Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР

Выберите действие:

Фото пользователя Елена Игоревна Каплинская
Submitted by Елена Игоревна Каплинская on Sat, 26/03/2016 - 01:14

МБОУ "Сиверская гимназия"

 

«Человек не воспитывается по частям, он создается синтетически всей суммой влияний, которым он подвергается. Поэтому отдельное средство всегда может быть и положительным и отрицательным, решающим моментом является не его прямая логика, а логика и действие всей суммы средств, гармонически организованных»

А.С. Макаренко

 

 

Автор программы:

Каплинская Елена Игоревна,

учитель информатики,

классный руководитель 11 класса

Прикрепленный файл Size
всё нам по плечу.jpg 111.78 KB
выбирая свой путь.JPG 102.45 KB
Если хочешь быть здоров.jpg 106.53 KB
колыбель талантов.jpg 116.36 KB
Отечество.jpg 115.57 KB
у семейного очага.jpg 106.19 KB
Паспорт программы От мечты к успеху.doc 215 KB

»  Размещено в сообществах:   

На: КСК "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна


Хочется сказать слова благодарности нашей "классной маме", Вам, Елена Игоревна. Вы - замечательный учитель. Всегда подбодрите, утешите, поможете, дадите совет. Спасибо Вам за все эти счастливые годы, проведенные вместе! Вы сохраняете теплую, дружескую атмосферу в классе, всегда верите в каждого из нас. Вы знаете каждого из нас "на отлично", и мы постараемся оправдать все Ваши ожидания! Я горжусь своей любимой, неповторимой, самой классной Еленой Игоревной!!!




Фото пользователя Ирина Николаевна Чепикова

На: КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР


Уважаемая Елена Игоревна!

Спасибо за Ваш благородный труд, который вы выполняете добросовестно и с любовью уже много лет подряд. Вы умеете заразить своих учеников жаждой познаний, как никто другой. Вы всегда готовы помочь даже в ущерб своим интересам, за что по праву заслуживаете уважение, как коллег, так и всех своих учеников.




Фото пользователя Анна Сергеевна Изотова

На: КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР


 

        Работу  Елены Игоревны,  как классного руководителя можно считать образцом выполнения профессионального долга: она  владеет основами знаний по общей психологии; знает принципы, содержание, методы, средства и формы организации воспитательного процесса; имеет целостные представления о явлениях, происходящих в классе; понимает сущность и ачимость своей педагогической деятельности в деле формирования личности учащегося.  Умеет рационально и эффективно организовать свою работу и деятельность класса, в том числе планировать и  анализировать результаты. В своей работе  использует инновационные методики, творчески подходит к воспитательной и социально-педагогической работе, используя личностно ориентированный подход в воспитании и опираясь на здоровьесберегающие технологии. Ее отличает желание добиваться наилучшего результата и предельной эффективности любого воспитательного дела.  Своим опытом и наработками  Елена Игоревна постоянно делится с коллегами на педсоветах, совещаниях, открытых классных мероприятиях. В  классе благоприятный морально-психологический климат: взаимоотношения среди учеников строятся на уважении друг к другу, доверии и взаимопонимании, взаимопомощи, каждый ученик чувствует заботу о себе.  Ученики активно принимает участие в мероприятиях школы, села и района, в проведении предметных блоках: выпускают газеты, проводят конкурсы, викторины вечера, открытые внеклассные мероприятия.  Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.

 




Фото пользователя Анна Сергеевна Изотова

На: КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР


Елена Игоревна Каплинская – добрый, отзывчивый и очень скромный человек. Елена Игоревна один из лучших, если не лучший, классный руководитель гимназии. Поражает удивительное взаимопонимание и взаимодействие классного руководителя с детьми. Елена Игоревна стала по-настоящему второй мамой для всех своих детей.   Свое творчество, инициативу и  талант педагог сумела передать классу, который стал самым активным участником всех школьных дел и начинаний.  Этому способствовала четкая, выверенная, продуманная воспитательная программа. Благодаря этой программе и работе классного руководителя на протяжении 7 лет класс действительно шел от мечты к успеху и стал одним из самых успешных классов гимназии. Елена Игоревна, от всей души желаю Вам успеха в конкурсе и помните: какое бы Вы место ни заняли, Вы всегда будете самым желанным классным руководителем для наших детей и их родителей, потому что главное у Вас – это Ваша работа и любовь к детям.

