Официальный сайт mydebut 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



16.10.2015 Конкурс начинается...

Фото пользователя Галина Семеновна Фролова
Submitted by Галина Семеновна Фролова on пн, 16/11/2015 - 01:10

Здравствуйте, уважаемые участники конкурса!

    Как приятно встретить старых друзей – участников предыдущих наших конкурсов – и новичков, которым, я надеюсь, понравится работать с нами.

    Первое, что я хочу сказать всем – этот конкурс – не ярая борьба за места и дипломы, а взаимообогащение, расширение кругозора наших любимых деток, да и не только их – а и нас самих, общаясь, знакомясь с материалами команд, мы нередко многое узнаем. Мы – учимся, помогаем друг другу  – это наш девиз. Дипломы будут, а может даже и призы… Только надо дойти до конца!

    На данный момент, на конкурс зарегистрировалось немногим более 70 команд. Мы решили немного продлить регистрацию, не задерживая основной работы – все присоединяющиеся должны успеть выполнять задания к установленным срокам.

    Работа пойдет в соответствии с Дневником конкурса – постоянно отслеживайте новые сообщения в нем. Красным выделены конечные даты выполнения конкретных заданий  -  учитывайте их при планировании работы и старайтесь укладываться в  сроки.

    На этом конкурсе командам даны строгие шаблоны для оформления визитки и введения в проект. Хорошо это или плохо – посмотрим, цель такого нововведения – приучить детей формулировать основные сведения лаконично, четко, но в то же время информативно и «от себя», не размазывая выхваченные интернетовские фразы… Все иллюстрации должны быть авторскими, подготовленными к размещению в Интернет (объем и размер!), приветствуется использование различных web сервисов – переходы по гиперссылкам.

    В  Листе регистрации сейчас каждой команде дан адрес ее рабочей страницы, пожалуйста, проверьте, в ту ли номинацию попала команда, в комментарии к своей странице (я их вижу практически сразу) сообщите все проблемы – я тут же постараюсь все решить.

Если команда участвует в нескольких номинациях – для нее оформляется столько страниц, сколько у нее номинаций. Работа в разных номинациях не взаимосвязана, даже эксперты и жюри везде будут свои.

Итак, мы начинаем…

Задание №1

Со всеми вопросами обращаться на Форум поддержки конкурса  "Вопрос - ответ".


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
Сетевой конкурс "Исторические хроники (исследовательская деятельность)" 2015/16 учебный год

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн