Официальный сайт all-remont 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



7. Как добавить текст в Hot Potatoes

Фото пользователя Сергей Золотухин
Submitted by Сергей Золотухин on вс, 12/03/2017 - 13:33

7. Как добавить текст в Hot PotatoesВ каждое упражнение программы для создания тестов Hot Potatoes можно включить текст, на основе содержания которого будет подготовлено задание. На экране текст будет размещаться рядом с заданием. Текст не включается в задания JMix (Восстановление последовательности) программы для создания тестов Hot Potatoes и JMatch (Установление соответствий), если выбран вариант выполнения упражнения «перемещения элементов с помощью мыши».


Для включения текста в упражнение нужно выбрать пункт «Добавить текст» в меню «Файл» или соответствующую кнопку на панели инструментов.


Чтобы текст появился на экране упражнения программы для создания тестов Hot Potatoes, в окне «Добавить текст», нужнообязательно установить метку «Включить текст в упражнение». Текст можно ввести с помощью клавиатуры или скопировать из любого файла.


Текст также можно вставить из HTML файла, выбранного с помощью кнопки «Browse» (Обзор), расположенной под строкой «Import text from an external HTML file:» (Импортировать текст из внешнего HTML файла:).


Подробности - в очередном видеокасте.

Посты по теме


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн