Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Совместное творчество детей, педагогов и родителей МБДОУ "Детский сад №22"

 


В первый день осени у нас прошло развлечение для детей старшего и подготовительного возраста, посвященное Дню знаний
19 и 21 сентября в Приоратском парке для детей среднего и старшего возраста состоялся праздник Осени. Красавица-Осень с лесными сказочными персонажами с радостью встретили ребят, поиграли с ними и , конечно же, наградили детей осенними дарами.
Для детей старшего возраста проводился проект "Красною кистью рябина зажглась", который  23 сентября завершился развлечением  "Именины Красной рябины". Всю неделю дети узнавали новое о рябине, готовили поделки из природного материала, а на празднике каждый получил в подарок рябиновые бусы.
3 октября проводилось развлечение для детей старшего возраста и их бабушек и дедушек, посвященное Международному дню пожилых людей.
10 октября состоялось первое долгожданное развлечение для наших маленьких воспитанников и их родителей -"Посвящение в дошколята"
17 октября наши маленькие воспитанники потанцевали и поиграли на развлечении "Осень"
14 ноября - Международный день логопеда! Мы поздравили наших замечательных логопедов! Дети пели, танцевали и читали стихи.
16 ноября состоялась премьера музыкального спектакля по сказке  Шарля Перро "Золушка", которую поставили наши педагоги и воспитанники общеразвивающей группы детей 6-7 лет "Зайчик-побегайчик".
21 ноября проводилось развлечение "День птиц" для воспитанников общеразвивающей группы детей 4-5 лет "Волчок-серый бочок". Вместе с Айболитом и его помощницей ребята узнали много нового и интересного о наших пернатых друзьях
28 ноября прошло развлечение для воспитанников старшего возраста "Веселый светофор", направленное на закрепление ПДД.
30 ноября в группе "Зайчик-побегайчик" состоялся праздник, посвященный Дню Матери "От мамы с любовью...". Выражаем огромную благодарность Алексею Владимировичу Полозову за активное участие в проведении праздника в роли ведущего!
22 декабря мы начали отмечать Новый год! Первые три утренника позади! 
23 декабря состоялись замечательные Ёлки-путешествия по разным странам в поисках Деда Мороза для воспитанников старшего и подготовительного возраста
9 января воспитанники навестили нашу Ёлочку, поиграли, повеселились и попрощались с нарядной красавицей до следующего Нового Года
18 января состоялось развлечение для старших и подготовительных групп "Гуляют ребятки в зимние Святки". Святочные гулянья доставили много радости и детям и взрослым!
30 января, состоялась премьера сказки "Рукавичка" в исполнении родителей и воспитанников группы "Волчок - серый бочок"
6 февраля состоялось мероприятие, посвященное памяти А.С. Пушкина. Воспитанники старших и подготовительной групп представили театрализованные постановки отрывков по сказкам этого замечательного поэта и писателя.
22 февраля ознаменовалось праздником, который ежегодно отмечается и детьми и взрослыми в детском саду - МАСЛЕНИЦЕЙ. 
Масленица — традиционный славянский праздник, символизирующий прощание с зимой и встречу с весной. На протяжении всей недели педагоги старались донести до детей суть и традиции праздника, приводили примеры из жизни крестьян, рассказывали о том, как праздновался этот праздник на Руси нашими предками. Завершили Масленичную неделю театрализовано–игровым праздником, на котором дети встречали Масленицу, пели русские народные песни, играли в веселые игры, в конце которого по хорошей русской традиции все отведали ароматных румяных блинов. Огромное спасибо всем участникам!
3 и 6 марта 2017 года в нашем детском саду прошли праздники, посвященные 8 Марта. Утренники прошли на эмоциональном подъёме, весело и трогательно, активными участниками стали не только дети, но и мамы, и бабушки с удовольствием участвовали в проводимых конкурсах и играх. Все мамочки получили подарки, сделанные с любовью руками детей.
А у нас премьера спектакля! Сегодня на суд зрителей был представлен спектакль по русской народной сказке "Заюшкина избушка", роли в котором исполнили родители и воспитанники комбинированной разновозрастной группы  детей 5-7 лет "Медведюшка -батюшка". Огромная благодарность маленьким и большим актерам!!!
25 марта 2017 года нашему"Теремку" исполнилось 6 лет! Поздравляем наш любимый детский сад!!! 
Нынче сада День рожденья, 
Где любой ребёнок рад. 
Принимай же поздравленья 
С днем рождения, детский сад! 
Пусть подаренная радость 
Вам вернётся во сто крат, 
А печали и ненастья — 
Никогда не посетят.

Все фотографии размещены с разрешения родителей (законных представителей). 


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн