 

8. Свидетельство слушателя вебинара на тему "Счастливая семья: миф или реальность, или Как построить гармоничные отношения в семье".

Ведущий:А. МИНЧЕНКОВ. Психолог, сертифицированный НЛП-практик и НЛП-мастер. Почётный член Латвийской ассоциации телесно-ориентированной терапии. Один из ведущих экспертов в области телесно-ориентированной терапии в России. Автор монографии «Методы структурной психосоматики». Сфера профессиональных интересов: семейное консультирование, работа с кризисными состояниями, психосоматика. Был проведен и завершился 01 июня 2015 в 18:00

 

9. Свидетельство слушателя вебинара на тему "Путь к успеху, или Как достичь успеха в личной жизни и в карьере". 

Ведущий:Т. БАСАНОВА, кандидат психологических наук, участник Международных и Российских конференций, автор научных статей по проблемам информационно-психологической безопасности личности, саморегуляции. Преподаватель кафедры прикладной психологии и психотерапии ИППК РУДН. Сфера профессиональных интересов: психологическое консультирование, психология личности, саморегуляция, коучинг. Был проведен и завершился 02 июня 2015 в 18:00

 

10. Свидетельство слушателя вебинара на тему "Манипуляторы и манипуляции, или Как противостоять скрытому давлению".

Ведущий: О. ХУХЛАЕВ, кандидат психологических наук, доцент, автор и ведущий тренинговых программ, руководитель исследовательских программ в области межкультурного взаимодействия, заведующий кафедрой этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования МГППУ. Сфера профессиональных интересов: социальная психология, этническая психология, кросс-культурный менеджмент в сфере образования. Был проведен и завершился 03 июня 2015 в 18:00

 

11. Свидетельство слушателя вебинара на тему "Компьютерный капкан, или Как помочь себе и близким людям не попасть в зависимость от компьютера""

Ведущий: И. ТЕЛЕГИНА, психолог-консультант, сертифицированный терапевт в области психодрамы и ролевых игр, бизнес-тренер, старший преподаватель МПГУ. Сфера профессиональных интересов: социальная психология, успешная коммуникация, технологии тренинга, большие психологические игры. Был проведен и завершился 04 июня 2015 в 18:00

 

12.Свидетельство слушателя вебинара на тему "Мифы и рифы демократического воспитания, или Как найти «золотую середину» в воспитании" 

Ведущий:М. ЧИБИСОВА, кандидат психологических наук, доцент МГПУ, главный редактор журнала «Школьный психолог», автор книг и статей по вопросам психологии образования и психологического консультирования. Сфера профессиональных интересов: консультирование родителей по проблемам детей, психология образования. Был проведен и завершился 05 июня 2015 в 18:00

 

Сведения о повышении квалификации и (или) переподготовке

 

Количество часов Сроки обучения Тематика Наименование учреждения
1 56 5.11.2014-11.11.2014 «Профилактика жестокого обращения с детьми: работа в условиях образовательного учреждения. Профилактика суицидального риска» КГАОУ ДОВ «Камчатский ИПКПК»
2 22 11.12.2014-13.12.2014 «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с трудностями в поведении» КГАОУ ДОВ «Камчатский ИПКПК»
3 24 02.02.2015-27.02.2015 Использование программы Microsoft Excel в практической деятельности работника образования (Применение современных информационных технологий в профессиональной деятельности работника образования) КГАОУ ДОВ «Камчатский ИПКПК»
4 4 18.03.2015 Всероссийский семинар «Психолого-педагогическое сопровождение введения ФГОС ООО: работа с педагогическим коллективом по профилактике «эмоционального выгорания» Издательство "Учитель"
5 62 23.03.2015-28.03.2015 Инклюзивное образование в современном образовательном пространстве КГАОУ ДОВ «Камчатский ИПКПК»

 

 

 Распространение опыта в 2014/2015 учебном году:

 

Дата Мероприятие Тема доклада Примечание
28.08.2014

Августовская конференция руководителей ОУ «основные итоги деятельности системы образования ПКго в 2013-2014 учебном году и задачи на новый учебный год».

Секция 4. Круглый стол «Основные направления государственной политики в сфере права на образование детей с ограниченными возможностями здоровья: компетенции по созданию специальных условий»

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья  
03.09.2014 ГМО психологов ПКго

1.Конкурсное движение как инструмент создания развивающей среды в ОУ

2. Компьютерные технологии в работе педагога-психолога

 
8.10.2014 Семинар для молодых специалистов (педагогов-психологов Камчатского края) на Атласова 22 Требования к проектированию деятельности психолога  
22.10.2014 ГМО психологов ПКго

Мастер-класс «Возможности использования

офисной программы Microsoft Excel

в деятельности педагогов-психологов»

Благодарность ДСР
27.10-9.11.2014 Участие в краевом дистанционном мастер-классе «Организация психолого-педагогического сопровождения педагогов в условиях реализации ФГОС ОО» Конспект семинара-практикума для педагогов «Организация учебного процесса, способствующего формированию толерантности» Сертификат участника
27.10-9.11.2014 Организация и проведение сетевого мастер-класса «Организация психолого-педагогического сопровождения педагогов в условиях реализации ФГОС ОО» Сетевой мастер-класс «Организация психолого-педагогического сопровождения педагогов в условиях реализации ФГОС ОО» для педагогов-психологов Камчатского края Благодарственное письмо КГАОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»
01.10-25.10 Методическое сопровождение молодого специалиста в участии в Всероссийском творческом марафоне для педагогов «Путь к знаниям» Номинация «Презентация к уроку» Помощь Рябовой Марине Станиславовне (2 место) Диплом педагога, подготовившего победителя
29.10.2014 Семинар для молодых специалистов (педагогов-психологов Камчатского края) в СОШ №24 Требования к формулированию рекомендаций и дальнейшая работа с ними  
16.02.15-04.03.2015 Организация и проведение сетевого мастер-класса «Формы и методы работы педагога-психолога с родителями обучающихся» Сетевой мастер-класса «Формы и методы работы педагога-психолога с родителями обучающихся» Благодарственное письмо КГАОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»
16.02.15-04.03.2015 Участие в краевом дистанционном мастер-классе  «Формы и методы работы педагога-психолога с родителями обучающихся» Семинар-практикум Презентация к родительскому собранию «Психологическая готовность выпускников в ГИА» Сертификат участника
04.03.2015 СОШ 40 Семинар для педагогов-психологов и социальных педагогов ПК «Профилактика семейного неблагополучия» «Влияние семенного воспитания на возникновение конфликтных ситуаций в школьной среде» Благодарность ДСР
18.03.2015 ИПК. Курсы повышения квалификации учителей физической культуры

1.Роль уроков
физической культуры
для психологического здоровья обучающихся

2.Профилактика эмоционального выгорания педагога

Благодарственное письмо КГАОУ ДОВ «Камчатский институт ПКПК»

30.03.2015

( запись 20.03)

Канал «Причал». Программа Интервью» Психологическая готовность к экзаменам.  
2015 г Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»: Сценарий БПИ «Дороги которые мФ выбираем» Диплом, сертификат
25.05.2015 Круглый стол № 2 «Подготовка профессиональных кадров для экономики Камчатского края» в рамках VII съезда предпринимателей Камчатского края. Формирование конкурентоспособности выпускников школы в современных социокультурных условиях  
   

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн