Вы не зарегистрированы

Авторизация



Таблица для регистрации и размещения работ "Лучший тест для подготовки к ЕГЭ по химии" (презентация учащегося)

    Выберите действие:

 Таблица для регистрации и размещения работ (10-11 классы) (презентация учащегося)

ФИ обучающегося
(ссылка на личную страницу)
Класс, образовательное учреждение, регион ФИО руководителя
(как сделать ссылку на личную страницу)
Электронный адрес руководителя Ссылка на тест Баллы ИТОГИ
1 Кошко Яна 11 А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Сапатовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru  ссылка 31 1 место
2 Каргина Кристина 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru ссылка 26 3 место
3 Симаев Леонид 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской област Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru ссылка 29 2 место
4 Дутчак Елизавета 10А класс МАОУ СОШ № 27 г. Балаково Саратовсой области Карташова Людмила Александровна l.a.kartashova@yandex.ru ссылка 26 3 место
5 Парфёнова Варвара 10А класс МАОУ СОШ № 27 г.Балаково Саратовской области Карташова Людмила Александровна l.a.kartashova@yandex.ru      
6 Чеснюк Антон 10А класс МАОУ СОШ № 27 г.Балаково Саратовской области Карташова Людмила Александровна l.a.kartashova@yandex.ru ссылка 28 2 место
7 Лашевский Семён 10А класс МАОУ СОШ № 27 г.Балаково Саратовской области Карташова Людмила Алексанровна l.a.kartashova@yandex.ru      
8 Гордеев Геннадий 10А класс МАОУ СОШ №27 г.Балаково Саратовской области Карташова Людмила Александровна l.a.kartashova@yandex.ru ссылка 26  3 место
9 Бадалова Полина  11Б класс МАОУ СОШ № 27 г.Балаково Саратовской бласти Карташова Людмила Александровна l.a.kartashova@yandex.ru ссылка 30 1 место
10 Мананкова Елизавета 11Б классс МАОУ СОШ №27 г.Балаково Саратовской области Карташова Людмила Александровна l.a.kartashova@yandex.ru ссылка 27 3 место
11 Тихонова Алина 11 класс МОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" Репина Светлана Игоревна svetlanarepina2104@mail.ru ссылка 27 3 место
12 Шаховская Ксения 11 А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru ссылка 27 3 место
13 Хрусталева Александра 11 А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru ссылка 27 3 место
14 Исаева Александра 11 А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru ссылка 29 2 место
15 Гончарова Наталья 10А класс МАОУ СОШ №7 г. Балаково Трибунская Елена Жановна TEG-TAA@mail.ru ссылка 25 сертификат
16 Хохонина Яна 11 А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru ссылка 27 3 место
17 Фролова Валерия 11 А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru ссылка 28 2 место
18 Смринова Анна 11 А класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru ссылка 29 2 место

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
"Балаковочка"

Навигация по подшивке