 Уткина Светлана Борисовна, учитель истории МБОУ «Сиверская гимназия».

 

Комментарий был изменен с момента создания (Анна Изотова, чт, 31/03/2016 - 17:12).



Фото пользователя Анна Сергеевна Изотова

На: КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР


Уважаемая Елена Игоревна! Спасибо за Ваш труд, за воспитание наших детей, за чуткость и понимание, за то, что стали детям родным и близким человеком! Мы видим результаты Вашей воспитательной программы - они замечательные! Дети выросли достойными людьми! Успехов Вам в дальнейшей работе.

Ермолаева Екатерина Ивановна, мама И.Ермолаева.

 

Комментарий был изменен с момента создания (Анна Изотова, чт, 31/03/2016 - 21:31).



Фото пользователя Анна Сергеевна Изотова

На: КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР


Каплинская Е.И. для многих  стала любимым учителем – и в этом нет ничего удивительного, она любит и умеет щедро делиться с другими всем тем, что знает и умеет сама. Это высокая педагогическая добросовестность присуща ей во всём.

Елена Игоревна – доброжелательный и чуткий классный руководитель.

          Щедро делиться с коллегами Елена Игоревна опытом своей работы, проводит открытые уроки. О ее открытых уроках и воспитательных мероприятиях  отзывы учителей самые высокие. Родители знают и уважают Елена Игоревна как одного из опытных классных руководителей школы. Она посещает детей на дому, обсуждает с ними проблемы воспитания в современном обществе.

      Будучи открытым, доброжелательным человеком Елена Игоревна всегда готова прийти на помощь не только дружеским советом, но и делом.

     Социальный педагог  школы – Балашова О.Н

 

Комментарий был изменен с момента создания (Анна Изотова, Fri, 08/04/2016 - 14:30).



Фото пользователя Анна Сергеевна Изотова

На: КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР


Елена Игоревна за  годы педагогической деятельности накопила большой опыт в воспитании детей. Все эти годы, отданные благородному делу, были годами творческих исканий, повышения творческого мастерства. У Елены Игоревны чувствуется умелый подход к учащимся, педагогический такт. Ученики тянутся к ней, любят и уважают её, с удовольствием занимаются не только на уроках, но и во внеклассных мероприятиях. Внеклассную работу проводит в форме различных игр, мероприятий и коллективных дел: конкурсы, спектакли, концерты, походы, экскурсии, спортивные соревнования. Её занятия с детьми соответствуют уровню развития коллектива, возрастным особенностям детей.

Гончаров А.М учитель физики.

Комментарий был изменен с момента создания (Анна Изотова, Fri, 08/04/2016 - 14:29).



Фото пользователя Анна Сергеевна Изотова

На: КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР


Мы рады, что в нашем колективе работают такие учителя.

     

Комментарий был изменен с момента создания (Анна Изотова, Tue, 29/03/2016 - 00:10).



Фото пользователя Анна Сергеевна Изотова

На: КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР


За труд Ваш, очень грамотный и тонкий,

Желаем Вам больших удач во всем,

Чтоб продолжался творческий подъем.

        

Комментарий был изменен с момента создания (Анна Изотова, Tue, 29/03/2016 - 00:16).



Фото пользователя Ольга Евгеньевна Кочкалова

На: КСК-2016 "От мечты к успеху" Каплинская Елена Игоревна ГМР


Сложно представить коллектив Сиверской гимназии без таких по-настоящему талантливых педагогов как Елена Игоревна. Сколько любви и заботы, энергии и тепла и  уверенности и силы вкладывает этот учитель в своих учеников! Очевидно, что ни один ученик в классе не лишен внимания,   любая проблема имеет позитивное решение,   все ученики любят Вас, Елена Игоревна, а коллеги искренне уважают! У Вас обязательно все получится, мы от всей души болеем за Вас и желаем успеха!  МО иностранных языков.



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн